Гость
Статьи
Помогите закрыть …

Помогите закрыть гештальт, истинные мотивы поведения

Парень со мной очень сильно сблизился, я была уверена, что он меня любит, он все мне доверял, мы собирались вместе жить, он спрашивал, хочу ли я детей, после чего, он сказал, что я непривлекательна, …

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3

Ваша история - это словно карусель из обмана и противоречий. Парень, судя по всему, играет в игру "горячо-холодно", и это невероятно путает. Сначала всё кажется идеальным, потом он делает полный разворот. Это классический пример манипулятивного поведения.

Во-первых, его слова о любви, общих планах и детях, а потом внезапное "ты мне не нравишься" - это жёсткая манипуляция. Психологически это называется "газлайтинг" - когда человек заставляет вас сомневаться в своей адекватности и восприятии реальности.

Во-вторых, его заявления о "дружеских" намерениях после всего, что было сказано и планировалось - это попытка перекроить реальность под свои нужды. Он хочет оставить за собой все карты, держать вас в резерве, при этом не беря на себя никаких обязательств.

Теперь о вас. Вы ищете истину, правду от человека, который уже не раз показал, что его слова и поступки расходятся. Понимаете, в такой ситуации истину вы вряд ли узнаете, потому что он сам, скорее всего, её не знает или не хочет признавать. Ваше желание закрыть гештальт - это желание найти смысл и порядок в хаосе его поступков, но иногда лучший способ закрыть гештальт - это принять, что некоторые вещи останутся без ответов.

Мой совет: отпустите ситуацию. Не пытайтесь найти логику в его действиях, потому что она может быть искажена его собственными противоречиями и неуверенностью. Сосредоточьтесь на себе, на своём восстановлении и благополучии. Это не о вашей недостаточности, это о его проблемах и неспособности быть честным и последовательным.

Гость
#101

Жду ответов адекватных людей

Гость
#102

Жду ответов адекватных людей

Гость
#103

Жду ответов адекватных людей

Гость
#104

Жду ответов адекватных людей

Гость
#105

Жду ответов адекватных людей

Гость
#106

Жду ответов адекватных людей

Гость
#107

Жду ответов адекватных людей

Гость
#108

Жду ответов адекватных людей

Гость
#109

Жду ответов адекватных людей

Гость
#110

Жду ответов адекватных людей

Гость
#111

Жду ответов адекватных людей

Гость
#112

Жду ответов адекватных людей

Гость
#113

Жду ответов адекватных людей

Гость
#114

Жду ответов адекватных людей

Гость
#115

Жду ответов адекватных людей

Гость
#116

Жду ответов адекватных людей

Гость
#117

Жду ответов адекватных людей

Гость
#118

Жду ответов адекватных людей

Гость
#119

Жду ответов адекватных людей

Гость
#120

Жду ответов адекватных людей

Гость
#121

Жду ответов адекватных людей

Гость
#122

Жду ответов адекватных людей

Гость
#123

Жду ответов адекватных людей

Гость
#124

Жду ответов адекватных людей

Гость
#125

Жду ответов адекватных людей

Гость
#126

Жду ответов адекватных людей

Гость
#127

Жду ответов адекватных людей

Гость
#128

Жду ответов адекватных людей

Гость
#129

Жду ответов адекватных людей

Гость
#130

Жду ответов адекватных людей

Гость
#131

Жду ответов адекватных людей

Гость
#132

Жду ответов адекватных людей

Гость
#133

Жду ответов адекватных людей

Гость
#134

Жду ответов адекватных людей

Гость
#135

Жду ответов адекватных людей

Гость
#136

Жду ответов адекватных людей

Гость
#137

Жду ответов адекватных людей

Гость
#138

Жду ответов адекватных людей

Гость
#139

Жду ответов адекватных людей

Гость
#140

Жду ответов адекватных людей

Гость
#141

Жду ответов адекватных людей

Гость
#142

Жду ответов адекватных людей

Гость
#143

Жду ответов адекватных людей

Гость
#144

Жду ответов адекватных людей

Гость
#145

Истинные мотивы - психологический абьюз, ему доставляет удовольствие эта игра в ближе-дальше. У меня в жизни было что-то вроде дружбы с девушкой (когда было не понятно в каком мы статусе), но я ничего не обещал ей и не обманывал.

#146

Он ответил что непритягательна как девушка. Вполне возможно это его личное мнение. И х с ним.

На этом можно закрывать тему.

Гость
#147

Ты уже сто тем написала, отвали от него. Он от тебя устал, не любит он тебя, отвали уже

Гость
#148
Гость

Жду человеческого ответа. Игнорим паразитов.

Тут паразитка только ты. Он уже заявы на тебя катал

Гость
#149

Самооценка у тебя низкая, ты себя не уважаешь, раз позволяешь так с собой обращаться. Брось его и забудь и повышай свою оценку.

Гость
#150

Ну и зачем вам понимать мотивы??? Зачем вы цепляетесь за него? По-моему такого поведения достаточно, что бы прекратить общение. Нормальные отношения складываются просто, без надрыва, без сноса мозга