Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с обеспечуном?

Пишите рабочие схемы как вы или ваши знакомые женщины нашли обеспечуна. #мужчина

Ирина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клубе золушек

Гость
#2

Так тебе тут карты и раскрыли😄

Гость
#3

они обычно встречаются только в российских любовных сериалах и больше нигде

Оленька
#4

Легче всего - на СЗ. Там можно отфильтровать всех нищих и жадных, а на встречи ходить только с обеспеченными и щедрыми

Гость
#5

Ну я нашла, более 20 лет уже в браке. Наверное, я такая, что обеспечуну приятно меня обеспечивать))

Артур
#6

Позорище, вам накой вообще образование давали?

гость
#7

на трассе

Оленька
#8
Гость

они обычно встречаются только в российских любовных сериалах и больше нигде

Неправда. В столице их много, точно знаю

Гость
#9
Оленька

Легче всего - на СЗ. Там можно отфильтровать всех нищих и жадных, а на встречи ходить только с обеспеченными и щедрыми

Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

Оленька
#10
Гость

Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

Именно. Все просто. Если отсеять всех нищих, то останутся одни богатые. Из них и надо выбирать.

Ирина
#11
Оленька

Легче всего - на СЗ. Там можно отфильтровать всех нищих и жадных, а на встречи ходить только с обеспеченными и щедрыми

Вы так пробовали? Получилось? Или пока что в процессе?

Ирина
#12
Оленька

Именно. Все просто. Если отсеять всех нищих, то останутся одни богатые. Из них и надо выбирать.

А как вы отсеиваете нищих?

Гость
#13
Оленька

Именно. Все просто. Если отсеять всех нищих, то останутся одни богатые. Из них и надо выбирать.

Сорос сдулся, печалька

Оленька
#14
Ирина

Вы так пробовали? Получилось? Или пока что в процессе?

Да, нашла прекрасного мужчину. Никогда не работала и не собираюсь

Гость
#15

сосать и только сосать )

Оленька
#16
Ирина

А как вы отсеиваете нищих?

Я тут уже писала методичку по отбраковке нищуков.
Проще всего отсеивать по месту жительства - если живёт не в центре Москвы и не на Рублёвке, то значит наверняка нищук.
И естественно надо соглашаться на встречу только если зовёт в приличное заведение.
Эти два правила на 100% уберегут вас от нищуков и жмотов и сэкономят ваше время, которое вы сможете потратить на нормальных мужчин.

Ирина
#17
Оленька

Я тут уже писала методичку по отбраковке нищуков.
Проще всего отсеивать по месту жительства - если живёт не в центре Москвы и не на Рублёвке, то значит наверняка нищук.
И естественно надо соглашаться на встречу только если зовёт в приличное заведение.
Эти два правила на 100% уберегут вас от нищуков и жмотов и сэкономят ваше время, которое вы сможете потратить на нормальных мужчин.

Ой, а может быть скинете ссылку на методичку? Или напишите еше советы по отбраковке нищуков.
А если нищук живет в центре в съемной комнате коммуналки, то как это выяснить до свидания?
Вы на сз до встречи прямо спрашиваете где живет и чем занимается мужчина и свое ли у него жилье?

#18

Сама ищу) мне 18 лет, я достаточно молодая , даже очень, так что надеюсь , что найду . А то если честно не вижу смысла учиться и работать одновременно. А вообще с кайфом бы найти того, кто не на пару лет со мной, а че то типо семьи .ну у меня на деньги запросы не такие уж и большие , он может не жить на рублевке и ездить на мерсе, а не на каком-нибудь ролс ройс, этого достаточно, главное отдыхать 3 раза в год , жить в большой красивой квартире в дорогом районе, одеваться в дорогие вещи и пользоваться качественной косметикой и фармацевтикой. Ну короче средний класс. Этого мне будет достаточно

Оленька
#19
Ирина

Ой, а может быть скинете ссылку на методичку? Или напишите еше советы по отбраковке нищуков.
А если нищук живет в центре в съемной комнате коммуналки, то как это выяснить до свидания?
Вы на сз до встречи прямо спрашиваете где живет и чем занимается мужчина и свое ли у него жилье?

Вероятность того что нищук живёт в центре очень невелика, ведь там комнаты по цене квартиры в спальном районе. Зачем взрослый мужик будет снимать комнату?
Ну и нищук не станет приглашать вас в дорогой ресторан.
Да, всегда до встречи спрашивала где живёт. Это лучше в самом начале узнать, ибо с нищуком нет смысла общаться. Если в спальнике, то сразу такого в игнор.

Гость
#20
Оленька

Я тут уже писала методичку по отбраковке нищуков.
Проще всего отсеивать по месту жительства - если живёт не в центре Москвы и не на Рублёвке, то значит наверняка нищук.
И естественно надо соглашаться на встречу только если зовёт в приличное заведение.
Эти два правила на 100% уберегут вас от нищуков и жмотов и сэкономят ваше время, которое вы сможете потратить на нормальных мужчин.

Многие богатые живут не на рублевке, окстись, бабка. Ты замуж-то вышла или тебя все завтраками кормят?

Оленька
#21
Ирина

Ой, а может быть скинете ссылку на методичку? Или напишите еше советы по отбраковке нищуков.
А если нищук живет в центре в съемной комнате коммуналки, то как это выяснить до свидания?
Вы на сз до встречи прямо спрашиваете где живет и чем занимается мужчина и свое ли у него жилье?

По поводу своего жилья у мужчины - это не имеет смысла спрашивать. Во первых - не тактично, во вторых - наверняка соврет, а в третьих - не важно, если мужчина живёт в центре. Даже если он там снимает, то купить жилье ему не проблема.

Вопрос чем он занимается и где работает тоже нет смысла задавать. На СЗ все мужики директора, начальники и руководители руководителей, редко какой нищук скажет правду

твоя мамо
#22
Оленька

По поводу своего жилья у мужчины - это не имеет смысла спрашивать. Во первых - не тактично, во вторых - наверняка соврет, а в третьих - не важно, если мужчина живёт в центре. Даже если он там снимает, то купить жилье ему не проблема.

Вопрос чем он занимается и где работает тоже нет смысла задавать. На СЗ все мужики директора, начальники и руководители руководителей, редко какой нищук скажет правду

Ты насосала на брак или нет? Плохо сосешь, бревно, надо лучше.

Гость
#23
Оленька

По поводу своего жилья у мужчины - это не имеет смысла спрашивать. Во первых - не тактично, во вторых - наверняка соврет, а в третьих - не важно, если мужчина живёт в центре. Даже если он там снимает, то купить жилье ему не проблема.

Вопрос чем он занимается и где работает тоже нет смысла задавать. На СЗ все мужики директора, начальники и руководители руководителей, редко какой нищук скажет правду

это зеркалачка вашего поведения, в чем мы виноваты?

Оленька
#24
Гость

Многие богатые живут не на рублевке, окстись, бабка. Ты замуж-то вышла или тебя все завтраками кормят?

Вероятность того что богатый живёт в Ясенево или Новокосино примерно 0.
Таких сразу в бан.
Бывают сомнения если например живёт где нибудь на отшибе Басманного района за пределами ТТК. С таким можно подольше пообщаться и посмотреть куда позовет.

Гость
#25
Оленька

Вероятность того что богатый живёт в Ясенево или Новокосино примерно 0.
Таких сразу в бан.
Бывают сомнения если например живёт где нибудь на отшибе Басманного района за пределами ТТК. С таким можно подольше пообщаться и посмотреть куда позовет.

а куда еще завать пенстонерку, только на кладбище )

Оленька
#26
Гость

это зеркалачка вашего поведения, в чем мы виноваты?

Да в том то и дело, что надо на дела смотреть а не на слова. Говорить вы можете все что угодно, а вот пригласить в дорогой ресторан не каждому по карману.

Гость
#27
Оленька

Вероятность того что богатый живёт в Ясенево или Новокосино примерно 0.
Таких сразу в бан.
Бывают сомнения если например живёт где нибудь на отшибе Басманного района за пределами ТТК. С таким можно подольше пообщаться и посмотреть куда позовет.

Ты тупaя. Замуж тебя не берут, только лапшой кормят. Твои советы г.

Гость
#28
Оленька

Да в том то и дело, что надо на дела смотреть а не на слова. Говорить вы можете все что угодно, а вот пригласить в дорогой ресторан не каждому по карману.

вы хотите поступков но сами ничего не делаете, уж я то поводил по ресторанм всяких барышень, мне плевать на деньги, просто стыдно как они пытються манипулировать, что бы выкачать больше из меня денег

#29

Blad', до чего же козы стрёмные...

Оленька
#30
Гость

вы хотите поступков но сами ничего не делаете, уж я то поводил по ресторанм всяких барышень, мне плевать на деньги, просто стыдно как они пытються манипулировать, что бы выкачать больше из меня денег

Женщина и не должна ничего делать. Ее задача либо принимать ухаживания либо слать лесом. А вы пляшите вокруг козликом иначе сексу не получите. Такая ваша участь

Гость
#31
Оленька

Женщина и не должна ничего делать. Ее задача либо принимать ухаживания либо слать лесом. А вы пляшите вокруг козликом иначе сексу не получите. Такая ваша участь

мне уже давно за 30 что бы клянчить секс, вы делаете из девачек идолов, все они будут несчастны и будут страдать, хотя мне все равно, делайте што хотите

#32
Оленька

Женщина и не должна ничего делать. Ее задача либо принимать ухаживания либо слать лесом. А вы пляшите вокруг козликом иначе сексу не получите. Такая ваша участь

Нам вашего сексу ни даром, ни с вашей доплатой не надь! Запомните -- не даёт эта -- даст другая, и даже лучше и с божественным экстерьером.

Оленька
#33
Гость

мне уже давно за 30 что бы клянчить секс, вы делаете из девачек идолов, все они будут несчастны и будут страдать, хотя мне все равно, делайте што хотите

С нищим или жадным конечно будут несчастны, в этом нет сомнений. Поэтому лучше никакого мужчины чем такой.
Либо обеспечун либо одиночество. Других вариантов и быть не может у уважающей себя дамы

Гость
#34
Оленька

С нищим или жадным конечно будут несчастны, в этом нет сомнений. Поэтому лучше никакого мужчины чем такой.
Либо обеспечун либо одиночество. Других вариантов и быть не может у уважающей себя дамы

варианты есть, но мне лично все равно, не хотите видеть альтернативы, это только чешет мое самолюбие

Оленька
#34
г0сть что в г0рле к0сть

Нам вашего сексу ни даром, ни с вашей доплатой не надь! Запомните -- не даёт эта -- даст другая, и даже лучше и с божественным экстерьером.

Ага, мечтай. Если вам бесплатно дают то зачем вы все к феям ходите?
Вам бесплатно даже посмотреть не дадут

#36
г0сть что в г0рле к0сть

Нам вашего сексу ни даром, ни с вашей доплатой не надь! Запомните -- не даёт эта -- даст другая, и даже лучше и с божественным экстерьером.

Что-то не особо видно, хотя в интернете так все пишут , трудно признаться

Гость
#37
зюзя

Что-то не особо видно, хотя в интернете так все пишут , трудно признаться

еще раз, женщина без мужчины не может прожить, за редким исключением, к чему эти базары, просто мужчинам нужно понять свою роль а не быть аленями, как это им долбят их матеря

Оленька
#38
Гость

еще раз, женщина без мужчины не может прожить, за редким исключением, к чему эти базары, просто мужчинам нужно понять свою роль а не быть аленями, как это им долбят их матеря

Что за чушь? Это мужчина без женщины не может жить, ему ж регулярно ахаться надо.
А женщина без обузы прекрасно живёт.
Я 15 лет жила одна и горя не знала.

Гость
#39
Оленька

Что за чушь? Это мужчина без женщины не может жить, ему ж регулярно ахаться надо.
А женщина без обузы прекрасно живёт.
Я 15 лет жила одна и горя не знала.

старая дура, что с вас взять, не стой у меня на пути, иначе испепелю все твои страсти

Гость
#40
Оленька

Что за чушь? Это мужчина без женщины не может жить, ему ж регулярно ахаться надо.
А женщина без обузы прекрасно живёт.
Я 15 лет жила одна и горя не знала.

Ты фригидная лoxxушка. Тебя замуж не берут, сосешь за обещания.

Ирина
#41
Оленька

Вероятность того что нищук живёт в центре очень невелика, ведь там комнаты по цене квартиры в спальном районе. Зачем взрослый мужик будет снимать комнату?
Ну и нищук не станет приглашать вас в дорогой ресторан.
Да, всегда до встречи спрашивала где живёт. Это лучше в самом начале узнать, ибо с нищуком нет смысла общаться. Если в спальнике, то сразу такого в игнор.

Бывает, что нищуки снимают комнату в коммуналке в центре на кучу человек или вообще живут в хостеле за 500 руб ночь.
Ясно, спасибо за ответ.

Ирина
#42
Оленька

По поводу своего жилья у мужчины - это не имеет смысла спрашивать. Во первых - не тактично, во вторых - наверняка соврет, а в третьих - не важно, если мужчина живёт в центре. Даже если он там снимает, то купить жилье ему не проблема.

Вопрос чем он занимается и где работает тоже нет смысла задавать. На СЗ все мужики директора, начальники и руководители руководителей, редко какой нищук скажет правду

А какие вы вопрос мужчинам задаете до встречи, кроме района проживания? О чем разговариваете?

Гость
#43
Оленька

Что за чушь? Это мужчина без женщины не может жить, ему ж регулярно ахаться надо.
А женщина без обузы прекрасно живёт.
Я 15 лет жила одна и горя не знала.

женщина не может без мужчины, ты проиграла

Оленька
#44
Гость

Ты фригидная лoxxушка. Тебя замуж не берут, сосешь за обещания.

Меня вообще то обеспечивают с первого дня. И мы только сегодня вернулись из свадебного путешествия

Оленька
#45
Ирина

Бывает, что нищуки снимают комнату в коммуналке в центре на кучу человек или вообще живут в хостеле за 500 руб ночь.
Ясно, спасибо за ответ.

Если мужик в хостеле живёт, то он вас позовет в парк и уж никак не ресторан.
Да и по фото многое видно.
Ещё можно спросить в каких странах был и какие заведения любит посещать... Чтоб уж наверняка отбраковать нищету

Гость
#46
Оленька

Если мужик в хостеле живёт, то он вас позовет в парк и уж никак не ресторан.
Да и по фото многое видно.
Ещё можно спросить в каких странах был и какие заведения любит посещать... Чтоб уж наверняка отбраковать нищету

не груби, и не предьяваляй

#47
Оленька

Ага, мечтай. Если вам бесплатно дают то зачем вы все к феям ходите?
Вам бесплатно даже посмотреть не дадут

Да блuн, не надо давать нам смотреть! Там смотреть не на что, тем более если брухлей нет! И бледность везде!

Оленька
#48
Ирина

А какие вы вопрос мужчинам задаете до встречи, кроме района проживания? О чем разговариваете?

Я обычно на отвлеченные темы разговаривала, чтоб понять кругозор и уровень интеллекта. Также спрашивала какое образование и говорит ли по английски. С тупенькими мне не по пути, даже если они очень богаты

Гость
#49
Оленька

Я обычно на отвлеченные темы разговаривала, чтоб понять кругозор и уровень интеллекта. Также спрашивала какое образование и говорит ли по английски. С тупенькими мне не по пути, даже если они очень богаты

ваше право мадам, разрешите узнать уровень вашего интелекта, что бы знать куда ровнятся?

Оленька
#50
Гость

ваше право мадам, разрешите узнать уровень вашего интелекта, что бы знать куда ровнятся?

У тебя нет шансов, как и у остальных мужичков трущихся на женском форуме ибо вы все недалёкие неликвиды