Гость
Статьи
Как найти девушку …

Как найти девушку простому парню?

Очень хочется девушку, прямо с ума схожу, а они не обращают на меня внимания, как найти?

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алексей
#204
Гость

Каждой твари по паре. Найдёшь и ты свою мымру. И помрешь с ней. И детей нпрожаешь
Размножаеоест как крысы. Не особо выбирай. Очередей за тобой нет. Васька

Ох, надеюсь. Спасибо вам на добром слове!

Алексей
#205
Гость

Каждой своей репликой здесь вы оскорбляете либо себя, либо женщин. Я бы посоветовала пойти к психологу, для начала. А потом уже знакомиться.

Люди миллионы лет обучались интуитивно избегать людей с психологическими проблемами. У вас проблема не снаружи, а внутри головы.

Я никого здесь не оскорбил, хотя меня как тут только не обзывали(

Гость
#206
Автор

Как повысить самооценку? В зал хожу, работа хорошая есть, но плохая генетика+ воспитание от мамки превратило меня в неликвида для девушек.

«Мамке» нужно благодарность выражать. За то что вырастила как сумела. Это для начала

Алексей
#207
Гость

«Мамке» нужно благодарность выражать. За то что вырастила как сумела. Это для начала

А потом?

Гость
#208
Алексей

Я никого здесь не оскорбил, хотя меня как тут только не обзывали(

Так про то и говорю, вы не замечаете, как оскорбляете и себя, и женщин. А мы это сразу замечаем и выбраковываем таких мужчин.

Гость
#210

На двач иди, там тебе помогут. Не девушку найти разумеется, а смириться со своим положением.

#211
Алексей

Я никого здесь не оскорбил, хотя меня как тут только не обзывали(

«Жиротян» «всратки» «вагинокапитализм» и прочее
Ещё если ты по своей инициативе оплатил ужин и такси, это не значит, что девушка обязана теперь раздвинуть ноги. Взаимоотношения между людьми не так работают. С таким подходом «услуга за услугу» тебе надо к прости тутке обращаться.
Ты парень, которому мозг промыл двач и инцельское движение, не имеющий опыта с девушками. Видишь в них только ранг по внешке и половой орган между ног. Тебе по хорошему нужно начать просто с общения с девушками, а не объективизировать их. Это печально, что ты таких простых вещей не понимаешь

Князь Альфонс"кий
#212

Не понимаю. Чем чел так подорвал бабьи цраки. Вежливый, отвечает на вопросы культурно. Никого не оскорбляет. А тетки прям бесятся. И пуесосят пацана. Тети, что с вами?

Гость
#213

Сейчас смотрю много таких вопросов пошло плюс какая то непонятная терминология чад/чед, бетабаксер. Что это вообще? По русски нормальным языком напиши а то непонятно. Вообще например насчёт роста тут кхм реально как с ума посходили так то я тоже карлик с своими 179 см, так что братишка нас таких много. Но как то я живу в браке много лет, у меня трое детей взрослых и жена высокая, причем так вышло случайно когда я с ней познакомился она была чуть ниже меня, потом поддала газку и подросла. Больше придется тебе прилагать усилий просто там где кому то надо напнуться меньше это правда. Но я так скажу сначала надо построить свою жизнь а женщины это приятный бонус не более. Ну и тут как повезет, я из старого поколения все же немного по другому все тогда было. Хорошо что я старичок, не знаю как бы я жил имея ваши годы сейчас.

Гость
#214

Если это не разводка, то пиши мне в телегу. Могу ввести в курс дела, но придётся психику подправить. Иначе ничего не выйдет. Проблема не во внешних атрибутах, соц. положении и тд.. Дело непосредственно в психике, и с ней нужно работать

@estragon13

Гость
#215
Князь Альфонс"кий

Не понимаю. Чем чел так подорвал бабьи цраки. Вежливый, отвечает на вопросы культурно. Никого не оскорбляет. А тетки прям бесятся. И пуесосят пацана. Тети, что с вами?

Р.С.П и тарелочницы это культурно?у него лексикон подворотен, для тебя это норм, а для нас нет.

Гость
#216
Гость

Читая тему лишний раз убеждаешься, что мужчине достаточно всего лишь где-нибудь признаться что он не может найти девушку, и на него сразу со стороны женщин обрушивается поток грязи, оскорблений, какого-то совершенно необъяснимого хамства и навешивание на него ярлыков ущербного, неликвида, не прошедшего половой отбор и т. д. Что за преступление он совершил? Ну не прошел и не прошел, вам то какое дело? Если где-то девушка в 20, в 30 или в 50 признается что она девственница или не может найти мужчину, то у нормального мужчины это никогда не порождает никакой злобной реакции и желания ее унижать, а вызывает сочувствие и понимание. Почему женщины такие неадекватные существа?

Тут же женщин с 40 кошками унижают?

Гость
#217
Гость

Сейчас смотрю много таких вопросов пошло плюс какая то непонятная терминология чад/чед, бетабаксер. Что это вообще? По русски нормальным языком напиши а то непонятно. Вообще например насчёт роста тут кхм реально как с ума посходили так то я тоже карлик с своими 179 см, так что братишка нас таких много. Но как то я живу в браке много лет, у меня трое детей взрослых и жена высокая, причем так вышло случайно когда я с ней познакомился она была чуть ниже меня, потом поддала газку и подросла. Больше придется тебе прилагать усилий просто там где кому то надо напнуться меньше это правда. Но я так скажу сначала надо построить свою жизнь а женщины это приятный бонус не более. Ну и тут как повезет, я из старого поколения все же немного по другому все тогда было. Хорошо что я старичок, не знаю как бы я жил имея ваши годы сейчас.

Это супер мега тролль, известный в Интернете, зовут Денис, 2 м ростом, красавец. Работать не хочет, вот и ноет. Скоро денег попросит у присутствующих.

Алексей
#218
Эльза

«Жиротян» «всратки» «вагинокапитализм» и прочее
Ещё если ты по своей инициативе оплатил ужин и такси, это не значит, что девушка обязана теперь раздвинуть ноги. Взаимоотношения между людьми не так работают. С таким подходом «услуга за услугу» тебе надо к прости тутке обращаться.
Ты парень, которому мозг промыл двач и инцельское движение, не имеющий опыта с девушками. Видишь в них только ранг по внешке и половой орган между ног. Тебе по хорошему нужно начать просто с общения с девушками, а не объективизировать их. Это печально, что ты таких простых вещей не понимаешь

Так если женщина полная, то глупо говорить, что это не так, то же самое, если некрасивая. Иначе это обман или самообман, ничего оскорбительного в трезвом восприятии жизни нет. Главное не врать самому себе.

Алексей
#219
Гость

Сейчас смотрю много таких вопросов пошло плюс какая то непонятная терминология чад/чед, бетабаксер. Что это вообще? По русски нормальным языком напиши а то непонятно. Вообще например насчёт роста тут кхм реально как с ума посходили так то я тоже карлик с своими 179 см, так что братишка нас таких много. Но как то я живу в браке много лет, у меня трое детей взрослых и жена высокая, причем так вышло случайно когда я с ней познакомился она была чуть ниже меня, потом поддала газку и подросла. Больше придется тебе прилагать усилий просто там где кому то надо напнуться меньше это правда. Но я так скажу сначала надо построить свою жизнь а женщины это приятный бонус не более. Ну и тут как повезет, я из старого поколения все же немного по другому все тогда было. Хорошо что я старичок, не знаю как бы я жил имея ваши годы сейчас.

Так я и строю свою жизнь, хожу в зал, книжки читаю, работаю. Но хочется женского тепла и секса сейчас, а не когда мне 30 стукнет(

Алексей
#220
Гость

Это супер мега тролль, известный в Интернете, зовут Денис, 2 м ростом, красавец. Работать не хочет, вот и ноет. Скоро денег попросит у присутствующих.

Вы меня с кем-то путаете. У Дениса проблем с женщинами быть не должно с такой генетикой. Страдаем только мы, биододики.

Алексей
#221
Гость

Р.С.П и тарелочницы это культурно?у него лексикон подворотен, для тебя это норм, а для нас нет.

*** довольно известный акроним, всяко лучше чем молодая мать-одиночка или разведённая женщина с детьми.
Тарелочница- любительница бросить додика во френдзону или сервисзону и держать там как можно дольше, паразитируя на нем. Слишком длинно.

Алексей
#222
Эльза

«Жиротян» «всратки» «вагинокапитализм» и прочее
Ещё если ты по своей инициативе оплатил ужин и такси, это не значит, что девушка обязана теперь раздвинуть ноги. Взаимоотношения между людьми не так работают. С таким подходом «услуга за услугу» тебе надо к прости тутке обращаться.
Ты парень, которому мозг промыл двач и инцельское движение, не имеющий опыта с девушками. Видишь в них только ранг по внешке и половой орган между ног. Тебе по хорошему нужно начать просто с общения с девушками, а не объективизировать их. Это печально, что ты таких простых вещей не понимаешь

Ещё вот что подумал. Есть Н-слово и его нельзя произносить людям за пределами афроамериканского коммьюнити, это строго порицается. Так и тут, мы биокарлики, всратки, жырухи, рспшки часть одного большого биомусорного коммьюнити, мы отбраковка и аутсайдеры, поэтому нам эти слова можно употреблять, а вот нормисам по идее нет.

Князь Альфонс"кий
#223
Гость

Р.С.П и тарелочницы это культурно?у него лексикон подворотен, для тебя это норм, а для нас нет.

Молодежный сленг. Вы просто старая уже. И не хотите познавать новое. 😜

Гость
#224
Алексей

Так я и строю свою жизнь, хожу в зал, книжки читаю, работаю. Но хочется женского тепла и секса сейчас, а не когда мне 30 стукнет(

Да я понимаю тебя. Рост мужика это как смазливая мордашка у женщины. Чисто для разовой случки весомый фактор. Но если хочется чего то большего то придется поискать и порыться в гуано. Но не ставь это самоцелью иначе точно не найдешь никого, плюс ты что женщина чтоб зацикливаться на возрасте? В 30 лет если ты следишь за собой и у тебя не голяк в кармане ты скорее склеишь девушку 22-28 чем когда ты сам в таких годах. У меня совести хватило не изменять жене потому что она со мной с юности это надо уважать. А так в период 25-35 лет у меня было много возможностей и симпатий от женщин 19-28. Я не хочу тебе проводить успокоительный аутотренинг по поводу того что ты себя накручиваешь, нет,но имей мужественность принять реальность. Да и будь ты 190 см не факт что ты любой понравишься просто за это лишь, просто выборка по факту больше, но это ли надо? Есть женщины которые ищут сами что то серьезное, не сразу такие найдутся но общаться надо, смотря в каком кругу тоже ты трешься потому что в клубе ты найдешь шмару и только. В общем понимаешь у американцев есть поговорка: "Женщины встречаются с кем хотят, а мужчины с кем могут себе позволить, но мужчины женятся на том кого хотят сами, а женщины идут замуж за того кто ей предложит.".

Гость
#225
Автор

Какие именно? Тарелочницы это уже общеупотребительное, весь тикток завален ими.

Автор, при чем тут тарелочницы, почему вы, биокарлики, такие тугоплавкие и ограниченные?
Веди девушек в музеи, на выставки, на концерты, читай им стихи,( желательно бы собственного сочинения), купи горн или барабан, труби или барабань им на рассвете под окнами ( только близко к ним не стой, а то что нить в тебя прилетит, большое ), показывай им свою коллекцию марок или аэропланов...
Можно очень многое придумать, было бы желание.
Что вы все, на этих коффеях и тарелках , как идиОты, зацЫклились?

#226
Алексей

Ещё вот что подумал. Есть Н-слово и его нельзя произносить людям за пределами афроамериканского коммьюнити, это строго порицается. Так и тут, мы биокарлики, всратки, жырухи, рспшки часть одного большого биомусорного коммьюнити, мы отбраковка и аутсайдеры, поэтому нам эти слова можно употреблять, а вот нормисам по идее нет.

Я нормис

Гость
#227
Алексей

Так я и строю свою жизнь, хожу в зал, книжки читаю, работаю. Но хочется женского тепла и секса сейчас, а не когда мне 30 стукнет(

Вам явно куда важнее говорить полным, что они жиробасы. Причём без запроса с их стороны.
Это ваша главная цель.
А не нахождение женщины для любви.

Гость
#228
Алексей

Ещё вот что подумал. Есть Н-слово и его нельзя произносить людям за пределами афроамериканского коммьюнити, это строго порицается. Так и тут, мы биокарлики, всратки, жырухи, рспшки часть одного большого биомусорного коммьюнити, мы отбраковка и аутсайдеры, поэтому нам эти слова можно употреблять, а вот нормисам по идее нет.

Отсюда мораль: если девушка красивая, то ей ни в коем случае нельзя рожать от нищего неудачника или биокарлика, чтобы не стать потом *** и частью биомусорного коммьюнити!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: