Гость
Статьи
Сначала был секс, …

Сначала был секс, любовь, а потом он начал абьюзить

Ещё вчера с парнем был супер интим, хорошо провели время, обнимались и т.д, а сегодня я как-то не так повела по его мнению и на меня вывилось ведро помоев с его стороны, что я больная на голову, не от мира сего, что он не хочет быть вместе с инвалидкой. А я естественно начала доказывать ему что-то и началось слово за слово, мол, не спрашивай меня, строишь из себя дуру, ты сама знаешь что ты больная. Я спросила про его чувства, о которых он вещал, на что он начал говорить, что не врет мне и любит, но не может смириться с моим поведением (я всего лишь сегодня немного уставшая и многие вещи пропускаю, невнимательная). Дома я заплакала, а он начал спрашивать в чем дело, я сказала что эмоции, потом он встал и разбил стакан и попытался меня схватить за волосы или руку, я испугалась и вывернулась от удара или захвата. На этом он решил выгнать меня ночью из его дома(я приехала в гости), в итоге я решила переночевать т.к поздно и холодно и завтра утром свалю на поезд и больше этого человека не будет в моей жизни.
Но мне больно. Я чувствую к нему что-то до сих пор. Я не знаю как мне не отвратителен он, но я чувствую что-то. Нужно просто испытать к нему неприязнь и всё #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Дура

Гость
#4

Отпусти обьюза, зачем он тебе нужен? Я была в таких отношениях но бросила его и зажила нормально

Гость
#5

Зачем ты спишь не с мужем?

Бабкины трусы
#6

Люди не умеют любить. Не учат родители проявлять любовь. Интим это не есть отношения. Видимо, какая то червоточина есть у вашего парня и она вот так выливается.

Гость
#7

Как вы шaлaвы надоели, одни и те же посты на вумане

Было ровно 7
#8

Больной он голову . Такие не лечатся ,но только если уйдет в длительную терапию . Но,таким кажется ,что как раз они - то и здоровы .
Что делать ? Бежать от него ,пока Ваш гормональный фон не превратился в наркотическую зависимость от него .
Просто ,оборвать все с ним . Он будет признаваться в любви ,дарить подарки ,давить на жалость . Но,если Вы вернетесь ,то он просто от .. п .. т Вас с такой силой ,что Вы будете в шоке ,чтобы не повадно было в следующий раз себя так вести . Отвечаю Вам ,так и будет . Потом у Вас начнется депрессия ,астма ,рак да много всего . А потом Вы уползете от него никакая или он Вас добьет . Короче ,девушка . Жить хочется ? Если да ,тогда лучше одной ,чем с ним . Это больной человек . Не надо его жалеть . Такие не испытывают жалости к другим . Травма у него или он такой родился . Это все неважно . Самое важное ,что рядом с таким Вы станете больной. Это как вирус ,который потихоньку будет тебя съедать . Поэтому думать не надо ,надо действовать . Вообще просто решите для себя ,что этот человек Вам враг ,он хочет Вас убить . Убедите себя в этом и уходите .
Все его проявления нежности если Вы уйдите просто крючок . Он Вас изобьет до посинения потом . Как пить дать говорю Вам . К гадалке не ходи . Не верьте ни одному слову . Без секса жить можно ,а вот с пробитой головой наверно нет .

Гость
#9

Дорогие женщины, берегите себя и ваше здоровье!
такой человек - больной на голову и неизвестно, что можно от него ожидать.
если говорить о «привязанности», то вас задевают эти эмоциональные качели, в которых все хорошо-хорошо, а потом все просто ужасно и этот цикл будет повторяться.
сходите к психологу, выговоритесь ему или же возьмите бутылочку вина, прогуляйтесь до подруги и душевно поговорите, поверьте, - это самая лучшая терапия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: