Гость
Статьи
Отказала парню , …

Отказала парню , считает меркантильной

Был один товарищ , все пытался добиться моего внимания . За месяц общения и пару встреч , начала громко разбрасываться люблю и прочее . Младше меня на 3 года , какой-то важный хрен на Газпроме с большим заработком . Пытался купить подарками , цветами , караулил , когда сказала , что ничего не нужно и я не могу брать от него подарки , начал уже назойливостью брать , из за чего был грамотно послан «между нами ничего не будет и т.д» , спустя время небольшое , нашел себе другую , все выкладывал красивые фотографии со своей любимой , при этом не отписывался и следил за всеми социальными сетями . Потом узнала , что у парня ненависть ко мне какая то , чуть ли не меркантильной считает «через знакомых естественно» 
И у меня большой вопрос , мужики безразборочно называют всех меркантильными ?) Это при условии , что человеку все было сказано из разряда «перестань дарить , мне ничего не надо , я не могу это взять». На таро знакомая хорошая разложила , там говорит вообще , злость на меня великая , какая я плохая , еще и использовать могу человека )

Злата
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это реклама Таро?
Та он не получил желаемого просто и все, обыделся на тебя.

Трансгендер
#2

Узнаю стиль твоих разводок

Злата
#3
Трансгендер

Узнаю стиль твоих разводок

Доказательства нужны ?

Гость
#5
Злата

Доказательства нужны ?

Просто ссылка сравнить что было у вас и что там, а так ютуб в помощь, есть и женский пикап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: