Гость
Статьи
Изменила парню с его …

Изменила парню с его отцом. Или «отцу» с его сыном…..

Мне 22, на работе закрутились отношения с коллегой (ему 46, женат, 2 сына) 
Отношения длились около года. 
Как-то к нам на работу зашёл его младший сын, ему 20. Начал оказывать мне знаки внимания и все в этом роде..
Я сначала никак не реагировала, потом мы случайно встретились в городе и он предложил подвести меня домой. Напросился на кофе и собственно разговорились и я поняла, что он мне симпатичен. Через пару дней нашего общения остался у меня. Я очень боялась признаться его отцу, что так вышло, но он сам ему рассказал о нас ( естественно мч было не известно о наших отношениях) 
После чего случился серьёзный разговор с его отцом о том, что никто и никогда не должен узнать о наших отношениях и мы пообещали друг другу забыть обо всем что было. 
Несколько недель спустя нас с мч позвали на шашлыки в гости к его родителям. Мне было очень неловко и страшно, но мы поехали знакомиться с мамой. Выпили, пообщались, я расслабилась и мне казалось, что все нормально. Мч и его мама ушли спать, а я осталась с его отцом наедине пообщаться. Сначала ничего такого не было и я даже не ожидала, что он полезет ко мне с поцелуями в своём доме в такой ситуации. Не успела ничего осознать но с этим я буду жить до конца дней(он меня целует, включается свет, мама кричит:сын, вставай, твоя любименькая с отцом сосется!» я сразу убежала из дома)
Я растерялась и не знала что делать и просто стояла недалеко от дома. Вскоре отец выбежал из дома, забрал меня и мы уехали ко мне. На следующий день нужно было что-то решать и я попросила сказать, что это я полезла к нему. Я и не надеялась на то, что мч меня за это простит, но может быть хотя бы отца под таким предлогом.

Я очень люблю мч и ни за что не отпущу его, но мне не хотелось бы, чтобы из-за меня он испортил отношения с мамой. Как поступить в этой ситуации?
#измена #отнощения #родители 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#2

Мч простил мне все это. С того момента прошло уже 3 месяца, мы переехали в другой город и о наших отношениях никто не знает кроме отца.

Cвета
#3

Тупняк какой-то - и тетка-автор и сама тема.

Гость
#5
Автор

Мч простил мне все это. С того момента прошло уже 3 месяца, мы переехали в другой город и о наших отношениях никто не знает кроме отца.

подозреваю,что вся эта твоя писания-вранье....

Автор
#6
Гость

подозреваю,что вся эта твоя писания-вранье....

К сожалению, нет

Гость
#7
Cвета

Тупняк какой-то - и тетка-автор и сама тема.

Фуууууу😲

Гость
#8

И тебе нравился этот мужчина?

#9

Да уж..самые лучшие сюжеты в жизни...

Гость
#11

🤣🤣🤣🤣🤣 будни маргиналов. В этой истории прекрасно все, и папашка лядун, и вы)).

Гость
#12

Первый блин не комом. Продолжай фантазировать.

Гость
#13

Ты никому и ничего не изменяла.
Ты , как и раньше, обслужила сексом мужиков. И дальше будешь обслуживать. Других. По херру - родственники они или нет. Ты просто шлjuxxa и лбоффф не причем

Гость
#14
Гость

Ты никому и ничего не изменяла.
Ты , как и раньше, обслужила сексом мужиков. И дальше будешь обслуживать. Других. По херру - родственники они или нет. Ты просто шлjuxxa и лбоффф не причем

всм она шлю)))ха а батя типа ваще ни разу не бл))))дь

#15

🤦‍♀️Только одна замолчала, с этой историей про сына не от мужа, теперь другая😂 Зачем столько писали? Там по первым трём строчкам понятно, что это сказка.

#16

Будь подальше от папаши и от матери. Если этот парень простит конечно.

#17

Оставьте парня в покое , пусть встретит нормальную девушку.Смыть такой позор не получиться.А вы думайте головой следующий раз а не одним местом👎🏻

Черпак
#18

Это неуважение к старшим, почему деда обделила? Его тоже нужно оттра_хать.

Гость
#19

Отцу с сыном надо натянуть тебя в два смычка и бросить.

Гость
#20

кино такое есть с Джереми Айронсом.Там сын их застал, и в шоке попятился назад и упал в пролет лестницы.Герой Айронса голый бежал по лестнице вниз и орал так страшно. Я еще удивлялась, почему его жена не убила, кога узнала, как их сын погиб.
Айронс грустил, жил одиноко , вспоминал эту девку, а девка прекрасно вышла замуж, родила ребенка.Улыбалась, порхала.

Тчк
#21
Черпак

Это неуважение к старшим, почему деда обделила? Его тоже нужно оттра_хать.

И смех и грех😆интересно самой от себя не противно вам автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: