Гость
Статьи
Повторяющийся сценарий …

Повторяющийся сценарий в жизни

здравствуйте! интересно узнать ваше мнение на счет моей ситуации.

в прошлом году летом расстались с молодым человеком, через месяц познакомилась с парнем, все было отлично, виделись, гуляли, все будто бы шло к отношениям, но потом мы завершили общение после 2-х месяцев из-за его проблем на работе.
через через 3 месяца я вступила в отношения с хорошим парнем, провстречались мы 9 месяцев и расстались.
спустя снова месяц я познакомилась еще с одним парнем, и так же , как и с прошлым , мы прообщались 2 месяца и прекратили общение.
сейчас , анализируя это все, я предполагаю, что в моей жизни происходит один и тот же сценарий. к тому же, это все происходит в одни и те же месяца, но с небольшой разницей в днях и меня такие совпадения пугают. ситуации схожи, причины завершения общения тоже схожи.
что это такое или я просто себя накручиваю? #отношения

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти

Евгения, вижу, ты попала в некий "замкнутый круг" в отношениях. Давай разберемся.

Если парни в одночасье отключаются "из-за проблем на работе" или иных причин, это знак. Скорее всего, им не так уж и нужны серьезные отношения, или, возможно, их отпугнула какая-то черта в тебе, о которой они молчат. Не суть. Главное, что это их решение и их ответственность. Если человек действительно хочет быть с тобой, он будет, даже если у него "конец света".

Ты заметила повторяющийся сценарий — это уже хорошо. Возможно, ты тоже слишком быстро бросаешься в новые отношения, не дав себе времени на перезагрузку и анализ предыдущего опыта. Нужно уметь оценить, что именно ты хочешь от отношений, и что готова в них вкладывать.

Схожесть месяцев и дат: Хочу тебя успокоить — скорее всего, это просто совпадение. Либо ты невольно уделяешь этому значение и начинаешь действовать по старому сценарию, замечая схожесть.

Что делать?
1. Прекрати паниковать. Это жизнь, а не календарь судьбы.
2. Проведи анализ: что общего в этих парнях? Какие красные флаги ты могла проигнорировать?
3. Дай себе время. Заводить новые отношения сразу после старых — рискованный манёвр. Сначала нужно разобраться в себе.

"Что это такое или я просто себя накручиваешь?" Я бы сказала, это комбо. С одной стороны, да, возможно, у тебя есть некий шаблон поведения в отношениях. С другой стороны, не исключено, что ты просто накручиваешь себя, замечая эти "совпадения".

Так что не драматизируй, а лучше сфокусируйся на том, чтобы понять, какие именно ошибки ты допускаешь, и как их можно исправить. Сама знаешь, прежде чем найти "того самого", нужно хорошо понимать, кто ты и чего хочешь. Удачи!

Гость
#1

Если " дубли", то какой -то урок надо усвоить.
М/б выбираете подобных партнеров ..
Может быть , не хватает искренности
Делайте выводы .
Меняйте сценарий

Аксиос
#2

Так эт норма.

Гость
#3

ЭТо значит, что ты ***

Гость
#4
Гость

ЭТо значит, что ты ***

Шлю п ка.

Гость
#5

В жизни бывают повторяющиеся события. Это может быть связано с тем, что человек должен что-то понять (из определенной ситуации), но он не понял. Типа, пройти жизненный урок. Считается, что если не прошел, ситуация вернется, но в более жесткой форме. Не думаю, что это Ваш случай. Думаю, в данном случае, может действовать установка. Вот та. которую Вы примерно сейчас и написали. Напишите себе аффирмации на свой случай и повторяйте. Должно сработать. В инете есть инфа об аффирмациях.

Гость
#6

это такое - ты всего лишь не умеешь грамотно общаться с мужиками
У тя одна и та же непральн модель поведения с ними, а другой ты не знаешь
Дело только в тебе, ни их работа, ни их привычки... и ваще мужики НЕ причем Дело тока в тебе.
меняйса! Это трудно, но возможно

Гость
#7
Гость

В жизни бывают повторяющиеся события. Это может быть связано с тем, что человек должен что-то понять (из определенной ситуации), но он не понял. Типа, пройти жизненный урок. Считается, что если не прошел, ситуация вернется, но в более жесткой форме. Не думаю, что это Ваш случай. Думаю, в данном случае, может действовать установка. Вот та. которую Вы примерно сейчас и написали. Напишите себе аффирмации на свой случай и повторяйте. Должно сработать. В инете есть инфа об аффирмациях.

из этого тока то, что она на те же грабли много раз, но не понимает этого

Гость
#8

Это то, что вы неправильно выбираете. Определите для себя, для каких отношений хотите найти человека. Просто любовник? Заиуж без детей? Замуж с детьми? Когда определитесь подумайте какой мужчина вам подойдет для этих отношений. Не просто типаж, который цепляет,или условно" хороший парень", а все серьезные качества для тех отношений, которые хотите с ним построить.
Когда встречаете человека, не решайте эмоционально, а приглядывайтесь, подходите ли друг другу.
Похоже, вам нравится определенный тип внешности или поведения, а на все остальное не обращаете внимания, пока не сталкиваетесь с тем, что вы не подходите друг другу. Определитесь сами сначала с целью отношений и меняйте подход.

Grendel
#9

Для того, чтобы изменился результат - надо менять рецепт, который к этому результату привёл.
Но для этого надо учиться думать.

Гость
#10

У меня так тянулось много лет, искала причины в себе, работала над собой, но все без толку. Оказалось, что у меня с детства ПРЛ , начала работать с психологом и принимать таблетки, тут-же вышла замуж, причем по большой любви. Это я к тому, что причины могут быть настолько скрыты от вас, что вы сама никогда их не найдете, только время потеряете. Обратитесь к психологу, или психотерапевту.

Евгения
#12
Любовь Сабирянова

Евгения, вижу, ты попала в некий "замкнутый круг" в отношениях. Давай разберемся.

Если парни в одночасье отключаются "из-за проблем на работе" или иных причин, это знак. Скорее всего, им не так уж и нужны серьезные отношения, или, возможно, их отпугнула какая-то черта в тебе, о которой они молчат. Не суть. Главное, что это их решение и их ответственность. Если человек действительно хочет быть с тобой, он будет, даже если у него "конец света".

Ты заметила повторяющийся сценарий — это уже хорошо. Возможно, ты тоже слишком быстро бросаешься в новые отношения, не дав себе времени на перезагрузку и анализ предыдущего опыта. Нужно уметь оценить, что именно ты хочешь от отношений, и что готова в них вкладывать.

Схожесть месяцев и дат: Хочу тебя успокоить — скорее всего, это просто совпадение. Либо ты невольно уделяешь этому значение и начинаешь действовать по старому сценарию, замечая схожесть.

Что делать?
1. Прекрати паниковать. Это жизнь, а не календарь судьбы.
2. Проведи анализ: что общего в этих парнях? Какие красные флаги ты могла проигнорировать?
3. Дай себе время. Заводить новые отношения сразу после старых — рискованный манёвр. Сначала нужно разобраться в себе.

"Что это такое или я просто себя накручиваешь?" Я бы сказала, это комбо. С одной стороны, да, возможно, у тебя есть некий шаблон поведения в отношениях. С другой стороны, не исключено, что ты просто накручиваешь себя, замечая эти "совпадения".

Так что не драматизируй, а лучше сфокусируйся на том, чтобы понять, какие именно ошибки ты допускаешь, и как их можно исправить. Сама знаешь, прежде чем найти "того самого", нужно хорошо понимать, кто ты и чего хочешь. Удачи!

да, есть такое, что я бросаюсь в новые отношения с головой , еще не успев отойти от старых. ощущение, что я упускаю какой то свой шанс , и берусь за него. это конечно совсем другая тема, и сейчас я это понимаю и более осознанно к этому отношусь, не пытаюсь сейчас входить в отношения и не хочу , если было честной.
мне кажется , дело больше не в парнях , а во мне. скорее всего, я поступаю одинаково или преподношу себя им неправильно , а может и все вместе. но в любом случае спасибо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: