Гость
Статьи
Коллега симпатизирует …

Коллега симпатизирует или мне кажется?

Стала ловить взгляды коллеги из другого отдела . Сначала думала, что кажется, но он всегда так настойчиво смотрит, будто хочет взгляд мой поймать .
Иногда с ним переписывались по корпоративной почте по делу . И тут он стал заходить ко мне в кабинет и говорить лично.
Недавно обратилась к нему в письме с вопросом, а он сказал "Давай сегодня пересечемся, а не по переписке". Мне нужно было уйти пораньше, так он еще и добавил "Ну ладно, давай утром". Не совсем поняла эту фразу, будто он вечером пересечься хотел.
Его действия может быть признаком симпатии? Мужчина нравится #симпатия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦‍♀️

#2

главное подмойся, а то мало ли

Гость
#3

Может быть, может не быть.
Может вы себе представляете так, потому что сконцентрированы на нем.
Одно точно, совет небольшой, если интересно проверить:
Ведите себя как обычно, может чуть веселее, но переводите от него взгляд первая, как будто он один из многих, вы к нему замечательно относитесь как к коллеге, но не стоит давать ему понять что он вам прям нравится. Поиграйте, если считаете, что получится. Я не про равнодушие к нему и отпугивание, а про то, что Вы вся типа такая светлая веселая, но он не единственный, а один из многих. Чтобы он не подумал, что вы к нему особенно относитесь, хотя, тут сложно давать совет, когда не знаешь ситуации и людей, он может и плохо сыграть.

Гость
#4

Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, сказал "Проходите, проходите, здесь дует" один раз (с)

АЛИНА
#5

конференцыя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: