Гость
Статьи
Почему парни со мной …

Почему парни со мной не общаются?

С другими девчонками одногруппники общаются,а со мной только по делу , будто я какая-то зубрила(веду тупо конспекты,за этим обычно и обращаются)
Может во внешности дело? Или как они считывают,что со мной лучше дело не иметь? К подруге тоже лезут, дурачатся..
Это не проблема,а чисто любопытство.

Дарси
6 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем они тебе?
о чём ты хочешь с ними общаться?
что они получают\хотят получить от твоей подруги, чего не надеются получить от тебя?

Grendel
#2

Смысл общаться и дурачиться - в возможном сексе. Иначе проще не забивать себе голову девичьими закидонами.

#3

А почему вы ждёте, чтобы они заговорили с вами? Ну, раз не подходят, то другой подойдёт. Будьте собой, естественной, не навязывайтесь, но и слишком букой тоже не надо быть. На мероприятия студенческие ходите, может, с других факультетов и групп парни подойдут. Не переживайте, всё хорошо будет!🖤

#5

Значит подруга более открытая и легкая на общение. Люди молчунов не любят, потому что не понимают и не сильно охота разбираться

Гость
#6

Всё просто, подруга более общительная, открытая и лёгкая на подъем, такая веселушка, которая не ждёт, когда кто-то заговорит с ней первым. И Вы, автор, не ждите, всем импонируют душевные и открытые люди, а не закрытые молчуны. Просто будьте собой и ведите себя свободно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: