Гость
Статьи
Не могу понять слова …

Не могу понять слова парня

Парень, когда я добралась после свидания домой написал "спасибо ещё раз за вечер, было приятно с тобой познакомиться." И спросил как я себя чувствую. Это не дежурное было прекращение общения? Обычно когда им не понравилась, то и не пишут. Просто вот это Было приятно познакомиться...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну через время и узнаете

#2

Да все нормально, не парьтесь.

Гость
#3
Delta bravo

Да все нормально, не парьтесь.

Когда они не хотят продолжать общение или свидания было неудачным, то и не пишут верно? Зачем ему это надо. Исходя опыта, когда все хорошо и понравилась, то по приходу домой сразу пишут что-то

Гость
#4

Он ошибся, не вам хотел отправить

Гость
#5

ой сколько раз говорить, не надо искать какой то подтекст в мужских словах, мужик что думает то и говорит. это чисто по женски искать какой то подтекст. Если сказал что приятно познакомиться, значит приятно ему была встреча с тобой Так что воспринимай буквально. что сказал то и подумал.

Знаток женщин)
#6

ничего не значит!!! После первого свидания ничего не указывает на продолжение знакомства, даже смски, улыбки на свидании и т.д. Только свершившееся второе свидание может дать реальный шанс)

Гость
#7
Знаток женщин)

ничего не значит!!! После первого свидания ничего не указывает на продолжение знакомства, даже смски, улыбки на свидании и т.д. Только свершившееся второе свидание может дать реальный шанс)

Ну все же я думаю значит, так как они после если все плохо вообще не пишут. И сколько в среднем ждать приглашение?

Знаток женщин)
#8
Гость

Ну все же я думаю значит, так как они после если все плохо вообще не пишут. И сколько в среднем ждать приглашение?

могут и написать слащавую лабуду, которая ничего не значит) Ждать приглашения до 3х месяцев) У меня так дружбан проверят "она та или не та")

Гость
#9
Знаток женщин)

могут и написать слащавую лабуду, которая ничего не значит) Ждать приглашения до 3х месяцев) У меня так дружбан проверят "она та или не та")

Ну я с такими не встречаюсь, у которых жаргон лабуда и дружбан) поэтому надеюсь не мой случай))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: