Гость
Статьи
Абьюзер. Оскорбления, …

Абьюзер. Оскорбления, мат

Встречаюсь с мужчиной, который совершенно не умеет держать себя в руках, постоянно переходит на мат, оскорбления и даже рукоприкладство. Тело часто в синяках. Он старше меня на 10 лет. Помогает материально, подарки дарит, секс отличный.

Он может завестись от вопроса, как ему показалось, глупого. Или от тона моего.
Потом, когда слово за слово и меня оскорбили уже *** тварь ****, пошла ***, ***, сгинь с моего дома, ***, я тоже пытаюсь себя защитить, встаю на эту ступень и тоже оскорбляю.
За свои слова сразу извиняюсь, т.к знаю,что нельзя так.

Причём что самое то стремное,что я сама потом иду к нему, извиняюсь, чуть ли не в ногах прошу прощения за его же слова, за то,что сам начал. Даже тогда, когда я на его оскорбления молчу.
Вопрос в том, как мне быть. Полюбила его, но в последние недели уже все умерло внутри.

Help me
10 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Вести себя надо должным образом потому что

Гость
#2

Луще без секса, денег, любви, чем жизнь тратить на козлов.
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало.

Гость
#3

все логично - абьюзер оскорбляет, психопат избивает. И чем удивить хотели? У нас в квартире газ, а увас?

Гость
#4

В ногах валяемся из-за финансовой зависимости. Перестань быть тряпкой- и по-другому посмотришь на людей и выбор человека

Гость
#5

Эта счастливая жизнь, которою пропагандирует типичная обитательница вумана. Зато не пополамщик. Нужно наслаждаться, пока есть шанс.

Гость
#6

Он вас возбуждает, после того как ведет себя словно базарная баба? Он же мерзкий, невоспитанный ***. Да это же просто смешно. Какие подарки с таким отношением?

гость, в пятке гвоздь
#8

А кто у вас деньги в дом приносит? Если только он один, то тогда это обратная сторона патриархата. Если вы обо работаете то зачем ты все это терпишь?
Увы права поговорка о том, что тот кто платит деньги , тот заказывает музыку. Знаю семьи, где жена является основной добытчицей. Так там все в точности наоборот, она наорет на него, а он потом первым мирится к ней идет.
Се ля ви.

Гость
#9
гость, в пятке гвоздь

А кто у вас деньги в дом приносит? Если только он один, то тогда это обратная сторона патриархата. Если вы обо работаете то зачем ты все это терпишь?
Увы права поговорка о том, что тот кто платит деньги , тот заказывает музыку. Знаю семьи, где жена является основной добытчицей. Так там все в точности наоборот, она наорет на него, а он потом первым мирится к ней идет.
Се ля ви.

Дед, тебя мамака пенсию на соль отдает, она и музыку заказывает 😀

Help me
#10
гость, в пятке гвоздь

А кто у вас деньги в дом приносит? Если только он один, то тогда это обратная сторона патриархата. Если вы обо работаете то зачем ты все это терпишь?
Увы права поговорка о том, что тот кто платит деньги , тот заказывает музыку. Знаю семьи, где жена является основной добытчицей. Так там все в точности наоборот, она наорет на него, а он потом первым мирится к ней идет.
Се ля ви.

У меня тоже есть зарплата, но меньше, чем у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема