Гость
Статьи
Пикаперов не должно …

Пикаперов не должно быть

Я хочу, чтобы пикаперов вообще не было в этом мире. Должны быть нормальные мужчины, которые будут сразу жениться на той, которая ему нравится

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз должны,пусть будут. Как и честные давалки😁

Солист
#2

Сразу жениться🤭😂😂😂
Ищи дур-аков)

Гостья
#4

Научитесь их определять и их не будет в вашем мире.
Не привязывайтесь к мужчине
Имейте несколько ухажоров
Не спите с ними
Придерживайтесь своих личных принципов, определите свои границы и защищайте их
Выбирайте для дальнейшего общения только тех, кто принимает ваши принципы. Остальных оставляйте в покое.

Гость
#5

Пикап существует вообще?
Я некрасивый бедный и больной, какой пикап сделает меня красивым богатым и здоровым?

Гость
#6

Тогда таким мужчинам нужен свой гарем. Одна будет внешне нравится, другая будет нравится из за характера. Недостаточно одной внешки.

Гость
#7
Гость

Тогда таким мужчинам нужен свой гарем. Одна будет внешне нравится, другая будет нравится из за характера. Недостаточно одной внешки.

Можно все это найти в одной женщине

гендерное преступление🍎
#8

Кошмар. Зачем желать женщинам рабства.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Пикап существует вообще?
Я некрасивый бедный и больной, какой пикап сделает меня красивым богатым и здоровым?

Заплати деньги гуру пикапа и узнаешь

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Кошмар. Зачем желать женщинам рабства.

Наоборот женитьба это радость, и особенно для женщины, если ей понравился этот мужчина

Гость
#11

Хоти. Твои 0отелки никого не волнуют.

Гость
#12
Гость

Можно все это найти в одной женщине

Это редкость. И женщина не сразу станет раскрываться полностью. Вдруг ей это нормальный мужчина может чем то не понравится. У всех по разному,

Гость
#13

меркантильных баб тогда тоже, не должно быть )

Гость
#14

Да пусть *** как хотят, какая разница

#15

Кому-то нужен секс, кому-то деньги, кому-то любовь и семья, кому-то просто общение. Главное искать своё, а остальным не грузиться

Гость
#16
andrey_29

Кому-то нужен секс, кому-то деньги, кому-то любовь и семья, кому-то просто общение. Главное искать своё, а остальным не грузиться

Нельзя так обращаться с девушками, как делают пикаперы

Гость
#17
andrey_29

Кому-то нужен секс, кому-то деньги, кому-то любовь и семья, кому-то просто общение. Главное искать своё, а остальным не грузиться

и только баба ищет это все вместе в одном человеке, по этому и скачет постоянно )

Гость
#18

Типо пришел так в магазин, там девственницы, женщины, с детьми и т.д., и раз так выбрал себе кто понравилась и все твоя, не спрашивая. Так раньше по видимому было, когда дубиной по голове понравившуюся и в пещеру.

Гость
#19
Гость

Типо пришел так в магазин, там девственницы, женщины, с детьми и т.д., и раз так выбрал себе кто понравилась и все твоя, не спрашивая. Так раньше по видимому было, когда дубиной по голове понравившуюся и в пещеру.

При условии, что он тоже ей нравится

#20

Пикапер это как собачье Г по весне, всплывает когда его совсем не ждёшь, но если в него вступишь, то запашок от него надолго🤣.
Забейте это дегенераты, их слава Богу, не так уж и много

Князь Альфонс"кий
#21
Гость

меркантильных баб тогда тоже, не должно быть )

Совсем без баб останемся. 😂

Гость
#22
Князь Альфонс"кий

Совсем без баб останемся. 😂

снг да, тут таких большинство, но есть же и другие страны, будем импортировать)

Гость
#23

Они не могут сразу жениться, им пример папы не позволяет))))

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Наоборот женитьба это радость, и особенно для женщины, если ей понравился этот мужчина

Например, в чём?

Гость
#25
гендерное преступление🍎

Например, в чём?

скинуть ответственность за свой вареник на чужую шею, и до смерти винить во всем мужика

Гость
#26
Гость

При условии, что он тоже ей нравится

Чем нравится? Если не бывает двух одинаковых людей, то не бывает и двух одинаковых чувств.

#27
andrey_29

Кому-то нужен секс, кому-то деньги, кому-то любовь и семья, кому-то просто общение. Главное искать своё, а остальным не грузиться

А тебе нужна журуха Машка ебоня…шка на работе за спиной у жены 🤮🤮🤮🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: