Гость
Статьи
Как отпустить бывшую

Как отпустить бывшую

Здравствуйте дамы! Я очень надеюсь, что вы мне поможете понять что за чувства у меня. У меня была девушка. Впервые познакомились 2 года назад, потом расстались и в этом году опять сошлись. Во время …

Василий
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
N
#51
Гость

Я знаю
Но я думала что может быть иначе
Я не разбираюсь в людях

Лечи голову, уэ бище. Всем по×й на твое отчисление и прочее. Кого это должно волновать? 😑

N
#52
Гость

Слава Богу я ноги не ломала
И со мной ничего такого не было
Вокруг меня всегда хорошие мужчины были, которые спасали
И покровители
А не ты

Давай так. Больше я тебе не отвечаю и не слушаю твой бред.
Захочешь еще моих услуг как свободные уши и психотерапевта, велкам за деньги, кидаешь мне бабла. И я готова выслушать.

N
#53
N

Давай так. Больше я тебе не отвечаю и не слушаю твой бред.
Захочешь еще моих услуг как свободные уши и психотерапевта, велкам за деньги, кидаешь мне бабла. И я готова выслушать.

Любой каприз за ваш отлиз(с) + деньги, евро, мани

Гость
#54

Многоуважаемые дамы))) *** копать. Работу не проспи, чючело)

N
#55
Гость

Многоуважаемые дамы))) *** копать. Работу не проспи, чючело)

Вот именно. С работой сейчас везде тяжело, а Пк и бабу содержать на что то надо.

N
#56
Гость

Многоуважаемые дамы))) *** копать. Работу не проспи, чючело)

Не пей больше. Испортить все очень легко, вернуть трудно

Гость
#57
Василий

Да, про эмоции это правда. У меня ещё что-то вроде качелей было. То я ее боготворю, то устал от нее. С другой девушкой у меня были эмоции, но только положительные. Мы даже ни разу не ссорились. Возможно именно на "горячо-холодно" подсел. Насчёт последнего, сам не знаю. У нее и так все в жизни плохо, если бы у неё случилось что-то действительно печальное я бы не радовался. А на её мелкие неудачи почему-то да. Спасибо вам, вы мне помогли! Я уж думал именно по ней сохну

Какие например мелкие неудачи?
А по теме советую переключаться на новую девушку или на новых и заставить себя не заходить на страничку старой

Гость
#58

Моя меня ревновала ко всем

Гость
#59

Вообще истерики на пустом месте не бывают, значит не на ровном месте, вы давали повод

Гость
#60

Это у вас в жизни всё плохо, а у неё всё хорошо много уважаемый)) иначе бы вы не следили за ней, а жили своей жизнью
И как можно не любить но и не отпускать, это эгоизм какой-то
Отстань от девчонки
Думаю если бы она это прочла то ни за что бы не вернулась к тебе

Гость
#61
N

У потасканного мусора всегда так. Ат ъебись от бабы

😀 истаскался мужик, теперь воет.
Нормальные люди женятся в юности и всю жизнь живут. А этот бегает по пезззздам 😀

Гость
#62

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

#64
Василий

Я это хорошо понимаю. Удалял общие фото, чаты, но через время все по новой. С другой бывшей у меня такого не было и нет, хотя я считаю у нас были практически идеальные отношения. Только с этой что-то комом идёт. Походу все таки мазохист

У тебя просто банальная привязанность и от неё надо избавляться. Не только фото и переписки удалять, но и ещё в голове своей порядок наводить нужно. Прошла через такое, знаем, плавали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: