Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, а искра появилась с его другом

Ситуация pиzдec
1,5 месяца, как вышла из отношений. Решила скачать новое приложение для знакомств. В нём познакомилась с парнем. Общались неделю, потом сходили на свидание в ресторан. Всё прилично: разговаривали обо всём, счёт он сам оплатил, такси вызвал. Пытался поцеловать, но я выкрутилась. Уж слишком это быстро...
Через время пригласил в гости и познакомил со своими друзьями.
И вот проблема! Между мной и его другом проскочила искра. Я сначала не придала этому значения, думала показалось, что просто "родственная душа" так сказать. Но при следующей встрече я заметила его интерес ко мне.
Как оказалось, это заметила не только я...
В общем, с парнем мы больше не поддерживаем контакт, а вот с его другом ведём переписку. Между собой они общаются вроде как по-прежнему.
А я чувствую себя неловко! Думаю, что это неправильно.
Как быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное ничего не делать через нехочу. Нравится второй - с ним и общайтесь. А они уже между собой разберутся.

Гость
#2

У моей подруги тоже так было, начала встречаться с одним, но быстро все закончилось и она познакомилась с его другом. Как итог сейчас замужем за этим другом и у них есть ребенок) наверное это судьба, но они ведут себя достойно, если пересекаются где-то. Может потому что ничего серьезного не было. В общем, думайте в первую очередь про себя, а не как кто подумает и скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема