Гость
Статьи
Девушка не хочет идти …

Девушка не хочет идти в кафе и ресторан

Встречаюсь с девушкой. Несколько раз предлагал пойти в кафе, ресторан. А ей только природу подавай. Очень любит гулять) Впервые такое встречаю, в условиях того, что сейчас много корыстных девушек. Что думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что это очередная разводка

#2

Может она стесняется? Я тоже люблю гулять, но задолбаешься так несколько часов тусить. А в -40 так писец.

Гость
#3

Мне кажется тебе просто повезло. Цени ее

Гость
#4

Думаю, разводка.
Неинтересная.

Гость
#5

Я тоже предпочту прогулку ресторану. Но мне уже не 20 давно и рестораном меня не удивить просто)

Гость
#6

Думаю, что вам надо радоваться. Эта девушка мечта многих жлобов.

Гость
#7

Мне тоже природу подавай. Предпочитаю досуг проводить не в кафе, а на горнолыжном склоне

Гость
#8

Так это же хорошо – экономия! 😂

Гость
#9

Ну так радуйтесь, у вас интересная девушка, личность

Гость
#10
Гость

Я тоже предпочту прогулку ресторану. Но мне уже не 20 давно и рестораном меня не удивить просто)

Рестораном и не удивляют. Там просто удобнее общаться, глядя друг на друга, сидя в приятной атмосфере. А не ходя и пытаясь разговаривать среди орущих детей, уворачиваясь от самокатчиков и велосипедистов.

Гость
#11
Гость

Мне тоже природу подавай. Предпочитаю досуг проводить не в кафе, а на горнолыжном склоне

У меня аналогично. Я сама могу пойти в кафе перекусить или в ресторан. Этим никого сейчас не удивишь)

Гость
#12
Гость

У меня аналогично. Я сама могу пойти в кафе перекусить или в ресторан. Этим никого сейчас не удивишь)

Ой, я такие истории знаю))). Девушка встречается с мч и он не дарит ей подарки или дарит не то, что ей надо. И она мне говорит, что в ресторанах специально заказывает самые дорогие блюда, типа в наказание за подарки. Такая вот мерзота. На самом деле, их полно таких тарелочниц. Хотя для мне и мужики жлобы непонятны, которые счёт делят. Должна быть в отношениях гармония и понимание нюансов.

Гость
#13

Я наоборот не могу сидеть долго на одном месте, тем более жрать. Поели и дальше пошли гулять. Нафига сидеть. Каждому свое

Гость
#14

Мне тоже все равно, мужик может в ресторане 7-10к оставить, лучше бы платье мне купил на эти деньги, а вот не объяснишь

Гость
#15
Гость

Мне тоже все равно, мужик может в ресторане 7-10к оставить, лучше бы платье мне купил на эти деньги, а вот не объяснишь

Да. Или подарок лучше бы купил. Цветы. А не пожрааать

Гость
#16

У меня бывший любил постоянно где-то жрать. Как это потом бесить начало. А подарков нуль было. Только жрать вечером куда-то. Я тогда еще вес прибавила нормально так(((

Гость
#17
Гость

Рестораном и не удивляют. Там просто удобнее общаться, глядя друг на друга, сидя в приятной атмосфере. А не ходя и пытаясь разговаривать среди орущих детей, уворачиваясь от самокатчиков и велосипедистов.

Бредятина. Лишь бы обожраться.

Гость
#18

Ну и? Доставка из ресторанов осуществляется.

Гость
#19

Вы умеете жарить мясные стейки?

Гость
#20

Думаю ты фантазер🤣🤣🤣 или она тебя вобще как мужчину не хочет!

Гость
#21

Брат как- то радовался, что обеспеченная девушка от него ничего не требует, мол какая она молодец. Я ему говорю: она тебя при первом конфликте бросит! Пару месяцев прошло и она ушла без сожалений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: