Гость
Статьи
Оставил ночевать …

Оставил ночевать коллегу у себя дома

Девочки у меня шок, не знаю как правильно поступить ? Мы встречаемся около года , живем раздельно . На днях у него был корпоратив . И на следующий день мы собираемся созвонились и я спросила как все прошло . Он мне все рассказал, что отдохнули хорошо, но одна коллега сильно напилась , а утром у нее поезд, на который она может не проснуться . Они решали коллективом куда же ее отправить , но поскольку у всех дома дети и семьи , то мой мужчина взял ее к себе . Естественно, он меня уверяет , что ничего не было , что она ему несимпатична , что решил человеку помочь . Я не устроила ему истерик , но обсудила что это ненормально, как минимум с ее стороны . Мы дальше продолжили говорить как есть и в чем не бывало . Но на утро я поняла , что сильно обижена и что мне дурно от этой ситуации, хочется верить , а не могу . Он же мог и скрыть эту информацию ? Я бы не узнала. Я ни с кем с его работы не знакома . Но он рассказал . Что скажете о его поступке ?

Екатерина
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты осуждаешь человека за хороший поступок?
Виноват значит должен? Классическая бабская разводка.

Гость
#2

Что он иди*т и вам не стоит с ним строить семью. Коллеге можно было помочь, отвезя ее вместе с другими коллегами в отель, снять ей там номер, и оставить отсыпаться там. Так что его «хотел помочь» выглядит весьма сомнительно. Делайте выводы.

Гость
#3

Он мог бы вас предупредить или посоветоваться. Я бы не встречалась с парнем, у которого дома ночует коллега.

Гость
#4

Я бы вдул пьяной страшной коллеге. Скорее всего и он тоже ей вдул.

Екатерина
#5

Пьяную привести домой это хороший поступок ? А она думала где будет ночевать , когда так напивалась ?

Гость
#6
Екатерина

Пьяную привести домой это хороший поступок ? А она думала где будет ночевать , когда так напивалась ?

Мог бы и отель снять. Странно, что именно у него ночевала. Врет он.

Екатерина
#7
Гость

Он мог бы вас предупредить или посоветоваться. Я бы не встречалась с парнем, у которого дома ночует коллега.

Это ему тогда нужно было мне звонить ночью и будить меня . Я не знаю как быть . Он начала давать «я же рассказал тебе , а не скрыл»

Гость
#8
Екатерина

Пьяную привести домой это хороший поступок ? А она думала где будет ночевать , когда так напивалась ?

Очень хороший, он спас и удовлетворил бедную женщину попавшую в беду. Не думала, но точно думала с кем будет ночью терехаться. выбор пал на твоего героя. Побольше бы таких парней, как твой. Реально герой.)

Гость
#9

Я Вам по-женски, очень сочувствую. Поступок легкомысленный. Я думаю, что Вам решать сможете ли Вы с этой мыслю жить?!

Гость
#10
Гость

Что он иди*т и вам не стоит с ним строить семью. Коллеге можно было помочь, отвезя ее вместе с другими коллегами в отель, снять ей там номер, и оставить отсыпаться там. Так что его «хотел помочь» выглядит весьма сомнительно. Делайте выводы.

Ага, ещё накормить и денег положить на счёт
Он у авторши в таком случае вызвал-бы ещё большее подозрение.
У тебя тоже мозги куриные?

Гость
#11
Гость

Я Вам по-женски, очень сочувствую. Поступок легкомысленный. Я думаю, что Вам решать сможете ли Вы с этой мыслю жить?!

Мы еще не знаем где и с кем авторка развлекается помимо парня-героя.

Гость
#12
Екатерина

Это ему тогда нужно было мне звонить ночью и будить меня . Я не знаю как быть . Он начала давать «я же рассказал тебе , а не скрыл»

А вы бы не смогли позже от других коллег узнать? Возможно этого побоялся, что кто-то бы и узнал.
Спросите его, понравится ли ему, если у вас останется ночевать пьяный коллега?

Екатерина
#13
Гость

Я Вам по-женски, очень сочувствую. Поступок легкомысленный. Я думаю, что Вам решать сможете ли Вы с этой мыслю жить?!

Не смогу ( ведь такая ситуация может повториться . Я просто не знаю как с ним расстаться . Он ведь будет говорить что правду мне сказал

Екатерина
#14
Гость

Мог бы и отель снять. Странно, что именно у него ночевала. Врет он.

Зачем тогда рассказал мне? Я бы не узнала ничего

Гость
#15
Екатерина

Не смогу ( ведь такая ситуация может повториться . Я просто не знаю как с ним расстаться . Он ведь будет говорить что правду мне сказал

Просто признайся о своих изменах ему, и он сразу тебя сам бросит. Какие проблемы?

Гость
#16
Екатерина

Зачем тогда рассказал мне? Я бы не узнала ничего

Потому что позже бы наверняка узнали.

Екатерина
#17
Гость

А вы бы не смогли позже от других коллег узнать? Возможно этого побоялся, что кто-то бы и узнал.
Спросите его, понравится ли ему, если у вас останется ночевать пьяный коллега?

Я задала ему этот вопрос , он сказал , что не понравилось бы, но он попал в такую ситуацию . От других я не узнала бы , я с ними не знакома

Гость
#18

автор, слышали когда -нибудь? : "лучше с умным потерять, чем с дураком найти", он идиoт просто

Гость
#19

Если бы переспал, тогда бы не рассказал. А раз рассказал, скорее всего ничего не было. Да и все эти "должен был отвезти в отель". Ну сказал бы он вам "я отвез коллегу в отель", что, вас бы это больше устроило? В отеле не смог бы с ней переспать? Люди сексом и в подсобке на работе заняться могут, и у нее в квартире, да хоть под мостом, для этого не надо к себе коллегу тащить пьяную, можно и трезвую и без информирования вас об этом. Не накручивайте себя. У вас парень, который не видит в коллеге женщину, помог ей по доброте душевной.

Гость
#20
Екатерина

Я задала ему этот вопрос , он сказал , что не понравилось бы, но он попал в такую ситуацию . От других я не узнала бы , я с ними не знакома

Попадите и вы в такую ситуацию.
А парню я бы не доверяла. Он вас тестировал, а если вы проглотите, то в следующий раз там кто-то другой останется.

Гость
#21
Гость

Если бы переспал, тогда бы не рассказал. А раз рассказал, скорее всего ничего не было. Да и все эти "должен был отвезти в отель". Ну сказал бы он вам "я отвез коллегу в отель", что, вас бы это больше устроило? В отеле не смог бы с ней переспать? Люди сексом и в подсобке на работе заняться могут, и у нее в квартире, да хоть под мостом, для этого не надо к себе коллегу тащить пьяную, можно и трезвую и без информирования вас об этом. Не накручивайте себя. У вас парень, который не видит в коллеге женщину, помог ей по доброте душевной.

он рассказал, потому что другие расскажут все равно

Гость
#22

Опять насочиняли, а эти курицы на серьезных щах сидят обсуждают. :)

Екатерина
#23
Гость

автор, слышали когда -нибудь? : "лучше с умным потерять, чем с дураком найти", он идиoт просто

Идиот что рассказал мне ? Или что коллеге помог ?

Гость
#24
Екатерина

Идиот что рассказал мне ? Или что коллеге помог ?

что попал в эту историю

Гость
#25
Гость

Если бы переспал, тогда бы не рассказал. А раз рассказал, скорее всего ничего не было. Да и все эти "должен был отвезти в отель". Ну сказал бы он вам "я отвез коллегу в отель", что, вас бы это больше устроило? В отеле не смог бы с ней переспать? Люди сексом и в подсобке на работе заняться могут, и у нее в квартире, да хоть под мостом, для этого не надо к себе коллегу тащить пьяную, можно и трезвую и без информирования вас об этом. Не накручивайте себя. У вас парень, который не видит в коллеге женщину, помог ей по доброте душевной.

Конечно, доброта душевная притащить коллегу женщину себе домой.

Екатерина
#26
Гость

Попадите и вы в такую ситуацию.
А парню я бы не доверяла. Он вас тестировал, а если вы проглотите, то в следующий раз там кто-то другой останется.

Вот и я о чем! Как мне поступить, устроить скандал ? Я тоже подумала , что он таким образом еще пытался понять рамки дозволенного . Сесть с ним поговорить? А что это даст?

Гость
#27
Гость

он рассказал, потому что другие расскажут все равно

Кто расскажет? Автор же написала в комментах, что она с коллегами не знакома. Да и что рассказывать? Коллега напилась, ее сбагрили на него, отоспалась, утром уехала. Что коллеги могут еще рассказать? Они же не с ними в квартире находились, не скажут "ой, машк, ты бы видела, как они зажигали!". Ерунда все это. Даже если он и сказал из страха, что она потом узнает, то не потому что изменил, а чтобы она банально потом себя не накручивала "почему он мне тогда об этом еще тогда не сказал".

Гость
#28
Гость

Кто расскажет? Автор же написала в комментах, что она с коллегами не знакома. Да и что рассказывать? Коллега напилась, ее сбагрили на него, отоспалась, утром уехала. Что коллеги могут еще рассказать? Они же не с ними в квартире находились, не скажут "ой, машк, ты бы видела, как они зажигали!". Ерунда все это. Даже если он и сказал из страха, что она потом узнает, то не потому что изменил, а чтобы она банально потом себя не накручивала "почему он мне тогда об этом еще тогда не сказал".

найдут её в соцсетях и напишут "из лучших побуждений", та же самая бухая коллега, фото выложит какие-нибудь и подпишет "как надо", что за наивный бред у вас

Гость
#29
Екатерина

Вот и я о чем! Как мне поступить, устроить скандал ? Я тоже подумала , что он таким образом еще пытался понять рамки дозволенного . Сесть с ним поговорить? А что это даст?

говорить о чем? что нехорошо таскать домой баб, когда у него есть вы? он вообще-то взрослый и не ваш сын

Гость
#30
Гость

Конечно, доброта душевная притащить коллегу женщину себе домой.

Люди разные, много кто не видит ничего предрассудительного, или банально не хотел человек как то иначе решать этот вопрос, сам тоже скорее всего был уставший и не трезвый. Тут вон в отель ее предлагают отправить, ага. Чтобы оставить ее в отеле, ей нужно иметь при себе паспорт для регистрации, и если она не в себе, то кто платить будет, он? Пока она в лобби будет спать. Поднять ее еще в номер, убедиться что не померла, потом на работе деньги обратно просить. Да и повторюсь, что мешает изменнику спать с коллегой в отеле?

Екатерина
#31
Гость

Кто расскажет? Автор же написала в комментах, что она с коллегами не знакома. Да и что рассказывать? Коллега напилась, ее сбагрили на него, отоспалась, утром уехала. Что коллеги могут еще рассказать? Они же не с ними в квартире находились, не скажут "ой, машк, ты бы видела, как они зажигали!". Ерунда все это. Даже если он и сказал из страха, что она потом узнает, то не потому что изменил, а чтобы она банально потом себя не накручивала "почему он мне тогда об этом еще тогда не сказал".

Получается это он так в измене признался ?

Гость
#32

Какой, нахрен, отель? Её никто пьяную не заселит. Еще и заблюёт там всё.
Вы когда нибудь видели сильно пьяных баб? Какой, секс, н обоссалась бы...

Гость
#33
Гость

Какой, нахрен, отель? Её никто пьяную не заселит. Еще и заблюёт там всё.
Вы когда нибудь видели сильно пьяных баб? Какой, секс, н обоссалась бы...

это с его слов она была сильно пьяна, он же должен как-то автора успокоить

Гость
#34
Гость

найдут её в соцсетях и напишут "из лучших побуждений", та же самая бухая коллега, фото выложит какие-нибудь и подпишет "как надо", что за наивный бред у вас

Выложит что? Их совокупление? Это у вас наивный бред. Автор просто ищет повод устроить истерику своему парню, который пока что еще не испорчен всеми этими подозрениями и мозгоебством. Сейчас она ему истерику устроит - он вообще больше ни одной женщине не будет говорить как все было, а будет молчать, научится обманывать.

Гость
#35

скорее всего выпили расслабились и поехали тр-ся к нему домой, утром проснулся и осознал, что возможны последствия, стал рыпаться, наделал ещё большей ерунды

Гость
#36
Екатерина

Вот и я о чем! Как мне поступить, устроить скандал ? Я тоже подумала , что он таким образом еще пытался понять рамки дозволенного . Сесть с ним поговорить? А что это даст?

Нет, скандала не надо, что он вам даст?
Просто оставил один раз коллегу, оставит и другой раз. Для меня такое поведение неприемлемо и я бы чувствовала себя лохушкой.

Гость
#37
Гость

Выложит что? Их совокупление? Это у вас наивный бред. Автор просто ищет повод устроить истерику своему парню, который пока что еще не испорчен всеми этими подозрениями и мозгоебством. Сейчас она ему истерику устроит - он вообще больше ни одной женщине не будет говорить как все было, а будет молчать, научится обманывать.

какое на совокупление? одна извилина что ли?

Гость
#38
Екатерина

Получается это он так в измене признался ?

Кто вам в измене признался? Вы больнушка. Либо успокойтесь, либо бросьте своего парня уже. Толку от ваших "ой, может ему истерику устроить". Еще ни в одной ситуации истерика не помогала. Но может, до него дойдет, что вы мнительная истеричка и с вами лучше не строить отношений. Еще живут не вместе, а она уже зубы на пиле точит.

Гость
#39
Гость

Выложит что? Их совокупление? Это у вас наивный бред. Автор просто ищет повод устроить истерику своему парню, который пока что еще не испорчен всеми этими подозрениями и мозгоебством. Сейчас она ему истерику устроит - он вообще больше ни одной женщине не будет говорить как все было, а будет молчать, научится обманывать.

Не испорчен? Он сделал свой выбор провести ночь с коллегой в своей квартире. Его никто не заставлял.
Если мой парень начнёт приводить к себе коллег девушек ночевать дома, то доверять я такому не буду, найдется мужчина, который задумается о моих чувствах, а не о благополучии коллеги.

Автор.автор
#40

Она у него ночевала и спали они на одной кровати, раздеться он наверно тоже ей помог по доброте душевной.

Гость
#41
Гость

какое на совокупление? одна извилина что ли?

"та же самая бухая коллега, фото выложит какие-нибудь и подпишет "как надо"" - ваши слова. Так что она выложит? Какие фото? Уже сами позабыли, какой бред написали?

Гость
#42
Гость

Выложит что? Их совокупление? Это у вас наивный бред. Автор просто ищет повод устроить истерику своему парню, который пока что еще не испорчен всеми этими подозрениями и мозгоебством. Сейчас она ему истерику устроит - он вообще больше ни одной женщине не будет говорить как все было, а будет молчать, научится обманывать.

Пусть научится мыслить головой, какие последствия могут быть. Врать не надо, от этого человек лучше не станет. Но надо думать головой, что такое поведение может негативно повлиять на отношения. Если его не волнует состояние автора, то зачем такой парень, у которого мозгов нет?

гендерное преступление🍎
#43

А как бы он отреагировал, если бы Ваш коллега переночевал в квартире?))

Спросите Вашего мужчину, а на какую реакцию от Вас он рассчитывал, когда принял решение о ночёвке коллеги?

гендерное преступление🍎
#44
Екатерина

Получается это он так в измене признался ?

Получается, что это провокационная ситуация. Он же явно демонстрирует, что не дорожит Вашими чувствами.

Вот Вы бы сами пригласили коллегу-мужчину переночевать, а потом спокойно об этом заявили своему мч?)) Это разве работает на укрепление отношений?)) Куколдских если тока))

Екатерина
#45
Гость

Нет, скандала не надо, что он вам даст?
Просто оставил один раз коллегу, оставит и другой раз. Для меня такое поведение неприемлемо и я бы чувствовала себя лохушкой.

Вот и я себя так чувствую. Но что ему сказать ? Я расстаюсь с тобой из-за твоего поступка в котором ты признался и поэтому я тебе не верю ?

Гость
#46
Гость

Не испорчен? Он сделал свой выбор провести ночь с коллегой в своей квартире. Его никто не заставлял.
Если мой парень начнёт приводить к себе коллег девушек ночевать дома, то доверять я такому не буду, найдется мужчина, который задумается о моих чувствах, а не о благополучии коллеги.

"Его никто не заставлял" - ему поручили с ней разобраться его коллеги, отказ которым может плохо повлиять в том числе на положение в коллективе. В следующий раз не будут с собой на пьянки брать - лишится каких нибудь проектов и поддержки и что тогда, чувства девушки будут ему в карман сыпаться? Вам как будто 15, боже. Уважением за свет и воду не заплатишь. Всегда бывают ситуации, когда нужно идти на компромисс, в том числе такой.

Екатерина
#47
гендерное преступление🍎

Получается, что это провокационная ситуация. Он же явно демонстрирует, что не дорожит Вашими чувствами.

Вот Вы бы сами пригласили коллегу-мужчину переночевать, а потом спокойно об этом заявили своему мч?)) Это разве работает на укрепление отношений?)) Куколдских если тока))

Вот и я поражаюсь его спокойствию .

Гость
#48
Екатерина

Вот и я себя так чувствую. Но что ему сказать ? Я расстаюсь с тобой из-за твоего поступка в котором ты признался и поэтому я тебе не верю ?

Сгоряча ничего не делайте, успокойтесь и просто подумайте, нужен ли вам такой человек в вашей жизни? Сможете ему доверять? Что будет если такое повторится через год? Вы бы могли за целый гож найти надежного человека, который думает головой.

гендерное преступление🍎
#49
Екатерина

Вот и я себя так чувствую. Но что ему сказать ? Я расстаюсь с тобой из-за твоего поступка в котором ты признался и поэтому я тебе не верю ?

Сказать, что не потерпите такого отношения к себе. И оставьте его с этой мыслью. Пусть он теперь что-то там лопочет, если ему вообще всё это интересно))
Что Вы за него то паритесь?))

гендерное преступление🍎
#50
Екатерина

Вот и я поражаюсь его спокойствию .

А я поражаюсь, что Вы так легко ведётесь на провокации какого-то кАзла, может и не шибко умного, но этого не красит и сути то не меняет, как и саму ситуэйшн