Гость
Статьи
Разрыв отношений из-за …

Разрыв отношений из-за возраста

Добрый день. Мне 39 лет, моему мужчине 28 лет. Жили два года вместе у меня в квартире. Строили планы на будующее. Мужчина несколько дней назад, сказал, что расстаемся, так как я его старше. Попросил пожить пока не найдет жилье. Общались как раньше, но держит дистанцию.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас использовал, получается?

Гость
#2

Пусть валит из квартиры куда хочет, зачем вы ему позволяете еще у вас тусить?
Что за биполярка такая у чела

Гость
#3

Пусть собирает вещи и идёт лесом. Зачем вы тогда должны терпеть его на своей квартире если он с вами расстался. Просто вами пользуются.

Гость
#4

Детей планировали, про это разговоры были изначально?

Гость
#5

Отпусти с Богом. Ищи другого, помоложе)

Гость
#6
Toxytox

Он вас использовал, получается?

Не думаю, что использование может затянуться на 2 года

Гость
#7
Гость

Детей планировали, про это разговоры были изначально?

Нет, у нас есть от разных браков дети

Гость
#8

Так вы не видели как происходит у страперов, которые старше на лет 10? Из разводят на деньги и бросают.
Молодые мужчины хороши только в качестве любовника. А вот отношения выстраивать с ровесником.

Гость
#9

Пусть валит 5а сь4м, вас бы выпнули незамедлительно

Гость
#10

Дедуль ты успокойся, лучше еще раз глянь в окно вдруг там толпа моделей тебя ждет, а ты и не в курсе.

Гость
#11
Гость

Не думаю, что использование может затянуться на 2 года

Мало ли как вы считаете..
Использование никак не ограничено временем. Знаю случаи, когда через 20 лет совместного проживания уходили по этой же причине.
А тут каких-то два года.

#12
Гость

Не думаю, что использование может затянуться на 2 года

Почему нет

Гость
#13

А что Вы хотите от молодого человека в 28 лет? Вы не Пугачёва, чтобы с Вами выхолить в свет и гордиться тем, что живёшь с известной и богатой бабушкой российского шоу-бизнеса). Тут ежу понятно, что МЧ сожительствовал с Вами из-за жилья, и что рано или поздно его потянуло бы на молодух.
Если нравиться быть запасным аэродромом, то и дальше предоставляйте ему свои квадратные метры. Ваше право.

Гость
#14
Гость

А что Вы хотите от молодого человека в 28 лет? Вы не Пугачёва, чтобы с Вами выхолить в свет и гордиться тем, что живёшь с известной и богатой бабушкой российского шоу-бизнеса). Тут ежу понятно, что МЧ сожительствовал с Вами из-за жилья, и что рано или поздно его потянуло бы на молодух.
Если нравиться быть запасным аэродромом, то и дальше предоставляйте ему свои квадратные метры. Ваше право.

А когда старые дядьки претендуют на молодых их почему-то не осуждают.

Гость
#15
Гость

А когда старые дядьки претендуют на молодых их почему-то не осуждают.

Так это тоже ненормально. Разве может быть любовь между молоденькой девушкой и великовозрастным дядечкой до бабочек в животе? Что-то сомневаюсь). Так и у МЧ к тётечке тоже ничего серьёзного быть не может. Поматросит и бросит, к гадалке не ходи, если не посулить ему в наследство квартирку в Москве))). И то не факт, что не сбежит или не заведёт себе любовницу на стороне.

Гость
#16

Да, лучше сейчас расстаться.

Гость
#17

Я вот вообще иногда не рассматривала даже мужчин младше меня и ровесников. Уровень развития не тот. И возраст играет роль.

Гость
#18

Гнать в шею нахлебника и проходимца этого. Он пожил у Вас нахаляву и за аренду не платил. Ещё и все плюшки получал от Вас даром. Хорошо устроился он! Не будьте дурой!

Гость
#19
Гость

Я вот вообще иногда не рассматривала даже мужчин младше меня и ровесников. Уровень развития не тот. И возраст играет роль.

Не удивлюсь, если мама МЧ не знает, что он 2 года был в интимных отношениях с женщиной старше его нам 11 лет. Представляю реакцию несостоявшейся свекрови, когда вот такую невесту приведут в дом). Нужно быть с низкой самооценкой или с физическим дефектом, чтобы делить постель с женщиной старше себя, не имея при этом меркантильного интереса.

Гость
#20

Я знаю пару, где женщине скоро будет 40, а ее мужу 27. И как думаете, выглядит ли она на свой возраст? Вообще нет! Она такая красотка.

Гость
#21
Гость

Я знаю пару, где женщине скоро будет 40, а ее мужу 27. И как думаете, выглядит ли она на свой возраст? Вообще нет! Она такая красотка.

Красотка - до поры до времени. Бабий век, на самом деле, не долгий. Хотя многое зависит от образа жизни, питания и наследственности, но всё равно в таком возрасте уже начинает маячить климакс)))).

Гость
#22
Гость

Красотка - до поры до времени. Бабий век, на самом деле, не долгий. Хотя многое зависит от образа жизни, питания и наследственности, но всё равно в таком возрасте уже начинает маячить климакс)))).

Вы женоненавистник? А у мужчин не бывает климакс? Еще как бывает. Тестостерон снижается, дряхлость появляется, если да собой не следить и многое другое
Посмотрите сами на неё в инстаграме katrina_smolla

Гость
#23
Гость

Вы женоненавистник? А у мужчин не бывает климакс? Еще как бывает. Тестостерон снижается, дряхлость появляется, если да собой не следить и многое другое
Посмотрите сами на неё в инстаграме katrina_smolla

У мужчин климакса не бывает. Подагра бывает, гипертония бывает, предынфарктное состояние бывает...)))

Гость
#24
Гость

У мужчин климакса не бывает. Подагра бывает, гипертония бывает, предынфарктное состояние бывает...)))

Больше читать надо. Бывает

Гость
#25
Гость

Больше читать надо. Бывает

У них он называется андропаузой

Гость
#26

На что ты вообще надеялась, ему и 30 нет а ты тетя под 40. Жил изза квартиры дураку понятно

Гость
#27
Гость

Я вот вообще иногда не рассматривала даже мужчин младше меня и ровесников. Уровень развития не тот. И возраст играет роль.

А вот деды развились мама не горюй.

Гость
#28
Гость

Красотка - до поры до времени. Бабий век, на самом деле, не долгий. Хотя многое зависит от образа жизни, питания и наследственности, но всё равно в таком возрасте уже начинает маячить климакс)))).

А мужской прям долгий.

Гость
#29
Гость

Так вы не видели как происходит у страперов, которые старше на лет 10? Из разводят на деньги и бросают.
Молодые мужчины хороши только в качестве любовника. А вот отношения выстраивать с ровесником.

Да на кой вы ровесникам сдались, уймитесь уже, мечтательницы. А эта вообще себя Пугачëвой, похоже, возомнила. Пожилая женщина 39 лет должна искать мужчину под 60, ишь, разогналась.

Гость
#30

Ты два года пользовала молодое тело, ему-то каково было с возрастной бабой в постели в лучшие его годы, не подумала? Должна в качестве компенсации оставить ему жильë и слиться. Иначе ты не настоящая женщина.

Гость
#31
Гость

Ты два года пользовала молодое тело, ему-то каково было с возрастной бабой в постели в лучшие его годы, не подумала? Должна в качестве компенсации оставить ему жильë и слиться. Иначе ты не настоящая женщина.

😁

#32
Гость

Ты два года пользовала молодое тело, ему-то каково было с возрастной бабой в постели в лучшие его годы, не подумала? Должна в качестве компенсации оставить ему жильë и слиться. Иначе ты не настоящая женщина.

Я прям прочувствовала эту боль проституированного партнера который нихател 😭 🤣🤣🤣
Ну ниче, главное автор кайфанула.
Не ной! Другого найдешь. Их много.

Гость
#33
Гость

А мужской прям долгий.

Встречались дедки, как огурчики, у которых до гробовой доски стоял, и выглядели они куда лучше своих обрюзжих старух).

#34
Гость

Встречались дедки, как огурчики, у которых до гробовой доски стоял, и выглядели они куда лучше своих обрюзжих старух).

А откуда вам известно про стояк до гробовой доски? Это личный опыт?

Гость
#35
Toxytox

А откуда вам известно про стояк до гробовой доски? Это личный опыт?

Молодые 40-летние тётки рассказывали о своём опыте). Говорили, что с 28-летними МЧ не сравнить, ибо у последних не всегда "дружок" в боевой готовности.😉

#36
Гость

Молодые 40-летние тётки рассказывали о своём опыте). Говорили, что с 28-летними МЧ не сравнить, ибо у последних не всегда "дружок" в боевой готовности.😉

Мужики прям Бенджамины Баттоны если вас послушать 🤣

Гость
#37
Гость

Встречались дедки, как огурчики, у которых до гробовой доски стоял, и выглядели они куда лучше своих обрюзжих старух).

Так ты дедушатница некрофилка.

Гость
#38
Гость

Так ты дедушатница некрофилка.

А ты - тролль!

Serg
#39
Toxytox

Он вас использовал, получается?

Нее. Эта тетка стареющая использовала молоденького парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: