Гость
Статьи
Познакомились бы с …

Познакомились бы с этим мужчиной?

Девушки, представьте что вы регулярно с ним видитесь, допустим покупаете что то у него и он вам улыбается каждый раз и флиртует. Мужчине 28, рост 173, вес 95, носит адидас, найк, пума, оригинальные, не паль. На шее золотая цепь, пахнет парфюмом, волосы гелем уложены назад. Щетина, большие карие глаза. Шутит, улыбается, всегда на позитиве с вами. Дом есть на окраине города, машина лада. Курит немного и пьёт по настроению. Образование 9 классов но умный. Дали бы ему свой номер для начала? Ну а там узнали бы его получше.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет уж 😁
Меня б отпугнуло его образование...
Ладно б хоть ПТУ б закончил, а так, что с таким делать - то?

Динамо
#2

Для меня он слишком низкий.

Гость
#3

Продавец,рост 173, золотая цепь, машина лада, 9 классов-😂🤣😆

it-дед
#4

бородатый колобок?

Гость
#5
Гость

Продавец,рост 173, золотая цепь, машина лада, 9 классов-😂🤣😆

Четкий парень 😁

Гость
#6

Жирный

#7

Что покупаете? Хурму на рынке?
И имя этого мужчины Мухаммед?

#8

"Машина Лада"
Лада седан-баклажан?😄😄😄😄😄😄

Гость
#9

Жырный бедный и страшный карлан в трикошках? Заверните два.

Гостья
#10

Знатая цепь на Дубе том.. нет.

Гостья
#11
Гостья

Знатая цепь на Дубе том.. нет.

Златая*

#12

Нет конечно. Лично для меня, курение - это красный флаг

Автор
#13

*** вы злые, классный парнишка же, ну и живите с кошками 😂

Гость
#14
Автор

*** вы злые, классный парнишка же, ну и живите с кошками 😂

Себе возьми, голубок.

Гость
#15
Автор

*** вы злые, классный парнишка же, ну и живите с кошками 😂

Да не расстраивайся, и на тебя девушка найдется.

#16

Нет. Типаж не мой. Невысокий и жирный. Я высокая . Большой минус,что нет образования. И волосы приглажены гелем как соплями. Терпеть такое не могу.

Гость
#17
БосикомПоЛужам

Нет. Типаж не мой. Невысокий и жирный. Я высокая . Большой минус,что нет образования. И волосы приглажены гелем как соплями. Терпеть такое не могу.

Вот тоже считаю странным, что у автора нет образования...
Похоже он какой-то безответственный с таким страшно связываться, но думаю и на него найдется какая-нибудь 😁

Гость
#18
Гость

Продавец,рост 173, золотая цепь, машина лада, 9 классов-😂🤣😆

видно из рыночников

Гость
#19

По описанию - это какое-то быд.ло из 90х, они ж давно вымерли. И что значит 9 классов образование - он сидел, что ли?

Гость
#20

Нет. Не мой типаж внешне, нравятся высокие и без лишнего веса, хорошо постриженные и побритые. Ну и образование 9 классов не подходит, у меня высшее.

Гость
#21

Нет, сначала б навела о нём все справки, узнала побольше, и только потом подумала бы, стоит с ним связываться.
По описанию, нарцисс какой то и понтяршик - шмоточник. Про характер и интересы этого мч, ни слова.

Юлия
#22

Почему бы не познакомиться если он вам понравился. Жизнь то одна. Может он классный мужик. Необязательно же сразу его к себе близко подпускать.

Гость
#23

А где описание мужчины самого? Качества там всякие, чем увлекается, или выбираете только по брендам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: