Гость
Статьи
Кто встретил мужчину …

Кто встретил мужчину после 25?

Кто встретил мужчину после 25 и счастлив в отношениях? Мне сейчас 24 и мне нечего дать мужчине. Я неухоженная,со мной не о чем поговорить. У меня диплом ,работа ,надо мотаться каждую неделю родным помогать. Сил нет на книги . А на зал средств. Я болею и лечусь по женски. Папина кошка заболела. Папа сам с проблемами со зрением, работы без конца меняет. Я не могу себе позволить кофточку за 700 р или роллы за 250 . Сегодня моя тётя- парикмахер подстригла меня и почувствовала себя чуть красивее. Я даже сейчас стихи не пишу. Потому что очень волнуюсь и устаю.
Ну реально. Ещё и бессонница долбасит, вот и сижу тут с вами😅
И я понимаю,что такая не интересна мужчинам. Но у меня планы на будущее)
Надежда,скорее...
Что окончу универ , подлечусь ,вылечу кошку. Папа найдёт работу.
Я после диплома устроюсь по специальности на 5/2 без ночных смен. Будут свободные вечера для чтения и средства для танцев ,которыми давно хочу заняться.
Я просто вот мечтаю проснуться однажды утром и понять ,что все хорошо ! Что никто не болеет и я тоже. Не надо работать за полночь или вставать на пары в другой конец города к 8 утра .
Что у меня есть деньги на новое платье и что-то вкусное. И кто-то меня приглашает вечером в кино)
Но мне уже будет 25.
Есть ли шанс понравиться мужчине в таком возрасте? Просто некоторые парни пишут,что это уже старые.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Всё реально и планы у вас скромные скажем так, т.е. радуетесь мелочам, а это говорит о многом. Так как большинство меркантильны и в основном только личную выгоду ищут и удовольствия. Не о чем поговорить, да бывает такое, так как заняты бытом и рутиной постоянно. Это жизнь. не ухоженная тут многие разное понимают - одежду гладите, в грязи не ходите и т.д. Остальное у всех по разному. возраст - не надо на нём просто зацикливаться

Автор
#2

Мне тут полсказали совет- ходить в рестораны одной и сидеть там в поисках мужчины😅но у меня же нет сейчас лишних денег) и я вот что придумала : буду брать с собой бутерброды, вафли и еще седня мама принесла рыбу жареную в контейнере ,он небольшой. А то все вокруг будут есть, а я что,сидеть буду просто...

Гость
#3

С началом всем известных событий будет проблематично. Умные и успешные эвакуировались за рубеж. За оставшихся вам придётся драться с более цепкими товарками.

Александр
#4
Автор

Мне тут полсказали совет- ходить в рестораны одной и сидеть там в поисках мужчины😅но у меня же нет сейчас лишних денег) и я вот что придумала : буду брать с собой бутерброды, вафли и еще седня мама принесла рыбу жареную в контейнере ,он небольшой. А то все вокруг будут есть, а я что,сидеть буду просто...

Вот, вы ещё и с чувством юмора, Молодец)

Яяя
#5
Гость

С началом всем известных событий будет проблематично. Умные и успешные эвакуировались за рубеж. За оставшихся вам придётся драться с более цепкими товарками.

Трусы эвакуировались))) давайте правду скажем.
Я вообще не понимаю как можно за труса выходить замуж. Нафиг он нужен. При любой проблеме сбежит первым делом. А в жизни дофига проблем возникает.

Яяя
#6

Автор, нет у вас никаких проблем, просто живите и наслаждайтесь жизнью, ищите дело себе по душе, хороших друзей... Всё само придёт постепенно)

Гость
#7

Автор, я в 25 лет работала вахтами на нефтяных месторождениях в муево-кукуево, где, как говорится, человек нейдет и зверь не бежит))) а зимой такой дубак, что техника тупит)) Какие уж там роллы, хаха 😃😄 и ничего, все сложилось. Живите спокойно, занимайтесь собой, семьей, работой, кошкой. А ваше никуда от вас не денется.

Гость
#8

Я встретила мужчину в 42 и счастлива :)

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#9

Все будет у тебя хорошо.

Гость
#10
Гость

Я встретила мужчину в 42 и счастлива :)

Я нашла прекрасного мужа на сайте знакомств в 43 года.
Причём, я искала сама. Читала анкеты и сама писала мужчинам, понравившимся по фото и подходящим под мои критерии с предложением познакомиться.

Гость
#11

Мне 32, и после неудачных отношений связываться с женщинами в романтические отношения нет не сил не эмоций. Я тогда перегорел и так и не востановился. А 25 ну это начало ***, дальше будет только хуже, проблемы будут копится, и их надо будет решать. Запросы у девченок сейчас я того дом труба шатал, это только и работать на айфоны патифоны. А простое человеческое счастье, такое как здоровье и спокойствие в отношениях ни вы ни я не получите. Вам возможно повезет, найдете нормального адекватного парня, а вот я на поиске адекватной девушки поставил крест давным давно их, тупо нет.

#12

Тих ползу на кладбище, какие отношения, к черту, в жизни столько проблем.... с собой бы разобраться

Гость
#13
Гость

Мне 32, и после неудачных отношений связываться с женщинами в романтические отношения нет не сил не эмоций. Я тогда перегорел и так и не востановился. А 25 ну это начало ***, дальше будет только хуже, проблемы будут копится, и их надо будет решать. Запросы у девченок сейчас я того дом труба шатал, это только и работать на айфоны патифоны. А простое человеческое счастье, такое как здоровье и спокойствие в отношениях ни вы ни я не получите. Вам возможно повезет, найдете нормального адекватного парня, а вот я на поиске адекватной девушки поставил крест давным давно их, тупо нет.

А что мешает вот с такой как автор быть? Она вроде адекватная и звезд с неба не ожидает.

Гость
#14

Из всего озвученного на более-менее серьёзную проблему тянут неприятность "по-женски". Но мечтать и видеть свое хотя бы недалёкое будущее - очень хорошо!

Гость
#15

Ну как бэ... В 25 в ночь ты превратишьая в старую, брюзжащую, трясущуюся, сморщенную бабку, со слепыми глазами, пустым шамкающим ртом и длинными желтыми ногтями. Раньше чем думала? За парня надо было замуж выходить в 18, в церкви венчаться, все как полагается, сразу забеременеть и в 19 родить лялечку, через годик второго ребятенка. Рожать с молодости надо, пока молодая и красивая и здоровая. Матка в самом расцвете, чтоб дитятку зачать скорее. И быть примерной женой. А сейчас 25. Поезд ушел.

Шиша
#16

Да старые , а тем кому за 30 можно считать пенсионерками

#17

Найди мужика лет 40 да и накормит тебч

Гость
#18

Да, в 25 лет уже молодого не встретишь. Остаётся только с таким же пожилым 25-летним парнем встречаться. Ну ничего, будете вместе сидеть на лавочке, шмякать беззубыми ртами, вспоминать молодость.

Гость
#19

До 30 есть все шансы, что вы кого-то зацепите своим характером, например, даже будучи в ужасном внешнем состоянии, и в вас влюбятся.
Главное - жить и не прятаться от жизни.

Гость
#20

Мне тоже 25 и тоже один) можем списаться)

Автор
#21

Давай) пиши почту. Пообщаемся,дедуль

Автор
#22

Ребят,я пришла в кафе посидеть и погреться) но контейнеры с собой не взяла 🤣тут парни какие то,но я сижу и не хочу ,чтоб они меня заметили. Надо мной чаще смеются
..чем что то хорошее.
Хочу пиццу с кофе,но не могу заказать из зп рпп(беды с бошкой). Боюсь есть при ком то. Особенно если есть угроза того что надо мной будут смеяться.
Седня с утра рано встала ,поехала на процедуру к врачу. Меня расстроили. Среда в пораженных участках стала агрессивнее.
Теперь ждать результата онкоцитологии.
Работать до 2 седня. Купила новую помаду по скидке за 170р всего. Вот ,радость)
Присмотрела папе свитер за 900р.
Но планирую его купить только с зп,а не с аванса.
Ушла со всех сайтов знакомств.
Опять сидеть весь день не евши(
У меня еще такая идиотская ситуация,"благодаря" моему рпп.
В общем,заметили,что я не ем.
Уже об этом говорят. Типа,вот она не ест никогда на работе. Да,я заметил...
Ну такое.
И я боюсь начать есть из за страха привлечь внимание.
И понимаю ,что убиваю себя. Мне нужно повышать иммунитет,чтобы остановить рост пораженного участка и не началось развитие самого рака( у меня предрак).
А я не могу!!! Ну не могу и все.
Сил нет,голова под вечер кружится,на лестнице чуть не падаю 🤣🤦‍♀️
Энергетики пью,чтобы как то хоть быть в себе и соображать.
И вот мне пишут: не пожалейте денег на психотерапевта. Ну тогда мне придется бросить свое лечение,бросит кошку,которой тоже нужен ветеринар и потратить все на психотерапевта🤣👍
Нет..не могу.
Выговорилась.

Автор
#23

И я понимаю,что пока не начну к себе по человечески относиться ,адекватно себя вести, так и буду одна. Но начать хотя бы мешает страх. Какой то мерзкий глупый страх.
Вспоминаются ситуации как на меня смотрели когда я пробовала начать есть.
Как 4 года назад мы с однокурсницей пошли в столовку и на нее все смотрели косо из за того что она дружит со мной...
Я создаю видимость сильной уверенной в себе спокойной девушки,которая на диете,все такое. А хочется стать нормальным обычным человеком. Начать есть как все ,не бояться того что это увидят и будет внимание.
Не бояться есть одной в тех же кафе.
У меня есть подруга которой я не перестаю восхищаться ! Как она уверенная! По настоящему, не как я. Как она любит себя!
Да, у нее нет пьющего папы с больным зрением , болезни и таких скромных внкшних данных😁как у меня..и денег она на себя может брльше потратить..
Но! Все дело в ее отношении к себе.
Она спокойно может одна и по магазинам пойти,и в кафе,и на аттракционы .
А я нет. Тут все. И стеснение себя,и страх насмешек, и ощущение себя странной. Мне в юности (лет 16-19) весь мозг мама с папой проели на счет того,почему ВСЕ девочки ходят по магазинам с подружкой ,а ты одна? Почему? А почему ты в столовку ходишь одна? Да я после этого туда 3 года не ходила !
Вот я сейчас просто хочу решить все проблемы. Неотложные. А когда они будут решены и будут деньги на психотерапевта. То пойти к нему . Потому что очень отражается это на самочувствии. Как бы да мне сложно ,я в какой то грусти , все болит. И душа и тело.
Но я знаю что этот период пройдёт
И я проработаю все с профессионалом

И буду когда то нормально жить. И хотя бы нормально есть.

Гость
#24

Напиши телеграмм

Гость
#25
Автор

И я понимаю,что пока не начну к себе по человечески относиться ,адекватно себя вести, так и буду одна. Но начать хотя бы мешает страх. Какой то мерзкий глупый страх.
Вспоминаются ситуации как на меня смотрели когда я пробовала начать есть.
Как 4 года назад мы с однокурсницей пошли в столовку и на нее все смотрели косо из за того что она дружит со мной...
Я создаю видимость сильной уверенной в себе спокойной девушки,которая на диете,все такое. А хочется стать нормальным обычным человеком. Начать есть как все ,не бояться того что это увидят и будет внимание.
Не бояться есть одной в тех же кафе.
У меня есть подруга которой я не перестаю восхищаться ! Как она уверенная! По настоящему, не как я. Как она любит себя!
Да, у нее нет пьющего папы с больным зрением , болезни и таких скромных внкшних данных😁как у меня..и денег она на себя может брльше потратить..
Но! Все дело в ее отношении к себе.
Она спокойно может одна и по магазинам пойти,и в кафе,и на аттракционы .
А я нет. Тут все. И стеснение себя,и страх насмешек, и ощущение себя странной. Мне в юности (лет 16-19) весь мозг мама с папой проели на счет того,почему ВСЕ девочки ходят по магазинам с подружкой ,а ты одна? Почему? А почему ты в столовку ходишь одна? Да я после этого туда 3 года не ходила !
Вот я сейчас просто хочу решить все проблемы. Неотложные. А когда они будут решены и будут деньги на психотерапевта. То пойти к нему . Потому что очень отражается это на самочувствии. Как бы да мне сложно ,я в какой то грусти , все болит. И душа и тело.
Но я знаю что этот период пройдёт
И я проработаю все с профессионалом

И буду когда то нормально жить. И хотя бы нормально есть.

Никому из парней не рассказывай такое сразу, не выдавай свои слабости. Иначе на тебя абьюзеры и тираны будут западать видя в тебе жертву.

Автор
#26
Гость

Напиши телеграмм

А какой у тебя телеграм? Спасибо ✨️ давно хотела поговорить по душам ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: