Гость
Статьи
Делать ремонт в …

Делать ремонт в квартире молодого человека или нет?

В случае если помиримся делать ремонт в квартире молодого человека или нет? Мне ведь с ним жить и хочется, чтобы было уютно. Часть ремонта прошли, но бюджет был не общий как я не хотела, чтобы он таковым являлся

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я к этой квартире сама лично не имела никакого отношения и могла бы вылететь из нее в любую секунду, то я бы не стала утруждаться.
Максимум где-то мелкая помощь в виде подавания инструментов/уборки.
Ресурсы денежные точно не стоит свои вкладывать.

Захария
#2

вы из-за ремонта что ли поссорились?

Гость
#3

Конечно нет. Ни копейкой не вкладывайтесь

Гость
#4

П потом развод совместно нажитого хах классика

#5

Помочь помоги, но не деньгами.

Гость
#6

Я бы вообще бы не стала вкладываться бабками в мужика
Вон за мной один все ухаживал, позавчера днюха была - я подарила ему лишь свое присутствие которое стоит дорого 🫰🏻
А вы в ремонт собрались вкладываться, когда возможно параллельно он может общаться с совсем другой девкой.
Дура что ли.

#7

Ну, если есть лишние деньги и потратить их больше не на что...

#8

Ну конечно вместе! Он за всё платит) в ты с ним ходишь выбираешь цвет…
От тебя только совет!!! Не платить)

Гость
#9

Почему все говорят что она дура? Я её понимаю, потому что тоже люблю уют и современный ремонт. Надо поговорить с парнем, сказать что для вас это важно, давай делать, и смотрите что он ответит и как, вы поймёте сразу стоит ли вкладываться. Я бы так сделала: если бы у меня были средства а у парня нет и я могла бы с лёгкостью их отдать за СВОЙ комфорт понимая что потом после разрыва это всё достанется ему, то сделала бы. Если вы готовы вложиться безвозмездно в это дело то вэлком. Ну я все таки за то чтобы парень помогал создавать для вас комфорт, если создает, помогает и тд, то любит, если ему всё ровно, то нет.

Гость
#10

Нет, конечно, я так любой женщине с кем встречался говорил о просьбах че-то там подремонтировать помочь с ремонтом, ответ простой, я не рабочий по найму, а вкладывать деньги в чужую недвижку я не собираюсь.

Гость
#11
Захария

вы из-за ремонта что ли поссорились?

Не из-за ремонта, хотя повод для этого был. Просила неоднократно покрасить стены. Я даже сама была готова это сделать

Захария
#12
Гость

Не из-за ремонта, хотя повод для этого был. Просила неоднократно покрасить стены. Я даже сама была готова это сделать

Он вам не разрешал ?

Гость
#13
Захария

Он вам не разрешал ?

Не разрешал

Захария
#14
Гость

Не разрешал

Ну он в своем праве, конечно...
Квартира его, мало ли, что ему нравится или нет..
Но и вы в праве не жить там, где вы никто, и звать никак...

Гость
#15
Захария

Ну он в своем праве, конечно...
Квартира его, мало ли, что ему нравится или нет..
Но и вы в праве не жить там, где вы никто, и звать никак...

Мне все таки быть замужем было бы приятнее

Захария
#16
Гость

Мне все таки быть замужем было бы приятнее

Э... допустим..
Но при чем тут его нежелание , чтобы вы делали ремонт в его квартире?

Елена
#17

Делать, только за его деньги. Ты помогай в плане дизайна, нравится-не нравится. Я на свои деньги купила чайник и микроволновку BQ, тут я знаю, если что - моё со мной)

Гость
#18
Захария

Э... допустим..
Но при чем тут его нежелание , чтобы вы делали ремонт в его квартире?

Притом что была бы жена, то с удовольствием бы относился к ремонту

Гость
#19
Елена

Делать, только за его деньги. Ты помогай в плане дизайна, нравится-не нравится. Я на свои деньги купила чайник и микроволновку BQ, тут я знаю, если что - моё со мной)

без жениха микроволновка не особо нужна

Захария
#20
Гость

Притом что была бы жена, то с удовольствием бы относился к ремонту

Ваш выбор
Кто то и в степном жилье делает комюсметику для себя, кто как..
Но вы не жена, поэтому без удовольствия к нему относитесь
А хозяин квартиры и против, чтобы вы что то делали
По всем статьям - ремонт не ваше дело

Гость
#21
Захария

Ваш выбор
Кто то и в степном жилье делает комюсметику для себя, кто как..
Но вы не жена, поэтому без удовольствия к нему относитесь
А хозяин квартиры и против, чтобы вы что то делали
По всем статьям - ремонт не ваше дело

В своем жилье, почему степном

Захария
#22
Гость

В своем жилье, почему степном

Я же написала - кто то.... не о вас с ним речь
Все по разному относятся к вопросу
А есть ещё вас двое
Он так относится
Вы еще как то
Какая разница, если в этой ситуации, вы и ремонт - не пара

Гость
#23

можно по дружески помочь поклеить обои, как ты помогла бы подруге, если парень хорошо к тебе относится и тоже помогает (а это по умолчанию так)
пытаться наложить лапу на чужое имущество это мерзость, таких алчных ушлых баб бросают

Гость
#24
Гость

можно по дружески помочь поклеить обои, как ты помогла бы подруге, если парень хорошо к тебе относится и тоже помогает (а это по умолчанию так)
пытаться наложить лапу на чужое имущество это мерзость, таких алчных ушлых баб бросают

Никто не на что лапу не накладывает. Жилье в котором живешь необходимо ремонтировать в любом случае будешь там жить или не будешь

Гость
#25
Гость

Никто не на что лапу не накладывает. Жилье в котором живешь необходимо ремонтировать в любом случае будешь там жить или не будешь

"жилье в котором живешь" это ключевая фраза? в чем ваш вопрос - помочь ли обои поклеить или что? а в чем проблема если просят?

Гость
#26
Гость

"жилье в котором живешь" это ключевая фраза? в чем ваш вопрос - помочь ли обои поклеить или что? а в чем проблема если просят?

В том то и проблема что не просят, а хочется . А мои уговоры были безуспешны

Гость
#27
Гость

В том то и проблема что не просят, а хочется . А мои уговоры были безуспешны

просто он не хочет с тобой мириться и дает понять что жить в этой хате ты не будешь

Гость
#28
Гость

просто он не хочет с тобой мириться и дает понять что жить в этой хате ты не будешь

Я вот тоже так подумала, что он не хотел чтобы там жила, хотя меня сам позвал жить к себе. Очень стеснительная не навязывалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: