Гость
Статьи
Кто в отношениях …

Кто в отношениях должен платить за квартиру?

Как вы считаете, кто должен в отношениях платить за аренду квартиры? Мой мужчина предложил мне 50/50

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно предложил, при условии что домашние обязанности тоже 50/50

Гость
#2

Слать. Я так с подружкой могу снимать. И вообще, пополамить с мужиком у меня денег нет, я себя уважаю. А потом автор создаст следующую тему: я в декрете, денег нет, он не даёт, я не работаю, памперсы купить не на что, он меня копейкой попрекает. И ты с таким собралась семью строить, рожать ему небось в планах??

Солист
#3

50/50

Солист
#4
Гость

Слать. Я так с подружкой могу снимать. И вообще, пополамить с мужиком у меня денег нет, я себя уважаю. А потом автор создаст следующую тему: я в декрете, денег нет, он не даёт, я не работаю, памперсы купить не на что, он меня копейкой попрекает. И ты с таким собралась семью строить, рожать ему небось в планах??

Знаешь, кто раздражает токсичную женщину сильнее всех?
Мужчина😉, который любит себя, ценит себя и заботится о себе прежде всего.
Бесит он её, потому что его крайне трудно развести на вложения, не дав взамен ничего и завлечь в манипулятивную игру.☝️😁

Гость
#5

Если он готовит, убирает тогда можно. Если все на тебе шли лесом. А вообще лучше сразу шли лесом на россии мужики хотят обслуживания.

#6

А ребенок когда появится, вам муж тоже скажет, пусть и он скидывается?)
Ну не понимаю я такое 50/50
Вот это "писят на писят" потом как сожительство какое-то, как будто приятели
Мне, например, как девушке, такое не очень приятно, хотя и я продукты покупаю порой, и бензин бывает оплачиваю, могу и на ипотеку немного подкинуть(у нас дом), тем более когда у мужа месяц неприбыльный(мы работаем сами на себя), но все равно такого прям, чтобы я должна 50% вывалить на стол нет.
И опять же, смотря какая у вас и у него зарплата, если у вас тысяч 40, а у него 80тыс, то посмотрите, как-то нечестно получается, если квартира стоит к примеру 20тыс, то вы десятку отдаете, и он десятку. Только для него десятка это 1/8 от за, а для вас это уже 1/4, в два раза больше
Понимаете математику?
И ещё здесь речь больше о том, как вам комфортно.
Кому-то реально нравится вот это пополамничество
А мне, например, нет, я считаю очень привлекательным, когда мужчина берет на себя ответственность и напрямую это говорю
Но я точно так же принимаю финансовое участие, как уже выше говорила, но все таки основная часть на муже, он у нас главный добытчик

Grendel
#7

Кому больше нужны эти отношения, тот и оплачивает место для них.
Позиционируете себя как партнерку- все будет пополам.
Хотите, чтобы мужчина платил? Значит эти отношения нужны только ему. И наоборот.

Гость
#8

Когда речь идет о должен,всегда считают что тот кому больше нужно.

Гость
#9
Солист

Знаешь, кто раздражает токсичную женщину сильнее всех?
Мужчина😉, который любит себя, ценит себя и заботится о себе прежде всего.
Бесит он её, потому что его крайне трудно развести на вложения, не дав взамен ничего и завлечь в манипулятивную игру.☝️😁

Да-да, то-то ты тут и сидишь

Гость
#10

Да нет, рановато еще до рожать. Встречаемся пару месяцев, просто так обстоятельства сложились, что есть возможность съехаться

Гость
#11
Гость

Слать. Я так с подружкой могу снимать. И вообще, пополамить с мужиком у меня денег нет, я себя уважаю. А потом автор создаст следующую тему: я в декрете, денег нет, он не даёт, я не работаю, памперсы купить не на что, он меня копейкой попрекает. И ты с таким собралась семью строить, рожать ему небось в планах??

А может у нее нет такого плана?

Гость
#12

65/30

Гость
#12

Перелив из пустого в порожнее. Как в таких темах может идти обсуждение? Это всё равно, что смотреть один и тот же фильм 10 лет каждый день.

Гость
#14

а почему мужчина должен платить 100%?? Он вам муж? и да, к тому же- выбор за вами.. можете не платить... и жить отдельно от него..в другом месте..в чем проблема???

Гость
#15

Это справедливо. Но и уборку, бытовой ремонт и вот это вот всё тоже должны делать вместе.

Гость
#16
Гость

Да нет, рановато еще до рожать. Встречаемся пару месяцев, просто так обстоятельства сложились, что есть возможность съехаться

Ну, с для сего ты с ним съезжаешься? С какой перспективой? Просто чтоб он тебя поюзал и все? А он потом найдет вариант повыгоднее или помоложе, а тебя выпнет. Ну, а как, семьи он с тобой не видит, раз пополамит, жениться не собирается, раз просто сожительство предлагает. Ну, соглашайся тогда, через пару-тройку месяцев выйдет от тебя тема: он меня никуда не водит, подарков нет, я выполняю всю работу по дому и даю кекс, моя жизнь стала ещё тяжелее, потому что одно дело себя саму обслужить, другое дело мужику наготовить и за ним убираться

Гость
#17

Ну, наверное автор хочет себя друганом в отношениях почувствовать. Автор, соглашайся друганом быть в отношениях, только потом не плачься тут

Солист
#18
Гость

Да-да, то-то ты тут и сидишь

Тут все сидят,кому не лень,запретов нет😉

Солист
#19
Гость

Слать. Я так с подружкой могу снимать. И вообще, пополамить с мужиком у меня денег нет, я себя уважаю. А потом автор создаст следующую тему: я в декрете, денег нет, он не даёт, я не работаю, памперсы купить не на что, он меня копейкой попрекает. И ты с таким собралась семью строить, рожать ему небось в планах??

...Пристроить свою жо🍑пу потеплее,
Где поуютней, где "полно бабла" -
Твой главный смысл и нет его милее.
Один вопрос: - Тому ли я дала?😁😁😁

Гость
#20
Солист

...Пристроить свою жо🍑пу потеплее,
Где поуютней, где "полно бабла" -
Твой главный смысл и нет его милее.
Один вопрос: - Тому ли я дала?😁😁😁

Бомбит)хе-хе

Гость
#21
Солист

...Пристроить свою жо🍑пу потеплее,
Где поуютней, где "полно бабла" -
Твой главный смысл и нет его милее.
Один вопрос: - Тому ли я дала?😁😁😁

О, автор, гляди, этот здесь как твой мужик, который пополамить предлагает, почитай его мысли, нравится? Ну, тогда вперёд

#22

Кому нужна съёмная квартира, тот и платит. На кого договор оформлен

Гость
#23

Автор, он не твой мужчина, он просто хочет лохушку себе найти для общего съёма и кекса. Все

Солист
#24
Гость

Бомбит)хе-хе

Очень)))
У мужчин тоже к бабам есть требования,так что или 50/50 или подружки-котики😉☝️

Солист
#25
Гость

О, автор, гляди, этот здесь как твой мужик, который пополамить предлагает, почитай его мысли, нравится? Ну, тогда вперёд

А ты что хотела?
Залезть на шею мужчине и кататься,к в замен разбитую писечку....нет подруга,так дело не пойдёт! Только 50/50😉😁

Гость
#26
Солист

Очень)))
У мужчин тоже к бабам есть требования,так что или 50/50 или подружки-котики😉☝️

Проснись, ты серешь) руки твои подружки

Солист
#27
Гость

Автор, он не твой мужчина, он просто хочет лохушку себе найти для общего съёма и кекса. Все

Да,крепостное право отменили,теперь все люди временные и легко заменяются другими, особенно мужчины)))

Гость
#28
Солист

А ты что хотела?
Залезть на шею мужчине и кататься,к в замен разбитую писечку....нет подруга,так дело не пойдёт! Только 50/50😉😁

О, автор, гляди, вот такие они убогие, у них женщины априори должны. А то, что сами из разбитой пись,Ки , это норм) вот и этот твой наподобие, удачно этот клоун сюда вмешался

Гость
#29

В нормальных отношениях, в семье, у людей полная складчина. Когда все виды доходов идут в общий котёл. Оттуда уже средства идут на оплату жилья, еду и одежду для обоих, на досуг, отпуск и тд. Оба поддерживают друг друга.
Там же, где предлагают пополамить, а в остальном каждый шкурно сам за себя, ничего хорошего не предвидится.
50 на 50 уж лучше платить с подружкой.

Солист
#30
Гость

Проснись, ты серешь) руки твои подружки

Я живу в реальной жизни,а не в бабских фантазиях 😉

Гость
#31
Гость

Автор, он не твой мужчина, он просто хочет лохушку себе найти для общего съёма и кекса. Все

Плюсуюсь!

Гость
#32
Солист

А ты что хотела?
Залезть на шею мужчине и кататься,к в замен разбитую писечку....нет подруга,так дело не пойдёт! Только 50/50😉😁

автор, возбуждает вас подобное?))

Солист
#33
Гость

О, автор, гляди, вот такие они убогие, у них женщины априори должны. А то, что сами из разбитой пись,Ки , это норм) вот и этот твой наподобие, удачно этот клоун сюда вмешался

Дааа,тяжёлая бабская доля,
когда полжизни пытаешься
продать пустоту внутри себя
подороже, а потом ещё
полжизни переживашь, не
слишком ли дёшево продала.🤭😂

Гость
#34
Солист

...Пристроить свою жо🍑пу потеплее,
Где поуютней, где "полно бабла" -
Твой главный смысл и нет его милее.
Один вопрос: - Тому ли я дала?😁😁😁

Законы природы не отменить. Каждая женщина просто обязана головой думать, какого мужчину она себе выберет для жизни, а тем более, какого отца даст своим детям. Потому что в декретах и растя детей она окажется в зависимости от мужчины.... Да-да! Именно *** потеплее пристроить! И тут нет ничего зазорного. Это совершенно нормально и естественно. "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". Да и другая поговорка верна, что "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" - А Вы почему-то считаете, что женщины обязаны думать иначе.
Ни-щий или Жлоб вообще не должны знакомиться с женщинами. Пусть живут в одиночку, да и их денежки целее будут. Ну, можно ещё такого-же друга найти...Вот с ним всё будет в пополаме, и оплата всего, каждый сам за себя, и быт пополам, да и всё остальное..

Гость
#35

попрыгаешь еще лет 10... и потом на втором -третьем свидании будешь давать за "христа-ради"

Гость
#36
Солист

А ты что хотела?
Залезть на шею мужчине и кататься,к в замен разбитую писечку....нет подруга,так дело не пойдёт! Только 50/50😉😁

50 на 50 с пополамщиком пусть платят старухи, убо-гие и невостребованные женщины.
У нормальной женщины - или с мужчиной полная складчина до последней полушки или пшёлна.
Плох вариант, когда у мужчины зарплата 200, а у женщины 20. И давай станем скидываться...мои 20 и твои 20. И живём в пополаме. Один трескает деликатесы, другой сидит на хлебе и воде, один едет в одиночку отдыхать по мальдивам, а другой остается дома за неимением средств.. Нафиг такое!

Гость
#37
Гость

попрыгаешь еще лет 10... и потом на втором -третьем свидании будешь давать за "христа-ради"

Блажен, кто верует...

Шард
#38

50/50 хороший вариант, да.

Гость
#39

платить должна она - потому что уют и все остальное нужно ей
ну в крайнем случае высчитать площадь дивана и холодильник, за это может он

Солист
#40
Гость

Законы природы не отменить. Каждая женщина просто обязана головой думать, какого мужчину она себе выберет для жизни, а тем более, какого отца даст своим детям. Потому что в декретах и растя детей она окажется в зависимости от мужчины.... Да-да! Именно *** потеплее пристроить! И тут нет ничего зазорного. Это совершенно нормально и естественно. "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше". Да и другая поговорка верна, что "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" - А Вы почему-то считаете, что женщины обязаны думать иначе.
Ни-щий или Жлоб вообще не должны знакомиться с женщинами. Пусть живут в одиночку, да и их денежки целее будут. Ну, можно ещё такого-же друга найти...Вот с ним всё будет в пополаме, и оплата всего, каждый сам за себя, и быт пополам, да и всё остальное..

А,можно было в вашем комменте,обойтись без слов ТП Бинго?! 🤭....

Солист
#41
Гость

50 на 50 с пополамщиком пусть платят старухи, убо-гие и невостребованные женщины.
У нормальной женщины - или с мужчиной полная складчина до последней полушки или пшёлна.
Плох вариант, когда у мужчины зарплата 200, а у женщины 20. И давай станем скидываться...мои 20 и твои 20. И живём в пополаме. Один трескает деликатесы, другой сидит на хлебе и воде, один едет в одиночку отдыхать по мальдивам, а другой остается дома за неимением средств.. Нафиг такое!

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе ☝️ (с)

Солист
#42
Шард

50/50 хороший вариант, да.

Хороший,но большинство баб живёт в "патриархате" до сих пор ))))

Гость
#43

А теперь представьте, что будет когда заболеете и будете временно нетрудоспособны? Или так, предложите ему быт вести напополам.

Гость
#44
Солист

Знаешь, кто раздражает токсичную женщину сильнее всех?
Мужчина😉, который любит себя, ценит себя и заботится о себе прежде всего.
Бесит он её, потому что его крайне трудно развести на вложения, не дав взамен ничего и завлечь в манипулятивную игру.☝️😁

Зачем кого то разводить? Не хочет? Свободен!

Гость
#45
Солист

Знаешь, кто раздражает токсичную женщину сильнее всех?
Мужчина😉, который любит себя, ценит себя и заботится о себе прежде всего.
Бесит он её, потому что его крайне трудно развести на вложения, не дав взамен ничего и завлечь в манипулятивную игру.☝️😁

Вот и я не пойму, а нафига Вас разводить то? По моему Вы исключительно виртуально, на ву Мане неплохо смотритесь.

Солист
#46
Гость

Зачем кого то разводить? Не хочет? Свободен!

Вы же так не можете,вам обязательно надо проманипулировать над мужчиной,у вас это в подкорке головного мозга "вшито"

Гость
#47
Гость

попрыгаешь еще лет 10... и потом на втором -третьем свидании будешь давать за "христа-ради"

Какой плохой пример, тебе твоя мамка показала.

Солист
#48
Гость

Какой плохой пример, тебе твоя мамка показала.

Опять тут мамка и ТП бинго....эх,одинаковость баб не знает границ 😞

Гость
#49

Я давно сама хорошо зарабатываю, но мне всегда принципмально было что бы жилье и продукты оплачивал мужчина. При этом я не жадная и деньги не жму могу купить коньяк, виски, какие-то деликатесы, оплатить выходные в отеле.

#50

Если вы и другие обязанности разделите 50/50, то нормальный вариант.