Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Всем привет.
У меня неприятная ситуация и я хочу услышать ваше мнение. Я познакомилась с человеком три года назад, тогда у него была просто девушка, у нас закрутился роман (в тот момент у меня тоже был парень, но сразу после знакомства с ним чувства к моему парню остыли). Ежедневные встречи, теплое отношение друг к другу, помощь и поддержка. Потом оказалось что у него уже назначена свадьба. Я смирилась и ушла с его жизни с огромной болячкой внутри. Но потом снова начались встречи. Встречи, после которых хочется улыбаться и жить. Встречи, которые хочется протянуть на вечность.
У него уже семья и детишки, я понимаю какая я тварь. Сплю с женатым. Но я не могу себе отказывать. После встреч мне тяжелее с каждым разом. Я начинаю думать и скучать.. куда деться и как это прекратить ? Может у вас были похожие ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша задай себе вопрос. Если этот мужчина предает ради тебя свою семью то где гарантия что рано или поздно не предаст и тебя!? Во первых увлекшись женатым мужчиной, ты рискуешь упустить реальный шанс встретить предназначенную тебе Вселенной и самой судьбой мужчину. А потом, даже после окончания вашего тайного романа, все встреченные тобой мужчины могут казаться скучными и неинтересными, и поэтому ты так и не сможешь создать свою семью. Во вторых если ваша связь откроется, то на твою ауру может негативно воздействовать или даже пробить её все те нехорошие эмоции, которые испытывают близкие люди твоего любовника. Последствия этого могут быть непредсказуемы – болезни, несчастья, неудачи, как в этой, так и в последующих жизнях. В третьих полноценные счастливые отношения невозможны с женатым мужчиной, ведь законная супруга и их совместные дети к примеру будут постоянно занимать твои мысли. Эту тупиковую ситуацию невозможно разорвать безболезненно – от нее пострадают все. И, прежде всего, ты которая вторглась в святая святых – чужую семью. В четвертых отработка кармических долгов может в будущем лечь на плечи той женщины которая влезла в чужие отношения тяжким грузом, а тем временем ты будешь недоумевать, за какие грехи посланы тебе такие испытания? В пятых женатый мужчина, если он к тому же венчан в церкви, не может быть кармическим партнером для своей любовницы. Какие бы чувства ты к нему ни питала, он остается чужим мужем не только перед людьми, но и высшими силами. Поэтому запомни что встречаться с женатым мужиной категорически нельзя.

Гость
#2

Совести у вас нет, сразу видны гены ваших предков обезьян, одни гормоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: