Гость
Статьи
Бесит мужчина, который …

Бесит мужчина, который со мной живет

Всем привет. Не могу унять раздражение. Сошлась с мужчиной. Он до 39 лет жил с родителями. Давно меня любит. И у меня чувства были. Он переехал ко мне. Сначала все отлично было. Любовь -морковь. Но потом я поняла, что он представления не имеет, что значит жить семьей. Работает. Но получает минимум. Раньше ему хватало на себя. На семью, конечно, не хватает. У меня зар плата больше. Он говорит, что надо рациональнее тратить. Столкнулись с проблемами бытовыми. Когда попросила его помочь с авто, сказал, что не может. И вообще весь мир не может крутиться вокруг меня.
Я живу отдельно от родителей 15 лет. Мне 35. Теперь вся любовь куда-то делась и он меня ужасно раздражает. Даже пить начала по вечерам, чтобы это раздражение притупилось.
Расстаться жалко. Он меня реально любит и всегда говорит, что боится, что Я его брошу. Плюс его семья очень рады, что наконец его сбагрили. Вопрос.
Если мужчина жил с родителями до такого возраста, с ним что-то не так? У кого было подобное? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Быт делить, пить бросать, вы чего - из за мужика пить?

Гость
#2

Так вот, сбагри его им обратно. Не зря радуются. Знали что неликвид сплавили. Когда любят, это доказывают действиями, а не пустым трепом.

#3

Мужик деньги должен отдавать тебе, рас распоряжаться не в силах

Автор
#5

Причем по характеру он не маменькин сынок. Наоборот. Такой гулена. Которого всегда окружали красивые женщины.

#6
Автор

Причем по характеру он не маменькин сынок. Наоборот. Такой гулена. Которого всегда окружали красивые женщины.

Всё равно бытом мама наверное занималась

Яяя
#7

Он мало зарабатывает, вам не помогает... Тогда какой от него толк?
Он прекрасно готовит, моет всю квартиру и шикарно занимается сексом?
В чем его плюсы то

#8
Яяя

Он мало зарабатывает, вам не помогает... Тогда какой от него толк?
Он прекрасно готовит, моет всю квартиру и шикарно занимается сексом?
В чем его плюсы то

Класивый

Гость
#9

Раздражение видимо взаимно!

Автор
#10
Яяя

Он мало зарабатывает, вам не помогает... Тогда какой от него толк?
Он прекрасно готовит, моет всю квартиру и шикарно занимается сексом?
В чем его плюсы то

Готовит бывает. Секс был прекрасный, но сошел на нет. По уборке полный ноль. Даже за собой убрать

Гость
#11

Автор, это с вами что то не так, такого подобрали.

#12
Автор

Готовит бывает. Секс был прекрасный, но сошел на нет. По уборке полный ноль. Даже за собой убрать

Пылесос ему в руки и мусор пущай выносит

Гость
#13

Да? А почему мужик , который тя бесит живёт с тобой?

Эльза
#14
Гость

Автор, это с вами что то не так, такого му.ака подобрали.

Вот с этим комментарием согласна.

#15

В магазин пусть ходит раз такой гуляка 😂

Яяя
#16
Автор

Готовит бывает. Секс был прекрасный, но сошел на нет. По уборке полный ноль. Даже за собой убрать

Короче говоря он только изредка готовит 🤷🏻‍♀️
Не удивительно что он вас раздражает. Пусть обратно к маме идёт, ищет новую невесту пока есть время.

Автор
#17
Гость

Да? А почему мужик , который тя бесит живёт с тобой?

Потому что сначала не бесил))))))))

Летиций Амальгама
#18

Ей 35+. Финита алякомедия

#19

Так не живите с ним.
Можно просто встречаться, если он вам так нужен. Вы слишком разные, дальше раздражение ьудет только наростать.

Гость
#20

А зачем вам такой теперь на вашей шее? Вы хотите быть паравозом?
Вас он уже раздражает. Думаю, ваша "любовь" долго не протянет.

#21

Вы уже сами увидели что с ним не так. Положите туда где взяли.

Гость
#22

Он очень боится, что Вы его бросите. Ну ещё бы, он не боялся. Проще давить на жалость и повторять как сильно он Вас любит, чем взяться за ум и доказывать свои чувства поступками.
Бросайте этот чемодан без ручки. Стойкости Вам!

Гость
#23

Он вас не любит. С любимой женщиной так себя не ведут. Ему удобно просто.

Гость
#24
Qwerty

Пылесос ему в руки и мусор пущай выносит

Себя т. е. :)

Гость
#25
Гость

Он очень боится, что Вы его бросите. Ну ещё бы, он не боялся. Проще давить на жалость и повторять как сильно он Вас любит, чем взяться за ум и доказывать свои чувства поступками.
Бросайте этот чемодан без ручки. Стойкости Вам!

Автору 35 лет. Кому она нужна? Советуете ей жить одной с кошками? Или у Вас есть для неё более разумные предложения?

Автор
#26
Гость

Автору 35 лет. Кому она нужна? Советуете ей жить одной с кошками? Или у Вас есть для неё более разумные предложения?

Да хватит вам. Говорите, как- будто мне 60. Хотя моя тетя в 62 замуж вышла. И очень удачно) сейчас женщины в большинстве случаев красивы и ухожены

Гость
#27
Автор

Причем по характеру он не маменькин сынок. Наоборот. Такой гулена. Которого всегда окружали красивые женщины.

В 39лет красивые женщины у нищука? Что-то не вяжется.

Гость
#29

Не так не с мужчиной,а с вами.Зачем сожительствовать с малоимущим с вашими запросами.Отпустите его назад к родителям,сами ищите равного себе партнёра.Раньше говорили,что бедность-не порок,был бы человек хороший.С вами этот постулат не прокатил,потому что "хорошо жить ещё лучше!"

Автор
#30
Гость

В 39лет красивые женщины у нищука? Что-то не вяжется.

Одно дело раз в неделю их выгуливать. И другое жить семьей)

Гость
#31

О, автор. Была я в вашей ситуации. Вы не пейте только, это просто стресс, понимаете,что вляпались. Напишите на бумажке что именно вас раздражает и подумайте что он может исправить. Заставляйте убираться, заниматься машиной, бытом и убирать за собой, искать работу с большей зп. Озвучьте ваши желания вслух. Так и скажите, что сорри, но я в домработницы не нанималась и себе это несколько иначе представляла. Хотелось бы это и то. Если лн действительно любит, просто не знает что делать, то начнет шевелится. Только выскажите мягко, но не в форме скандала и раздражения с обвинениями. Подозреваю, что если и сделает что-то то временно, для галочки, но в целом ничего не изменится. 39 лет он жил с родителями, потому что не хочет, и никогда не хотел напрягаться, брать ответственность, стать мужиком. Переехал к вам на борщи и бесплатный секс, думая, что вы как мама будете также носки стирать, только еще давать по ночам. Что собственно вы и делаете. Родите от такого, он вам с малышом не поможет, от криков по ночам и вашего недовольства, требований и отсутствия денег будет убегать к маме. Зарабатывать на семью он не станет, а вы потащите все на себе как ломовая лошадь.
Если хотите ребенка и часики тикают, рожайте, но на него не рассчитывайте. Он потом на вас еще своих родственников повесит.
Короче я такого выслала обратно с вещами, он слезами обливался, я чувствовала себя последней с...кой, но когда закрыла дверь аж полегчало. Ни разу не пожалела. Как вспомню, аж передёргивает и смешно становится.
И да, такие как ваш не постесняются от вас уйти и не пожалеют, когда вдруг вы станете неудобной. Не захотите его ублажать,вся любовь резко пройдёт, еще виноватой останетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: