Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, но не предлагает жить вместе

как быть? Когда стоит с ним начать разговором на это тему, кто был в подобной ситуации, как у вас сложились отношения?
Мне 23, ему 25

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам зачем это? Если начнёте жить вместе - уже семьи и свадьбы не будет с ним никогда. Просто время потеряете.

#2

Правильно не предлагает. Побаловались -- и по своим норкам к маминым пирожкам.

Гость
#3

Не хочет и не надо, живи с другим, а встречайся с ним.

Гость
#4

Он молодой, хочет гулять, к 30 годам срзреет возможно.

#5

Къ 25 годкамъ на отдѣльную избу заработать нѣрѣально, какъ Халкъ.

Гость
#6

Зачем жить вместе? Что хорошего? Одни обязанности у тебя будут

Секси Котёнок
#7

Смотря сколько встречаетесь. Может пару месяцев всего. Тогда понимаю его. Но если пару лет, то подозрительно уже.а он что говорит по этому поводу, спросите? Может он нищий студент и жить только общаге вам или с родителями. Но такое себе 👎согласитесь. А если это не ваш случай, значит просто не хочет. Не видит будущего с вами. Встречается просто, потому что с кем-то надо встречаться

Гость
#8

Куда спешишь? Надоел конфетно-букетный период?

Гость
#9

Зачем сожительство в 23 года?Чтобы что?

Гость
#10
Гость

Вам зачем это? Если начнёте жить вместе - уже семьи и свадьбы не будет с ним никогда. Просто время потеряете.

Свадьбы и так может не быть - будут встречаться годами. Мужчине это наоборот выгодно.

#11

А вам зачем это надо?

Гость
#12
Old_mouse

А вам зачем это надо?

Хочет будить паоня по утрам минетом

Гость
#13
Гость

Не хочет и не надо, живи с другим, а встречайся с ним.

Очень разумно! Не хочет - пусть живёт один. Женщина имеет право искать того, кому будет нужна для жизни, а не только для перепиха.

Гость
#14
Гость

Он молодой, хочет гулять, к 30 годам срзреет возможно.

У моего родственника есть любимая присказка : " будут деньги - заходите". Перефразирую её: как созреешь, напомни о себе. Авось и вспомню, если повезёт...

#15

Счас дам совет на все времена и эпохи, как заставить кавалера предложить замужество - держать его на расстоянии и никакой близости, пока в паспорт не впишется! А не будьте шалавами - уважайте сами себя, тогда и окружающие зауважают, а не будут использовать годами... Если вам прям нетерпится и неймётся, то им ещё больше, наверно, то есть долго тянуть резину не будут, а очень быстро предложат пожениться. А не предложат - значит такая у них любовь...
Кстати, недавно слушала откровения Никоса Сафронова, бабника этого - он по этой причине один раз и женился, что не получил желаемое просто так на халяву... и это была его большая ошибка - он сбежал сразу после брака, то есть мужчины часто могут быть просто охотники и можно легко на такого же кобеля нарваться, который женится и сразу его потянет на новые подвиги. Как распознать не знаю... Меня одна подруга учила: если у тебя это было с мужчиной и ты собралась уходить, а он тебя не удерживает при этом и не просит остаться, то значит ты ему не дорога, но, блин, уже поздно это понимать...

Гость
#16

А почему он должен те предложить жить вместе?

А те, как собачонке, на коврике у двери , лишь бы с мужиком жить..дура

Гость
#17
Simatao

Счас дам совет на все времена и эпохи, как заставить кавалера предложить замужество - держать его на расстоянии и никакой близости, пока в паспорт не впишется! А не будьте шалавами - уважайте сами себя, тогда и окружающие зауважают, а не будут использовать годами... Если вам прям нетерпится и неймётся, то им ещё больше, наверно, то есть долго тянуть резину не будут, а очень быстро предложат пожениться. А не предложат - значит такая у них любовь...
Кстати, недавно слушала откровения Никоса Сафронова, бабника этого - он по этой причине один раз и женился, что не получил желаемое просто так на халяву... и это была его большая ошибка - он сбежал сразу после брака, то есть мужчины часто могут быть просто охотники и можно легко на такого же кобеля нарваться, который женится и сразу его потянет на новые подвиги. Как распознать не знаю... Меня одна подруга учила: если у тебя это было с мужчиной и ты собралась уходить, а он тебя не удерживает при этом и не просит остаться, то значит ты ему не дорога, но, блин, уже поздно это понимать...

Как вариант - если парню невтерпеж до свадьбы, горит в штанах - просто помочь ему рукой иои сделать минет. Заодно и проверите стоит ли.

Гость
#18
Гость

Свадьбы и так может не быть - будут встречаться годами. Мужчине это наоборот выгодно.

Да это все ясно! Но если начнут жить - то это сразу снижает шансы на будущее с этим человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: