Гость
Статьи
Девушка с двумя детьми …

Девушка с двумя детьми от предыдущего брака

Здравствуйте.Вообщем я встречаюсь с девушкой, мы почти ровестники с ней.Но вот так получилось, что у меня нет детей и браков, а неё был брак не особо удачный в котором у неё родилось двое детей.Причем они уже подростки.Она ничего не скрывала от меня при первой же встрече все сказала.Она мне очень понравилась, характер у неё хороший, добрая очень, понимающая, внешность тоже, по мне мечта, а не девушка, не понимаю почему она в разводе.Я влюбился без памятства в прямом смысле и с её стороны есть взаимность, но осторожная(чувствуется, что на неё давит опыт неудачного брака), нам нравится быть вместе.Я хотел бы, чтобы она родила от меня ребенка, но вот непонятно надо ей это или нет, у неё их двое.Да и вообще смогу ли я стать своим в ихней семье? Её дети не маленькие и все понимают.Не знаю там ревность, не ревность, примут ли меня там? Такого опыта у меня не было.И не знаю, что делать, но люблю её сильно не могу просто, я так никогда в жизни не любил никого.Пожалуйста если у кого был такой опыт напишите пожалуйста, родились ли у вас совместные дети, как сложились ваши отношения с ней и с её детьми, как вас приняли и т.д.Спасибо.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурррак и не лечишься.

Гость
#2

Хватит плодиться. Заклебали. Баба дает тебе, че еще надо??

Гость
#3

Девушка с двумя детьми. Ничего смешнее не мог придумать?
Бросай ее, она тебя недостойна.

Гость
#5

это от тебя зависит родит ли она тебе еще ребенка... от того как ты себя проявишь,что финансово сможешь дать. и не меркантильность,это жизнь,дети это большие денежные траты.

Гость
#6

Нет, ты встречаешься с дважды рожавшей тёткой, а не с девушкой

Гость
#7

Ровесники. Тему можно закрывать

.|.
#8

не бывает девушек с детьми. Тем более уже подростками. И нет, в неудачных браках двоих детей не рожают. Тебя разводят,Алень!

#9
Гость

автор, беги оттуда. 1. если она тебе при встречах на свиданиях говорит какой бывший подлец, мало зарабатывал, не развивался.... то это вранье, как то же она его выбрала из всех, из всех среди которых 100% были и миллионеры и ботаны и все все все, она выбрала его, значит на тот момент все было прекрасно. С тобой также будет, если она про бывшего такое говорит, про тебя так же будет. Пойми, она РCП, ею больше не движет вся эта любоффффь, мишура, чувства..... ей нужно выращивать детей, дать им образование, хату..... Ты бездетный, твой уровень бездетная, а это РCП дно оставь. И кстати, количество ее половых партнеров давно ушло за десятки, так как став РCП ею начали пользоваться так называемые буйные МДшники, отсюда и ее осторожность! пока ты ей не дашь гарантии поступления бабла и что ты пушистый, она будет мариновать тебя без секса!

ну и у вас фарш в голове, посмеялась в удовольствие без установки)))) Как у вас вяжется Мудешники или кто они там, и она уже с детьми, их вид му-де вообще детей не хотят от слова совсем, и их слоганы можно легко найти в инете, и они их не скрывают. Что вам сделали женщины с детьми? И почему они прицепы? Они будут налогоплательщиками обычными, и платить вам будущую пенсию, и почему такая ненависть к детям от женщины? Не понимаю, ну и что у вас нету детей? Это не значит что они все поголовно будут дибилы, и почему такой стереотип (судит по соседским детям) у меня тоже у соседей двое детей они вечно орут, вечно плачут и т.д. Но это не все дети, а только от этого соседа конкретного и не более? Все дети разные, под одну гребенку не получится, и автору вы желаете бежать без оглядки, он написал об настоящих чувствах, а вы такое пишите, почему нельзя полюбить женщину с детьми? Что в этом такого, вас не полюбили даже без детей)))и что

.|.
#10

и нет, с двумя подростками женщина рожать новомуёбарю не станет с вероятностью в 95%.

Гость
#11

Девуля тебе ласковую демку крутит. Они все нежные, но потом можешь уехать по плохой статье. Если люся психанет. И будешь на зане доказывать, что ты не пе до фил или насильник. Просто чпокай её на своей или нейтральной территории. Короче, аккуратней будь.

Гость
#12

Сергей, извините, но вы дурак. Будущего у вас вместе нет.

Гость
#13

тетка с подростками - я все дэвушка)

Гость
#14
Гость

тетка с подростками - я все дэвушка)

Был у меня разговор с одной подобной, ей 37, ребенок, а она все еще девушка.
Когда речь шла про мужиков с ее стороны, я ответил так. Вот мне 36, я мальчик, после лут так через 50 стану юношей, далее через 90 мужчиной, а после еще лет через 100 мужиком. И да, я согласен, что мужик обязан содержать как ты и говоришь, но до этого "звания" нужно еще жить и жить.

Она что-то там пыталась возразить, но все билось о скалы выражения что я мальчик ))

Гость
#15
Гость

Нет, ты встречаешься с дважды рожавшей тёткой, а не с девушкой

Кому и кобыла невеста. Судя по тексту, жених, то бишь автор- не юноша бледный со взором горящим, а перестарок, которому никто ни разу не давал до сей поры, поэтому ему башню и снесло от разведенки с 2-мя детьми, которая дала ему свою пыssю понюхать. Совет им да любовь.

Гость
#16
Гость

Кому и кобыла невеста. Судя по тексту, жених, то бишь автор- не юноша бледный со взором горящим, а перестарок, которому никто ни разу не давал до сей поры, поэтому ему башню и снесло от разведенки с 2-мя детьми, которая дала ему свою пыssю понюхать. Совет им да любовь.

Думаю, что увидела, как паук муху, запеленала и потащила в гнездо. Будет детям кормилец.

Гость
#17

Скучно, девочки.

Было ровно 7
#18

Проблема в том ,что Вы тут на форуме спрашиваете ,а значит Вы не решились сами и не хотите брать ответственность за все это . Иначе давно бы сделали ей предложение. Для особо тупых я сейчас не пытаюсь что- то тут доказать и кого - то защищать . Мужчина не знает чего хочет . Значит ,лучше пока пожить так . Подростковый возраст тоже сложный . Это про ее детей . А вообще задайте ей вопрос в лоб ,серьезно . Ты родишь еще или не хочешь ? Если не хочет, а Вы хотели бы ,то какой смысл ?
Смысл терять время ?
Если вы друг друга любите ,то живите так . Какие проблемы . Пусть время покажет как оно и что .

#19

Сергей. Бегите! Бегите пока есть шанс.
То, с чем вы столкнулись по отношению к вам называется демо-режим.
Проще говоря, женщина становится для вас такой, какую вы хотите видеть.
И поверьте, просто так не разводятся. А она вам может сказать что угодно о бывшем - Пил, бил, изменял. и.т.д.
Но если он был такой плохой, а она такой ангел - Как она на нем женилась? Как родила не одного, а двоих? Её бывший ведь такой мерзавец. Не задумывались о таком?

И НЕ ДАЙ БОГ вам с ней заделать совместного ребенка.
Ведь когда вы дадите ей контроль - Колечко на пальце или совместного ребенка, то всё. Играть будет больше не нужно. Вы НИИИКУДА от неё не денетесь.
И ВОТ ТУТ ТО, когда уже поздно, вы быстро начнете понимать, почему бывший муж от неё СБЕЖАЛ.

Ах да. Но зато ваш ребенок! Сергей - Матери устроить так, чтобы отец никогда не видел своего ребенка раз плюнуть. И ГОСУДАРСТВО её в этом поддержит. Так-же для неё это будет хорошим рычагом на вас - Хочешь видеть ребенка - Плати.

Я как юрист занимающийся разводами уже 12 лет знаю наверняка.

Но даже так вы не обязаны верить мне на слово. Пошерстите сеть. Историй от мужчин о том, как они связались с женщинами с детьми МИЛЛИОНЫ и конец всегда одинаковый.

Посмотрите статистику разводов. На ноябрь 2023 более 87% по инициативе женщин.

И конечно-же, женщины скажут - Мой муж был безответственный, ленивый... Пил, бил, изменял.
Но если у нас более 90% мужчин маргиналов в стране... Выгляните в окно. Вы видите там хаос и разруху? Нет? Значит одна из сторон говорит неправду.

Ах да. Под конец расскажу вам ещё одну "вишенку на торте". Абсолютно в любой момент, если вы будете проживать с несовершеннолетними детьми этой женщин под одной крышей, если им или её матери что-то не понравится в ваших действиях - В полицию может быть отправлено заявление, что вы "трогали ребенка в определенных местах". И всё. Ваша жизнь закончена. А в суде - Ваши слова против слов матери и ребенка. Кого будет слушать суд, как думаете?

Гость
#20

Скажи женщине с детьми нет-сохрани одну семью!

#21

Думаю , что если ваша женщина любит вас так же сильно как и вы ее, то она непременно захочет от вас родить ребенка

Гость
#22

Думаю, тебе нужно накопить 2-3 мульта заказать себе суррогатку, а не пользовать бесплатно посторонних людей в качестве инкубатора.

Гость
#23
Было ровно 7

Проблема в том ,что Вы тут на форуме спрашиваете ,а значит Вы не решились сами и не хотите брать ответственность за все это . Иначе давно бы сделали ей предложение. Для особо тупых я сейчас не пытаюсь что- то тут доказать и кого - то защищать . Мужчина не знает чего хочет . Значит ,лучше пока пожить так . Подростковый возраст тоже сложный . Это про ее детей . А вообще задайте ей вопрос в лоб ,серьезно . Ты родишь еще или не хочешь ? Если не хочет, а Вы хотели бы ,то какой смысл ?
Смысл терять время ?
Если вы друг друга любите ,то живите так . Какие проблемы . Пусть время покажет как оно и что .

Хоть один адекватный ответ!

От себя добавлю, что родит ли она вам зависит ещё от того, сколько вашей даме лет. По поводу ее детей - раз парни, так вам может ещё и легче будет с ними общий язык найти...

Гость
#25
Гость

"девушка" с 2 детьми подростками? Стесняюсь спросить, а "девушке" уже лет 40+?

если у тебя нет никакого имущества и зарабатываешь ты тысяч 40 рублей, она не опасна. Иначе изучаем учебник - "аленеводство"

Если родила погодок в 20 и 21, то когда детям 14 и 13 (а это подростки) матери всего 34 года. Некоторые в эти годы первого рожают, а следом ещё одного))

Гость
#26

Женщина с двумя детьми.Какая девушка?

Гость
#28

Или уроки учи, недоносок, рано тебе еще о таком думать.

Гость
#29

Да она примеряется как на шею тебе запригнуть неужели не понимаешь этого.

Гость
#30

Кстати если она уйдет декрет придется кормить еще и ее детей. Потянешь ли кормить 5 ртов.

Мерзавец
#35

Мне еще ни разу не встретилась девушка (девственница) с ребенком!

Вы, Сергей, для начала с терминологией разберитесь, затем будете под юбку лазить.

Мерзавец
#36
Гость

Скажи женщине с детьми нет-сохрани одну семью!

- и свою свободу, своё здоровье, свои деньги и интересы, т.д.

Есть Семь+ поводов сказать РСПшке твёрдое "НЕТ".

Летиций Амальгама
#37
Было ровно 7

Проблема в том ,что Вы тут на форуме спрашиваете ,а значит Вы не решились сами и не хотите брать ответственность за все это . Иначе давно бы сделали ей предложение. Для особо тупых я сейчас не пытаюсь что- то тут доказать и кого - то защищать . Мужчина не знает чего хочет . Значит ,лучше пока пожить так . Подростковый возраст тоже сложный . Это про ее детей . А вообще задайте ей вопрос в лоб ,серьезно . Ты родишь еще или не хочешь ? Если не хочет, а Вы хотели бы ,то какой смысл ?
Смысл терять время ?
Если вы друг друга любите ,то живите так . Какие проблемы . Пусть время покажет как оно и что .

За что брать ответственность? Ты сама взяла ответственность за двух чужих детей?

Влад
#38

Крайне рекомендую окольными путями навести справки о её семейной жизни. Не исключено, что узнаете много неприятного.

Влад
#39

И ещё. Не факт что она вам родит. А бездетная может родить двух-трёх.
По поводу милая... У меня знакомый женился на такой милой. Реально милой. Развелась по причине алкоголизма супруга. Жили не тужили пока не всплыл очень долгий роман, которому оба брака не были помехой.

Сергей
#40
Иришундрочка

ну и у вас фарш в голове, посмеялась в удовольствие без установки)))) Как у вас вяжется Мудешники или кто они там, и она уже с детьми, их вид му-де вообще детей не хотят от слова совсем, и их слоганы можно легко найти в инете, и они их не скрывают. Что вам сделали женщины с детьми? И почему они прицепы? Они будут налогоплательщиками обычными, и платить вам будущую пенсию, и почему такая ненависть к детям от женщины? Не понимаю, ну и что у вас нету детей? Это не значит что они все поголовно будут дибилы, и почему такой стереотип (судит по соседским детям) у меня тоже у соседей двое детей они вечно орут, вечно плачут и т.д. Но это не все дети, а только от этого соседа конкретного и не более? Все дети разные, под одну гребенку не получится, и автору вы желаете бежать без оглядки, он написал об настоящих чувствах, а вы такое пишите, почему нельзя полюбить женщину с детьми? Что в этом такого, вас не полюбили даже без детей)))и что

Спасибо вам за ваш комментарий.Я конечно не мог подумать, что столько комментов будет отрицательных.Понапридумывали слов "***,алень и т.д. и т.п"Все таки все люди разные и разные обстоятельства у всех.Женщины, мужчины разведенные с детьми, без детей такие же люди как и все.И каждый имеет право на счастье, ведь жизнь после развода у людей не заканчивается.Немало примеров, когда счастливые семьи создаются из разведенных и воспитывают детей вместе от предыдущих браков и все роднятся и своими становятся.У меня у самого много было чего в плане личной жизни, но так получилось, что официально женат не был и детей не зачал.Я думал, что я влюблялся, но вообщем не сложилось...А вот как ее встретил мы пообщались немного, сразу такая привязанность появилась.Чувства такие потом появились, я реально понял, что я впервые в жизни полюбил.Это вот не передать словами просто:в груди горит, какие то добрые,ласковые слова сами собой появляются, улыбка, эмоции позитивные, я сам как говорится "весь свечусь и горю внутри и снаружи", я по характеру немного грубоват и иногда замкнут в себе, но как ее вижу, когда встречаемся с ней я прям весь добрый, позитивный, общительный становлюсь, нам так хорошо вместе.Есть выражение "счастливые часов не наблюдают", это вот реально у нас так с ней, мы с ней часами проводим время вместе и оно пролетает незаметно.Я думал, здесь кто нибудь напишет, совет какой дельный даст, ведь примеров немало таких, но увы...Для себя я решил, что это моя жизнь и я ей и своей судьбе хозяин.И я сейчас реально впервые в жизни счастлив по любви и есть взаимность с ее стороны.И я реально буду так называемыи "аленем" если ее "упущу, убегу от нее".Про детей я с ней разговор заводил, она говорит, что они не против и наоборот хотят, чтобы мама замуж вышла, чтобы не была одна.Ну пока повстречаемся, как время придет знакомиться будем с ее семьей.Нужно будет искать общий язык с ними, как то же люди роднятся в таких случаях.Ну эт я конечно уж очень вперед забегаю🙂.

Сергей
#41
Иришундрочка

ну и у вас фарш в голове, посмеялась в удовольствие без установки)))) Как у вас вяжется Мудешники или кто они там, и она уже с детьми, их вид му-де вообще детей не хотят от слова совсем, и их слоганы можно легко найти в инете, и они их не скрывают. Что вам сделали женщины с детьми? И почему они прицепы? Они будут налогоплательщиками обычными, и платить вам будущую пенсию, и почему такая ненависть к детям от женщины? Не понимаю, ну и что у вас нету детей? Это не значит что они все поголовно будут дибилы, и почему такой стереотип (судит по соседским детям) у меня тоже у соседей двое детей они вечно орут, вечно плачут и т.д. Но это не все дети, а только от этого соседа конкретного и не более? Все дети разные, под одну гребенку не получится, и автору вы желаете бежать без оглядки, он написал об настоящих чувствах, а вы такое пишите, почему нельзя полюбить женщину с детьми? Что в этом такого, вас не полюбили даже без детей)))и что

Но здесь и сейчас я самый счастливый человек на планете Земля и я конечно не могу знать как у нас с ней сложится, дойдет ли у нас дело до ЗАГСа или мы расстанемся(чего я буду стараться не допустить), будут у нас с ней совместные дети или нет.Просто надо жить, любить, встречаться, а там как повернет жизнь время покажет.Но в любом случае я благодарен, что она в моей жизни появилась и я буду её любить и ценить каждую секунду, что вы вместе, такого счастья и любви в моей жизни не было никогда и я все сделаю, чтобы мы были вместе и также любили друг друга до гробовой доски.Для меня это важно быть с любимой, даже если не родятся у нас дети, в любом случае буду стараться стать своим для её детей и помогать им.Вам спасибо за понимание.Здоровья вам и позитива🙂.Спасибо за поддержку вам.Люди должны любить и свободные сердца должны тянуться друг другу.Один раз живем.

Сергей
#42
Было ровно 7

Проблема в том ,что Вы тут на форуме спрашиваете ,а значит Вы не решились сами и не хотите брать ответственность за все это . Иначе давно бы сделали ей предложение. Для особо тупых я сейчас не пытаюсь что- то тут доказать и кого - то защищать . Мужчина не знает чего хочет . Значит ,лучше пока пожить так . Подростковый возраст тоже сложный . Это про ее детей . А вообще задайте ей вопрос в лоб ,серьезно . Ты родишь еще или не хочешь ? Если не хочет, а Вы хотели бы ,то какой смысл ?
Смысл терять время ?
Если вы друг друга любите ,то живите так . Какие проблемы . Пусть время покажет как оно и что .

Да вы правы, я понял сегодня то, что только мне решать как и с кем мне жить,кого мне слушать, на ком жениться и с кем быть счастливым.Я хозяин себе и своей жизни сам.И все решения остаются за мной.И я принял решение оставить все как есть.Никогда себе в жизни не прощу, если уйду от нее.Любить девушку и не быть с ней, тем более когда есть взаимность будет глупо с моей стороны.Быть с любимой-это лучшее что было в моей жизни!!!Буду продолжать встречаться и идти у тому, чтобы жить вместе,а там дальше как жизнь повернет.Для меня это важно, ведь сейчас я реально начал жить и радоваться жизни.Хочу чтобы все люди на планете Земля были такими же счастливыми как я сейчас.Это реально такое чувство, я никогда такого в жизни не испытывал, просто "разрывает всего изнутри, в груди прям кипит все", я думал, что до нее вюблялся, но нет это какие влюбленности чтоль были, а сейчас просто "на месте не могу находится" если ее рядом нет, такая тяга к человеку вообще просто не описать словами.Люблю ее и на все готов ради нее, главное чтоб все у нас сложилось.Спасибо вам за ваш комментарий, я понял, что личная жизнь потому так называется, что это личное и только сам человек решает, что и как ему делать.

#43
Сергей

Спасибо вам за ваш комментарий.Я конечно не мог подумать, что столько комментов будет отрицательных.Понапридумывали слов "***,алень и т.д. и т.п"Все таки все люди разные и разные обстоятельства у всех.Женщины, мужчины разведенные с детьми, без детей такие же люди как и все.И каждый имеет право на счастье, ведь жизнь после развода у людей не заканчивается.Немало примеров, когда счастливые семьи создаются из разведенных и воспитывают детей вместе от предыдущих браков и все роднятся и своими становятся.У меня у самого много было чего в плане личной жизни, но так получилось, что официально женат не был и детей не зачал.Я думал, что я влюблялся, но вообщем не сложилось...А вот как ее встретил мы пообщались немного, сразу такая привязанность появилась.Чувства такие потом появились, я реально понял, что я впервые в жизни полюбил.Это вот не передать словами просто:в груди горит, какие то добрые,ласковые слова сами собой появляются, улыбка, эмоции позитивные, я сам как говорится "весь свечусь и горю внутри и снаружи", я по характеру немного грубоват и иногда замкнут в себе, но как ее вижу, когда встречаемся с ней я прям весь добрый, позитивный, общительный становлюсь, нам так хорошо вместе.Есть выражение "счастливые часов не наблюдают", это вот реально у нас так с ней, мы с ней часами проводим время вместе и оно пролетает незаметно.Я думал, здесь кто нибудь напишет, совет какой дельный даст, ведь примеров немало таких, но увы...Для себя я решил, что это моя жизнь и я ей и своей судьбе хозяин.И я сейчас реально впервые в жизни счастлив по любви и есть взаимность с ее стороны.И я реально буду так называемыи "аленем" если ее "упущу, убегу от нее".Про детей я с ней разговор заводил, она говорит, что они не против и наоборот хотят, чтобы мама замуж вышла, чтобы не была одна.Ну пока повстречаемся, как время придет знакомиться будем с ее семьей.Нужно будет искать общий язык с ними, как то же люди роднятся в таких случаях.Ну эт я конечно уж очень вперед забегаю🙂.

Какая-же классика. Мужчины никогда не верят... Пока не будет уже поздно.

Сергей. Главное, что теперь вы информированы. А в остальном это ваша жизнь и как в ней поступать решать только вам. Главное, не будьте слепы, когда у вашего "ангела" начнут прорезаться рога.

Сергей
#44
UnravelMind

Какая-же классика. Мужчины никогда не верят... Пока не будет уже поздно.

Сергей. Главное, что теперь вы информированы. А в остальном это ваша жизнь и как в ней поступать решать только вам. Главное, не будьте слепы, когда у вашего "ангела" начнут прорезаться рога.

Знаю конечно,что такие истории бывают, примеров немало и все женились по любви и до конца дней быть вместе обещали.А потом "война" между людьми начиналась непрекращающаяся.Знаю и противоположные истории, когда реально люди до гробовой доски вместе были и детей всех родных и усыновленных вместе воспитывали не деля ты мой, а ты не мой,а все родные,мамами и папами называя мачеху и отчима.Люди все разные и обстоятельства разные и складывается по разному.Вам, спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду.Я сделаю все, чтобы со мной ничего такого негативного не произошло.

Николай
#45
Сергей

Да вы правы, я понял сегодня то, что только мне решать как и с кем мне жить,кого мне слушать, на ком жениться и с кем быть счастливым.Я хозяин себе и своей жизни сам.И все решения остаются за мной.И я принял решение оставить все как есть.Никогда себе в жизни не прощу, если уйду от нее.Любить девушку и не быть с ней, тем более когда есть взаимность будет глупо с моей стороны.Быть с любимой-это лучшее что было в моей жизни!!!Буду продолжать встречаться и идти у тому, чтобы жить вместе,а там дальше как жизнь повернет.Для меня это важно, ведь сейчас я реально начал жить и радоваться жизни.Хочу чтобы все люди на планете Земля были такими же счастливыми как я сейчас.Это реально такое чувство, я никогда такого в жизни не испытывал, просто "разрывает всего изнутри, в груди прям кипит все", я думал, что до нее вюблялся, но нет это какие влюбленности чтоль были, а сейчас просто "на месте не могу находится" если ее рядом нет, такая тяга к человеку вообще просто не описать словами.Люблю ее и на все готов ради нее, главное чтоб все у нас сложилось.Спасибо вам за ваш комментарий, я понял, что личная жизнь потому так называется, что это личное и только сам человек решает, что и как ему делать.

Все правильно. Слушайте только себя. Я троих аыростил теперь они мне внуков возят. И внуки сами просятся именно ко мне а не к другой у дедушке. Вот вам и родная кровь и не родная. А разведенная женщина это даже плюс. Она уже знает как надо строить семью и отнашения. Удачи вам!

Сергей
#46
Николай

Все правильно. Слушайте только себя. Я троих аыростил теперь они мне внуков возят. И внуки сами просятся именно ко мне а не к другой у дедушке. Вот вам и родная кровь и не родная. А разведенная женщина это даже плюс. Она уже знает как надо строить семью и отнашения. Удачи вам!

Здравствуйте, о да вы счастливый человек🙂Я вообще поддерживаю взгляды, что тот кто воспитывал, был все годы рядом в минуты отчаяния и радости тот и считается настоящим отцом и матерью.Биологические родители, не биологические не важно главное восприятие и правильное отношение.Живем один раз, второй не придем, а значит, что эту жизнь надо прожить счастливо для себя и делая по возможности добро другим.Все люди должны быть счастливы и иметь второй шанс на счастье если произошел развод или беда.Я понимаю, что мне многое предстоит, что уйдут годы, чтоб мне постараться стать своим в ее семье и не все гладко может быть, но я готов на это.И я бы хотел, чтоб когда нибудь наступил такой день как у вас сейчас.И если у меня такой момент наступит, то тогда я буду считать, что моя жизнь не зря прожита.Спасибо вам большое за понимание и здоровья вам и всем вашим родным!!!

Мерзавец
#47
Николай

Все правильно. Слушайте только себя. Я троих аыростил теперь они мне внуков возят. И внуки сами просятся именно ко мне а не к другой у дедушке. Вот вам и родная кровь и не родная. А разведенная женщина это даже плюс. Она уже знает как надо строить семью и отнашения. Удачи вам!

РСПшка прекрасно знает, как Угробить любую семью - ведь как минимум одну она уже Угробила!

P.S. Прикольно, когда бабец пишет якобы от лица мужчины, но бабская сущность через слово видна.
😎

Николай
#48
Мерзавец

РСПшка прекрасно знает, как Угробить любую семью - ведь как минимум одну она уже Угробила!

P.S. Прикольно, когда бабец пишет якобы от лица мужчины, но бабская сущность через слово видна.
😎

Может хватит врать и лицемерить? Мы все знаем что почти всех женщин что подали на развод, к этому подтолкнули их мужья.. Это мужья своими поступками и действиями вынудили их подать на развод. Ведь если даже здесь, на анонимном форуме боитесь назвать вещи своими именами то что же творится в жизни? И если ваша жена подаст на развод - это тоже будет её вина? Это она развалилась семью? Нет! Она просто хочет что бы дети не брали плохой пример и выросли честными и порядочными людьми в впрочем что я вам обьясняю если вы даже не можете понять кто пишет.

#49
Николай

Может хватит врать и лицемерить? Мы все знаем что почти всех женщин что подали на развод, к этому подтолкнули их мужья.. Это мужья своими поступками и действиями вынудили их подать на развод. Ведь если даже здесь, на анонимном форуме боитесь назвать вещи своими именами то что же творится в жизни? И если ваша жена подаст на развод - это тоже будет её вина? Это она развалилась семью? Нет! Она просто хочет что бы дети не брали плохой пример и выросли честными и порядочными людьми в впрочем что я вам обьясняю если вы даже не можете понять кто пишет.

Вообще каждый случай индивидуален и нет общих причин разводам.И я не понимаю все эти стереотипы и словечки "***, олень и т.д." Какое то негативное отношение к разведенным, хотя они такие же люди как и все и имеют право на счастье.Просто так получилось да и все.Я когда писал вопрос свой вообще не ожидал, что будет столько отрицательных комментариев, просил совета, а мне "уходи, беги и т.д." Ну да ладно это ихнее дело и право писать, что хотят.Позабавило то, что я пишу не анонимно и под своим реальным именем, а меня почему посчитали за девушку, пишущую от мужского лица🙂Ну мне в принципе все равно.

Влад
#50
Сергей

Здравствуйте, о да вы счастливый человек🙂Я вообще поддерживаю взгляды, что тот кто воспитывал, был все годы рядом в минуты отчаяния и радости тот и считается настоящим отцом и матерью.Биологические родители, не биологические не важно главное восприятие и правильное отношение.Живем один раз, второй не придем, а значит, что эту жизнь надо прожить счастливо для себя и делая по возможности добро другим.Все люди должны быть счастливы и иметь второй шанс на счастье если произошел развод или беда.Я понимаю, что мне многое предстоит, что уйдут годы, чтоб мне постараться стать своим в ее семье и не все гладко может быть, но я готов на это.И я бы хотел, чтоб когда нибудь наступил такой день как у вас сейчас.И если у меня такой момент наступит, то тогда я буду считать, что моя жизнь не зря прожита.Спасибо вам большое за понимание и здоровья вам и всем вашим родным!!!

"Биологические родители, не биологические не важно главное восприятие и правильное отношение."
Фигня полная. Это я вам как такой ребёнок говорю. У меня неплохой отчим. Именно по отношению ко мне мне не в чем его упрекнуть. Но я точно знаю, что у меня есть отец.

Предыдущая тема