Гость
Статьи
Я не люблю наших …

Я не люблю наших мужчин. Я ненавижу патриархат

Мне 30. Я не люблю мужчин, давно вычеркнула их из своей жизни. Они живут по правилам, от которых меня тошнит. Мне с ними больше не по пути. И теперь я, и такие, как я – главное зло нашего мира.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66

Авторка,я вас поддерживаю!

Гость
#67
Гость

Роды украшают женщину) только лучше стала))) всего вам хорошего, любви и добра! Я спатеньки)

Роды не украшают.
Роды-это варикоз,геморрой,выпавшие волосы,проблемы с почками,сосудами ,зубами.
Ты не женщина.
Только мужжло способно написать такую ерунду.

Гость
#68

Авторка,ни с какого запада эта зараза не пришла.Это женщины умнеют и сейчас мы ментально другие.Нас уже не заставишь обслуживать грязное и ненужное мужжло.
Мы учимся,работаем,хотим-рожаем,хотим-не рожаем,это наше право.
Это наших прабабушек насильно отдавали замуж.Нас уже нет.Время сейчас такое-время женщин.

Гость
#69

Патриархат ненавидели и раньше,просто раньше не было интернета,где бы женщины могли общаться друг с другом.
Например,моя бабушка,мать 9 детей,ненавидела роды и не хотела рожать,но у нее не было выбора-абортов тогда не было.Всю жизнь плакала,умерла вся сработанная ,очень рано.Она тоже ненавидела патриархат.Всю эту тупую жизнь,где только пахота на мужжло и бесконечные роды.

Гость
#70

Посмотрите на совсем молодых девушек-18-20 лет,они в большинстве своем все феминистки.Этот прогресс очень радует.

Гость
#71
Гость

Мне тоже не нравятся мужчины. У меня достаточно высокий интеллект. Поэтому большинство мужчин и мужских решений кажется мне детским садиком причем с крайне самодовольным и самоуверенным лицом. Особенно понятия что женщина должна подчиняться за деньги, это самодурство, что давайте мол признавайте мое главенство и лидерство, я ведь глава семьи с женщиной, она младшая по званию и хвалите меня, а иначе я сопьюсь от своего несовершенства и обхаживайте меня, как официантка и домашний персонал, но с позиции того, что это просто забота- убирать мои грязные тарелки о которых я и думать не стану, когда встану из за стола. И женщины даже не видят этих очевидных унижений, этого покровительства, женщинам лишь бы ничего не решать и быть слепой, чтобы ее по жизни вел мужик, который периодически будет на нее покрикивать и указывать на ее место и на свои достижения, мол смотри какой я крутой, а ты за мной, и кивай головой на это. Какая то домашняя травля. Женщина покорно занимает роль нижней по жизни и пусть верхний делает с ней что хочет, а она потом расскажет как это классно, когда муж всё решает, а она просто всего лишь терпит превосходство и нравоучения как ей жить и как ему готовить повкуснее. Вау.

Ужасно🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#72

Согласна с тобой.

Гость
#73
Гость

Фиг тебе, а не сестринство. Муж лучший друг, он же помощник, он же любовник. И все в одном лице. А от тебя какая польза?) никакой

Дура.

Гость
#74
Гость

семья это мать там бабушка
а муж это тебе не семья а просто ххрен левый

И потенциальный предатель.

Гость
#75

Нащих это русских? Если их то про какой патриархат речь? У нас патриархат только в мусульмансих республиках еле остается. А во всей остальной России и бывшем Снг уже лет 20 как матриарзат

Граф д"Абьюз
#76
Пух

Девушки, попробуйте усилием воли не отвечать на мужские посты и сразу увидите позитивный результат, без конфликтных вбросов. Прошу вас хотя бы ради эксперимента

У тебя крыша уехала, от сидения на радфемовских пабликах. )) Даже ребенка абортировала, узнав , что будет мальчик. Детоубийца ты, но плохое мужжло.

Граф д"Абьюз
#77
Гость

Нащих это русских? Если их то про какой патриархат речь? У нас патриархат только в мусульмансих республиках еле остается. А во всей остальной России и бывшем Снг уже лет 20 как матриарзат

Не 20 ть. А гораздо дольше.

Гость
#78

О каком патриархате речь, когда в большинстве семей мужья покорно отдают "получку", не принимают никаких серьезных решений в жизни семьи, "помогают" по дому (а не сами его покупают, обустраивают и рулят его внутренней жизнью)? Причем им никто не запрещает - сами не хотят, т.к. это не только власть, но и ответственность.

Женщины в России давным-давно сильный пол, они решают на что семья тратит деньги, что покупает, где жить, как жить и т.д. Мужики 80% просто сидят и не отсвечивают. Мне даже интересно, где вы увидели "патриархалов". Все они только языком болтают, а потом катятся домой под крылышко к жене или мамке и тихонечко там живут, боясь чихнуть лишний раз. Ну или сидят в одиночестве и др*чат в кулачок под фантазии о мужском государстве.

Патриархат - это когда основная власть у мужчины, но и ответственность лежит на мужчине. Посмотрите на восточные страны. Мужчина работает, мужчина должен хорошо содержать жену и детей, должен помогать многочисленной родне, мужчина решает все и должен все и всем - семье, обществу, государству. Женщина же рожает и растит детей (как и во всем остальном мире, впрочем), занимается бытом (который везде уже почти автоматизирован) - а больше ее голова не болит ни о чем ВООБЩЕ. Ни где денег взять, ни что будет завтра. Мужчина ей должен это "завтра", причем благополучное, по умолчанию. Если она этого мужчину теряет - ответственность за нее берут другие мужчины рода, кормят-поят то бишь. Вот это - патриархат, а не то что вы называете "патриархальными установками" то бишь болтовню васянов за кружкой пива, которая заканчивается получением п*здюлей от жены.

Гость
#79
Гость

Патриархат ненавидели и раньше,просто раньше не было интернета,где бы женщины могли общаться друг с другом.
Например,моя бабушка,мать 9 детей,ненавидела роды и не хотела рожать,но у нее не было выбора-абортов тогда не было.Всю жизнь плакала,умерла вся сработанная ,очень рано.Она тоже ненавидела патриархат.Всю эту тупую жизнь,где только пахота на мужжло и бесконечные роды.

Зачем она выходила замуж. Ведь от половой жизни бывают дети. зачем плакала. Мне рассказывали, что женщины аборты делали, зачем всё это.

Гость
#80

Всё правильно, автор, вы написали. Только выиграть в этой игре всё же можно, пусть не сейчас, но долгосрочной перспективе. Надо менять правила игры, воспитывать своих дочерей в других парадигмах, а не в установках штанопоклонничества. А таких, как вы сейчас много, женщины прозревают и не хотят быть людьми второго сорта.

Гость
#81

Из 10-ти мужчин один будет нормальным из тысячи мужчин один только подойдёт для прочного брака но без совместимости . Совместимость друг дружке это вообще чудо .

Гость
#82

Зелен виноград

Гость
#83

То есть изменила мужу, существо ?

Гость
#84

Дай пять,сестра!

Гость
#85
Гость

Роды украшают женщину) только лучше стала))) всего вам хорошего, любви и добра! Я спатеньки)

Хорошо хоть не сратеньки

Гость
#86

девочки не нужно сдаваться
если вы так просто хотите дать им победить в этой войне- не нужно тогда ныть
давайте брать пример с европеек. с Британских женщин- они смогли победить
чем мы хуже ?

Гость
#87
Гость

О каком патриархате речь, когда в большинстве семей мужья покорно отдают "получку", не принимают никаких серьезных решений в жизни семьи, "помогают" по дому (а не сами его покупают, обустраивают и рулят его внутренней жизнью)? Причем им никто не запрещает - сами не хотят, т.к. это не только власть, но и ответственность.

Женщины в России давным-давно сильный пол, они решают на что семья тратит деньги, что покупает, где жить, как жить и т.д. Мужики 80% просто сидят и не отсвечивают. Мне даже интересно, где вы увидели "патриархалов". Все они только языком болтают, а потом катятся домой под крылышко к жене или мамке и тихонечко там живут, боясь чихнуть лишний раз. Ну или сидят в одиночестве и др*чат в кулачок под фантазии о мужском государстве.

Патриархат - это когда основная власть у мужчины, но и ответственность лежит на мужчине. Посмотрите на восточные страны. Мужчина работает, мужчина должен хорошо содержать жену и детей, должен помогать многочисленной родне, мужчина решает все и должен все и всем - семье, обществу, государству. Женщина же рожает и растит детей (как и во всем остальном мире, впрочем), занимается бытом (который везде уже почти автоматизирован) - а больше ее голова не болит ни о чем ВООБЩЕ. Ни где денег взять, ни что будет завтра. Мужчина ей должен это "завтра", причем благополучное, по умолчанию. Если она этого мужчину теряет - ответственность за нее берут другие мужчины рода, кормят-поят то бишь. Вот это - патриархат, а не то что вы называете "патриархальными установками" то бишь болтовню васянов за кружкой пива, которая заканчивается получением п*здюлей от жены.

Супер. Сейчас этих дур хватит родимчик.
Женщины,то , что вы видите вокруг себя сейчас, за редким исключением Востока, называется

МАТРИАРХАТ.

Это имбициллом нужно быть , чтобы этого не понимать. Все страны Запада , Россия-это всё матриархат. Всё законы на стороне женщин,а не мужчин .
Развод для мужчины катастрофичен. Он останется без всего. В армии служить не нужно.
Женщины, вы УЖЕ ЗАХВАТИЛИ власть в этом мире. Вы довольны ???
Не нравится ??
Отдавайте власть обратно мужчинам.

Гость
#88

Причем матриархат в России очень давно. Вспомните фильм Машкова "Любовь и голуби". Власть баб. Реальная. Не декларируемая, а РЕАЛЬНАЯ.
Женщины управляют.
Вспомните жену Горбачева, Раису. Именно она рулила Союзом.
И потому он рухнул .

Гость
#89
Гость

Супер. Сейчас этих дур хватит родимчик.
Женщины,то , что вы видите вокруг себя сейчас, за редким исключением Востока, называется

МАТРИАРХАТ.

Это имбициллом нужно быть , чтобы этого не понимать. Все страны Запада , Россия-это всё матриархат. Всё законы на стороне женщин,а не мужчин .
Развод для мужчины катастрофичен. Он останется без всего. В армии служить не нужно.
Женщины, вы УЖЕ ЗАХВАТИЛИ власть в этом мире. Вы довольны ???
Не нравится ??
Отдавайте власть обратно мужчинам.

Мужжло,все,что вы можете-это разрушать.

Гость
#90
Гость

Из 10-ти мужчин один будет нормальным из тысячи мужчин один только подойдёт для прочного брака но без совместимости . Совместимость друг дружке это вообще чудо .

Это вы оптимистка.
Из 100 мужиков еле 1 нормальный найдется.

Гость
#91
Гость

Это видение нездорового головой индивида. Муж живет для меня, я для него, оба живем для детей. Дети растут в любви, уважении, они видят заботу родителей к друг другу и также будут строить свои семьи. И конечно будет помогать нам в старости). Это закономерных итог. А сеструхами не знаю кто поможет.

Нездороый головой индивид - это вы. Вы, которая написали, что вам дети без мужа не нужна. И бабушка не нужна. Я сочувствую вашему мужу, он выбрал женщину с явными психическими отклонениями.

Гость
#92
Гость

Причем матриархат в России очень давно. Вспомните фильм Машкова "Любовь и голуби". Власть баб. Реальная. Не декларируемая, а РЕАЛЬНАЯ.
Женщины управляют.
Вспомните жену Горбачева, Раису. Именно она рулила Союзом.
И потому он рухнул .

Какого еще Машкова?!

Гость
#93
Гость

Какого еще Машкова?!

Меньшова ) Видишь , и здесь ты наехала.

Гость
#94

Женщины, отдайте нас власть назад. И мы снова сделаем вас счастливыми

.|.
#95
Дядя Слава

Почему фиминистки такие глупые?

почему мудэ такие агрессивные?

Богучарские козинаки
#96
Гость

Женщины, отдайте нас власть назад. И мы снова сделаем вас счастливыми

Не интересно

Гость
#97

Можно смело назвать дату начала матриархата. Это когда перестало быть обязательным -отдавать мужу девственность. Свобода женской сексуальности (как им тогда казалось , без последствий для семьи).
Это 70-е, 80-е 20 века.
Прошло 50-60 лет правления женщин.
Результат налицо. Семьи больше нет. Женщины убили семьи. Женщины, скажите честно, таков и был ваш план?
Нет семьи , *** и подобный сатанизм ? Вы именно этого и хотели ? Так?

Гость
#98

Женщины , у меня для вас новость .
Вас СНОВА, КАК И ТОГДА, В ЭДЕМЕ, соблазнила эта долбаная змея.
Но это не отвечает на главный вопрос .
Почему , женщины , зло вы возлюбили больше, чем добро???

Пух
#99
Граф д"Абьюз

У тебя крыша уехала, от сидения на радфемовских пабликах. )) Даже ребенка абортировала, узнав , что будет мальчик. Детоубийца ты, но плохое мужжло.

следишь за мной, ну-ну, рано прокололся)))

Граф д"Абьюз
#100
Пух

следишь за мной, ну-ну, рано прокололся)))

Слежу. Мечтаю женится. 😂

Пух
#101
Гость

О каком патриархате речь, когда в большинстве семей мужья покорно отдают "получку", не принимают никаких серьезных решений в жизни семьи, "помогают" по дому (а не сами его покупают, обустраивают и рулят его внутренней жизнью)? Причем им никто не запрещает - сами не хотят, т.к. это не только власть, но и ответственность.

Женщины в России давным-давно сильный пол, они решают на что семья тратит деньги, что покупает, где жить, как жить и т.д. Мужики 80% просто сидят и не отсвечивают. Мне даже интересно, где вы увидели "патриархалов". Все они только языком болтают, а потом катятся домой под крылышко к жене или мамке и тихонечко там живут, боясь чихнуть лишний раз. Ну или сидят в одиночестве и др*чат в кулачок под фантазии о мужском государстве.

Патриархат - это когда основная власть у мужчины, но и ответственность лежит на мужчине. Посмотрите на восточные страны. Мужчина работает, мужчина должен хорошо содержать жену и детей, должен помогать многочисленной родне, мужчина решает все и должен все и всем - семье, обществу, государству. Женщина же рожает и растит детей (как и во всем остальном мире, впрочем), занимается бытом (который везде уже почти автоматизирован) - а больше ее голова не болит ни о чем ВООБЩЕ. Ни где денег взять, ни что будет завтра. Мужчина ей должен это "завтра", причем благополучное, по умолчанию. Если она этого мужчину теряет - ответственность за нее берут другие мужчины рода, кормят-поят то бишь. Вот это - патриархат, а не то что вы называете "патриархальными установками" то бишь болтовню васянов за кружкой пива, которая заканчивается получением п*здюлей от жены.

живу в селе, явный патриархат на всю голову у обоих полов и как ни странно, у женщин больше

Пух
#104

мне кажется эксперимент более менее удался, агрессии от мужчин в этой ветке намного меньше, чем в соседней "Без секса мужчины становятся нервными и злыми"

Злобный Буратино
#111

Больная какая та, иди у врачу пока кукушка совсем не отъехала.

Пока психолог справится, возможно уже и психиатр нужен.

Гостья
#112

К 28 годам я окончательно отказалась от знакомств с мудчинами, жить одной хорошо, если бы ещё общество не давило и не пыталось навязать чувство неполноценности..

Гостья
#113

Вы, недалёкие патриархалки, мужиков в п0пу целуете, слёзы по ним льёте, а они вас за людей не считают. Вы скажете Неет, у меня нитакой! Такой. Просто надел маску хорошего ради выгоды. А за спиной в муж. компании он так же женщин поносит.

Гость
#114
Гость

Феминистки это ведьмы.

То есть "ведающие", "знающие") Согласна!

Гость
#115

Как же б@бье бесится, что мужики больше не ведуться на "яж женщина"
😂😂😂

Гость
#116
Гость

Супер. Сейчас этих дур хватит родимчик.
Женщины,то , что вы видите вокруг себя сейчас, за редким исключением Востока, называется

МАТРИАРХАТ.

Это имбициллом нужно быть , чтобы этого не понимать. Все страны Запада , Россия-это всё матриархат. Всё законы на стороне женщин,а не мужчин .
Развод для мужчины катастрофичен. Он останется без всего. В армии служить не нужно.
Женщины, вы УЖЕ ЗАХВАТИЛИ власть в этом мире. Вы довольны ???
Не нравится ??
Отдавайте власть обратно мужчинам.

Любому, хоть сколько-нибудь думающему человеку понятно, что реальный патриархат сейчас только в исламских и некоторых африканских странах.
А если женщина может занимать любую должность наравне с мужчинами и законодательном не ограничена по половому признаку, о каком патриархате вообще идет речь?
Откуда вообще выползает местное недоб@бьё? Из параллельной вселенной или из дурки. И первое крайне маловероятно.

Гость
#117

Да *** с этими тупыми ублюдкками)
Вон дохнут на сво и хорошо, чем меньше их - тем лучше

#118

Все отношение в женщинам ,как с расходнику ,ниче ,родит ...,ниче даст.. она же баба..

Тоже отказалась от мужиков .и сексаа НИКОМУ !раз в пол года секс с оочень красивым парнем ,из мексики например ,весь в тату ,красивый как девочка..и потом секса не хочу ,опять пол года вибратор ..потом опять ,если увижу ,еу оооочень красивого молельной внешности кого то ..побщаюсь ..отношения начну ..если что-то не то ляпнул ,нах пинкрм ...ща одну неправильную не в моих правилах мысль ..

#119

Показательный фильм - Барби !
Там все об этом .
Как кэн и другие мудээ взбесились

#120
Гость

Обожаю мужа и сыновей. Горжусь безмерно и верю, что мужчины это лучшее, что может случиться на планете Земля). Надеюсь, наши чувства взаимны.

А сколько он говнна тебе сделал?? Тупорылаяя

#121
Гость

Нам не хватает в современном мире настоящего сестринства, есть фильмы женские нормальные, посмотрите фильмы про Марию Магдалину.
Мне очень понравился фильм "Библейские истории: Мария Магдалина (2000)" там очень хорошо рассказывается про то, что мужчин нельзя любить и им доверять, и в то же время, как себя с ними нужно вести, чтобы они уважали нас.
Такая мудрость была до нашей эры, а куда сейчас все это делось

Это будет.Когда такие как анфиса чехова будет организатором такого движения и все потянутся..
Нет лидера .все бояться ,потому что ....патриархат !!
Кстати анфиса хотела !!!но замолчала ..потому что...?ответила ...небось друзья сказали чем грозит и ненадо мол ...

#122
Гость

Не беспокойтесь. Бог обязательно накажет всех мужчин этого мира, придет их время, когда им придется отвечать за свои грехи против женщин всего мира.
Вся грязь и все зло мира идет от тупых созданий мужчин, которым чуждо прекрасное и высокое, и своим присутствием в этом мире, они делают все грязным, ведь это все по их недалекой мужской логики происходит, что крайне неверное и это нужно менять

Их дочери будут отвечать

Вопросы
#123
Гость

Мужчина логика есть? А эта грязь изначально маркер мужского же поведения а не женского? Женская мизогиния это называется, которую как раз нужно исправлять в женщинах, но она откуда развивается? Логика есть? От мужского мира, где женщине не дают права никакого. Значит мужчины виноваты во всем, так как это они источник зла в мире, а не женщины.
Женщины же так устали от грязного патриархального мужского несправедливого злого мира, который не дает женщинам проявлять свои положительные качества, потому что за эти качества женщина в патриархате поплатится, так как патриархат нелогичен по отношению к женщинам.

Так создали бы женский мир. Почему не сделали это? Мужчины мешали? Так мужчинам мешали женщины, создавать мужской мир. Вся ваша злоба, от того, что понимаете, вы не дотягиваете до мужчин. Сейчас то прав у женщин даже больше, чем у мужчин, но все еще хотите паразитировать на мужчин, хотите подарочков от них, за просто так. Хотите использовать мужские естественные желания в свою пользу. Торгуете своим телом. Хорошо что многие мужчины наконец то поняли женскую суть. Перестали содержать, перестали уступать места, перестали защищать и помогать. Патриархат наоборот накладывал на мужчин большую ответственность за женщин и их детей. Сильно ограничивал мужчин, заставлял их спать только с женой. А это против мужского естества. Добро пожаловать в равноправие. Сейчас вы имеете определенные привилегии, но думаю ненадолго. Поколение внучек современных девушек, такие привилегии иметь не будет.