Гость
Статьи
Роди троих, тогда …

Роди троих, тогда женюсь.

Мужчина говорит, что женится только если будет трое детей. При том готов жить гражданским браком, готов обеспечивать, признать и записать на себя детей. Но штамп в паспорт ставить не хочет. Говорит, только в случае, если будет уже трое детей. Это типа гарантии ему, что со стороны женщины все серьёзно. Говорит, что один два ребёнка от развала семьи женщину не останавливают. А трое уже подтверждение, что она с ним готова жить семьей до конца.
Согласились бы вы на такие отношения?
В остальном, мужчина положительный. #брак #дети

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но 3 ребенка не останавливают мужчину от ухода из семьи. А вот женщине тогда тяжко придется одной. И он об этом знает.

Повелитель твоей мамки
#2

Так ты до сих пор не согласилась? Можно я буду называть тебя лапшичный инкубатор?

#3

😂Жёстко для утра такую тему. Шлите на... В пешее эротическое. Мужчина не положительный, он психопат и манипулятор. Ни в коем случае нельзя выходить замуж за такого. И тем более рожать от него детей.
Кинет он вас с этими детьми и поминай как звали.
Не было у бабы забот, купила баба порося. Бегите от него как от чумы

Гость
#4

Я бы не согласилась. Он неадекватный, судя по тому, что вы написали.

Солист
#5

😂😂😂
Передай ему,что женщину от развала семьи не остановят ни три,ни пять детей!!!

Черпак
#6

Наивный. Ни трое ни даже большее количество не останавливает. Подтверждений уйма.

Гость
#7

Он лешает вас прав на имущество, что тут хорошего, у вас нет жилья вы бич

Яяя
#8

Очередная разводка?
Потому что таких дурр не бывает

Гость
#9

Он не положительный в остальном. Он шизик конкретный). И остальные косяки у него не вылезли только ПОКА), но обязательно вылезут в будущем.

Черпак
#10
Гость

Он лешает вас прав на имущество, что тут хорошего, у вас нет жилья вы бич

На заработанное им имущество.
Она может заработать своё имущество и никто его не отнимет.

Гость
#11
Черпак

На заработанное им имущество.
Она может заработать своё имущество и никто его не отнимет.

Угу)). Рожай троих и зарабатывай себе на имущество 👍🏻😄

Гость
#12

Я бы так и сказала: нет у тебя доверия ко мне, так и я тебе доверять не буду. Как гарантию попросите квартиру купить на вас и детей будущих и денег на детей вперёд. Пусть побудет в вашей шкуре

Черпак
#13
Гость

Угу)). Рожай троих и зарабатывай себе на имущество 👍🏻😄

Её имущество это дети, останутся при любом раскладе.

Гость
#14
Черпак

Её имущество это дети, останутся при любом раскладе.

Пусть себе забирает при любом раскладе). Но нет ведь, свалит и бегай потом за ним.

Пусть ищет себе другую дypy)

Черпак
#15
Гость

Пусть себе забирает при любом раскладе). Но нет ведь, свалит и бегай потом за ним.

Пусть ищет себе другую дypy)

Это притворно и на словах. На деле бабы детей используют как средство, чтобы выдоить из отца побольше денег.

Гость
#16
Черпак

Это притворно и на словах. На деле бабы детей используют как средство, чтобы выдоить из отца побольше денег.

Сломай систему!) Забери детей себе и сам дои. А на эти деньга на Мальдивы летай и любовниц содержи 😆

Черпак
#17
Гость

Сломай систему!) Забери детей себе и сам дои. А на эти деньга на Мальдивы летай и любовниц содержи 😆

Система сопротивляется, детей отдают по суду матери при любом раскладе, даже если она наркоманка.

Это баба манипулирует детьми, чтобы выдурить деньги исключительно на себя.

Гость
#18

Подруга живёт нерасписанная. Трое сыновей. Но условий таких ей муж не ставил изначально. Прекрасная семья. Некоторые сами рожают очередного ребёнка в браке, чтобы удержать мужчину и не выходить на работу.

Гость
#19

Домашний тиран. Сразу мимо. Вы - не инкубатор. Дети планируются по взаимной договорённости супругов. Мало ли у жены проблемы со здоровьем и ей нельзя рожать очередного малыша. Тогда муж - преступник и насильник. Потому что беременность и роды - это риск для жизни женщины в первую очередь.

Гость
#20

Мужчины запросто уходят от женщин и с пятью, и с десятью детьми. Поэтому данный мужчина хочет поставить женщину в рабски зависимое положение. На такое согласятся лишь безбашенные иди-отки. Достойная женщина никогда не станет рожать детей вне брака. И то, сначала выйдет замуж, годик-другой протестирует мужа, насколько он заботлив и внимателен, а уж только потом планирует беременность.

Гость
#21

Если мужчина просит родить ребенка вне брака, то сначала обязан обеспечить будущее чадо жильём, прикупив будущей матери квартирку или увеличив уже имеющуюся у неё. И положить на её счёт энную сумму денег, которая поможей ей безболезненно пережить декрет, если неуловимому папаше приспичит скрыться на необъятных просторах...Вот когда эти два условия будут выполнены, можно беременеть...

Гость
#22

Это условие из разряда, прыгни с дряхлой тарзанки с высоты 1 км, тогда женюсь. Вы этому мужчине вообще не нужны, раз он ставит условия. Странно что Вы этого не понимаете. Если он будет кого-го любить, то побежит женится и без придуманных "гарантий"

Гость
#23
Гость

Подруга живёт нерасписанная. Трое сыновей. Но условий таких ей муж не ставил изначально. Прекрасная семья. Некоторые сами рожают очередного ребёнка в браке, чтобы удержать мужчину и не выходить на работу.

А я знаю женщину у которой четверо детей от разных пап. И прекрасно живёт.
Если женщина хочет двух и более детей вне брака, то ей стоит рожать от разных мужчин. Алиментов будет больше. С одного папаши более 50% не срубить, даже если детей трое или пятеро...А от разных мужчин можно и по 25% с каждого поиметь. Главное - мужчин выбирать небедных.

Гость
#24
Черпак

На заработанное им имущество.
Она может заработать своё имущество и никто его не отнимет.

Слышь ты...ты потому, видимо, такой придурок недоделанный (что и ник подтверждает косвенно), что твоя мамаша родила троих - и поскакала имущество зарабатывать, а дети росли, как сорняки у дороги.
Поэтому и выросло вот такое у ё бище, как ты.(((

Гость
#25

От хорошего мужа женщина ни когда не уйдёт. Ни бездетная, ни с пятью детьми. Уходят только от тиранов, от изменников, алкашей-наркоманов, тунеядцев-дармоедов...

Гость
#26
Черпак

Её имущество это дети, останутся при любом раскладе.

Ооо...лишнее доказательство от дол бо ё ба, что он - дол бо ё б.
Где живёшь-то: в коробке из-под холодоса?
Не...ну бывают же убл юдки!!!(((
Зэк паршивый!

Гость
#27
Гость

Я бы так и сказала: нет у тебя доверия ко мне, так и я тебе доверять не буду. Как гарантию попросите квартиру купить на вас и детей будущих и денег на детей вперёд. Пусть побудет в вашей шкуре

Только об этом подумала, пусть квартиру на неё подпишет, а потом и детей можно заводить.

Черпак
#28
Гость

Слышь ты...ты потому, видимо, такой придурок недоделанный (что и ник подтверждает косвенно), что твоя мамаша родила троих - и поскакала имущество зарабатывать, а дети росли, как сорняки у дороги.
Поэтому и выросло вот такое у ё бище, как ты.(((

Лядащая тваринушка ущемилась, что твоё сокровенное желание паразитировать прикрываясь детьми вдруг осуждается.

Злобный Буратино
#29

Переборщил...

В целом сейчас большинство мужчин женятся, только, когда узнают она беременная. Всë тоже самое только с 1 ребëнком.

Гость
#30
Гость

Это условие из разряда, прыгни с дряхлой тарзанки с высоты 1 км, тогда женюсь. Вы этому мужчине вообще не нужны, раз он ставит условия. Странно что Вы этого не понимаете. Если он будет кого-го любить, то побежит женится и без придуманных "гарантий"

Ерунда! Мужчна выкатил условие. Женщина вправе сделать встречное предложение и так же выкатить ему свои условия: сначала обеспечь меня жильём на троих детей, деньгами на три декрета и алиментами на троих детей до их 18-летия. После этого рожу и вне брака. Тогда я буду точно знать, что ты, дорогой, от меня никуда не денешься. Мужчины очень дорожат своими вложениями.

Гость
#32

Понятно, что мужчина хочет поступить по принципу: " Ты мне роди. А я тебе перезвоню".

Солист
#35
Гость

От хорошего мужа женщина ни когда не уйдёт. Ни бездетная, ни с пятью детьми. Уходят только от тиранов, от изменников, алкашей-наркоманов, тунеядцев-дармоедов...

Старая песня....уходят и от хороших,кстати больше ,чем от "билпильщиков"

Гость
#36
Гость

Подруга живёт нерасписанная. Трое сыновей. Но условий таких ей муж не ставил изначально. Прекрасная семья. Некоторые сами рожают очередного ребёнка в браке, чтобы удержать мужчину и не выходить на работу.

Сразу ясно, что у Вас своих детей нет. Иначе не написали бы, что детей заводят лишь бы не работать...Потому что Нормальная женщина так устает в декрете, что радостно бежит на работу, если у неё имеются средства нанять няню...

Черпак
#37
Солист

Старая песня....уходят и от хороших,кстати больше ,чем от "билпильщиков"

Любой хороший от которого уходит баба объявляется пилбилнелюбил. Классика.

Гость
#38
Черпак

На заработанное им имущество.
Она может заработать своё имущество и никто его не отнимет.

Тогда он пусть сам вынашивает, рожает детей и занимается малышами.
А она будет работать и зарабатывать

Гость
#39
Черпак

Её имущество это дети, останутся при любом раскладе.

Пусть самирожает себе "имущество" в виде детей, а потом забирает их себе и обеспечивает

Гость
#40
Черпак

Это притворно и на словах. На деле бабы детей используют как средство, чтобы выдоить из отца побольше денег.

Это дети "доят" и отца, и мать.
Не хочешь тратиться на детей - держи свой хрен в штанах и не вытаскивай уродца оттуда

Солист
#41
Черпак

Любой хороший от которого уходит баба объявляется пилбилнелюбил. Классика.

Естественно,виноват всегда мужчина,а баба в "белом пальто"

Гость
#43
Черпак

Система сопротивляется, детей отдают по суду матери при любом раскладе, даже если она наркоманка.

Это баба манипулирует детьми, чтобы выдурить деньги исключительно на себя.

Бол-ван. Баба "выдурила" деньги и потратила на себя - а дети сами себя кормят? Еда, одежда, лекарства, ком платежи за детей, кружки, репетиторы, гаджеты, связь, поездки, транспорт - дети сами себя всем обеспечивают?
Бол-ван и есть.

Гость
#46

Мда. Я бы такого послала, а не прогибалась бы и рожала

Гость
#50
Черпак

Лядащая тваринушка ущемилась, что твоё сокровенное желание паразитировать прикрываясь детьми вдруг осуждается.

Это не ее - это твое сокровенное желание осуждается - наплодить детей и повесить их содержание на женщину..
Твой папаша, видно, тоже так поступил?

Гость
#61
Солист

Естественно,виноват всегда мужчина,а баба в "белом пальто"

Ну зачем же вы так? Естессна - виновата всегда баба, а мущщина - он в "белом пальто"

Нонна
#63
Черпак

На заработанное им имущество.
Она может заработать своё имущество и никто его не отнимет.

Ну а он тогда пусть в трёх декретах посидит, хотя бы, потом на больничных, а она себе подзаоаботает, ну и с нам не делится, если что.

Черпак
#64
Гость

Бол-ван. Баба "выдурила" деньги и потратила на себя - а дети сами себя кормят? Еда, одежда, лекарства, ком платежи за детей, кружки, репетиторы, гаджеты, связь, поездки, транспорт - дети сами себя всем обеспечивают?
Бол-ван и есть.

Иди.отка. С 50 тыр. аликов ребёнок на чипсах и газировке в обносках, зато сама с подружками и винишком.

Черпак
#65
Гость

не раздвигай ноги и держи своё ведро с бактериальным киселём под крышкой. (С) Чувак

Не Чувак, а Черпак.

Гость
#66
Черпак

Не можешь обеспечить своих выкидышей, не раздвигай ноги и держи своё ведро с бактериальным киселём под крышкой.

Не можешь обеспечить своих отродий - держи свой хрен с с грязной жидкостью в штанах и не брызгайся гадостью

Нонна
#67
Черпак

Система сопротивляется, детей отдают по суду матери при любом раскладе, даже если она наркоманка.

Это баба манипулирует детьми, чтобы выдурить деньги исключительно на себя.

У вас, таких осторожных папаш, алиментов на 150 миллиардов, то то женщины разбогатели с ваших денег, все в шоколаде. Вместе с детьми.

Черпак
#68
Гость

Это не ее - это твое сокровенное желание осуждается - наплодить детей и повесить их содержание на женщину..
Твой папаша, видно, тоже так поступил?

Сокровенное желание бабы выполнить свою биологическую функцию и паразитировать за счёт этого.

Черпак
#75
Нонна

У вас, таких осторожных папаш, алиментов на 150 миллиардов, то то женщины разбогатели с ваших денег, все в шоколаде. Вместе с детьми.

На фоне общей суммы выплаты это менее 1% и самые злостные неплательщики алиментов - женщины. Не разбогатеют они потому, что это немедленно ******* на винишко, косметику, ноготочки. Ну не идёт оно впрок.

Дороти
#76

Полный бред