Гость
Статьи
Не могу завести …

Не могу завести отношения

Я человек который не хочет набираться жизненно опыта как сейчас популярно в на просторах интернета и не понимаю людей с их популярной фразой «это опыт» .,мне такое не нужно !Встречаться с человеком не строя ни каких планов на будущее с ним ,зная что это всё временно просто чтобы было как у всех и чтобы в будующем когда всему своего человека быта готовым - ЭТО БРЕД !!!!
Я хочу строить будущее с человек который мне нравится , узнавать что ему нравится и не нравится , проживать плохие ситуации вместе учится на наших ошибках это будет наш - ОПЫТ и НАШИ хорошие и плохие моменты которые мы прошли и будем проходить двигаясь вперед вместе .Не хочу тратить время на человека которому я не нужна и он мне не нужен .Боюсь с кем то встречаться потому что если мне кто то нравится я думаю о нем как о партнере на жизнь , а не для временного опыта . Проблема 21 века что сейчас все встречаются чтобы было , мне 19 и многие парни моего возраста и чуть старше лет так до 23 думают так же . Им нужны только платонические отношения .Даже если и говорят что они встречаются это не похоже на реальные отношения .Очень боюсь каждый раз когда встречаю парня что у него все тоже самое в голове так и происходит .Страшно повстречаться с человеком 3 года , а потом узнать что он и не планировал видеть тебя в кругу своей семьи с его друзьями родственниками ….
Боюсь терять время .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе нужны отношения, начинай действовать чтоб эти отношения были.

Гость
#3

Вы просто на таких попадаетесь. Нормальных видно сразу по тому о чем он говорит. Какие его цели, желания, и амбиции. Вам нужно чувствовать. А для этого нужен только не дюжий жизненный опыт. Можете показать его кому-то вроде как случайно попить кофе(необязательно родителям, может дяде, или старшему которому доверяете, может он толковый)

Аксиос
#4

Опыт..
Вот ты сейчас сидишь в песочнице( вааще нет понимания окружающего тебя ) и ждёшь что кто -то протянет тебе руку помощи ( знания ), ...а все проходят мимо..
А тут протягиваешь эти знания /опыт , даёшь бесплатно, ничего не требуя взамен----воротят мордочку..нах нужно..
А ведь эти знания невозможно купить никогда и нигде.

И вот ситуация---даёшь---не берут.

Гость
#5

Ну и как вы с любимым будете проживать ЭТИ моменты?
Вы насовершаете кучу ошибок и разбежитесь потому что у вас не хватает опыта.

Стрелок 49
#6

Вот тут пишут нужен опыт...Отношения-не испытательный полигон.Их нужно сразу начать строить.Сначала боитесь начать отношения,потом выйти за муж,завести ребенка...Ваш страх будет всегда при этом.Если боятся отношений то и не зачем начинать.Останетесь старой девой.А проводить испытания(набираться опыта) не советую.Потом понравится-за уши не оторвешь.

#7

Пора заводить кошек.

Галина
#8

С семейными проблемами удалось мне попасть к гадалке Ларисе! Она очень помогла мне наладить отношения с
мужем, хотя я уже думала, что все закончится, но с ее помощью как заново родился наш брак! Так что я смело могу рекомендовать гадалку Ларису как самую сильную
. Если обратитесь
к ней, то точно никогда не пожалеете! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79132671433

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: