Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Год назад по знакомству познакомилась с мужчиной, он был старше меня на 11 лет. Я ему понравилась, он мне тоже. Так получилось что поругались, он не пошел на примирение и я тоже все поняла и не лезла больше к нему, просто ушла в молчание, я поставила его в блок была не из тех кто бегает за мужчинами.. прошло время я позабыла его, у меня были мужчины, но все не то.. несколько дней назад был год как познакомились с ним тогда осенью и я стала вспоминать его, понимаю что скучаю и хочу его..
я разблокировала его, но понимаю что бред грезить, у него могут быть отношения. Я недалеко работаю от его дома, там есть магазин в доме он ходит часто за продуктами, может после работы несколько раз в неделю заходить ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое мы уже читали

Гость
#2

от "не из тех кто бегает за мужчинами" до сталкерства, а что такое? что случилось за год?

#3

Чтобы что? Вы оба не изменились. То что разрушило ваши отношения никуда не делось. У вас фантомные боли по хорошим моментам, но раз еы его в блок добавили, то и плохого было предостаточно.

Гость
#4

Зачем вам мужчина, которому все равно нв вас и за это время не дал о себе знать? Глупо ходить за ним в магазин, хотите что-то похожее, но его не будет, будет что-то другое. А вообще не ищите отношений и занимайтесь собой.

Гость
#5

Оставьте старого в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: