Гость
Статьи
Познакомилась на СЗ с …

Познакомилась на СЗ с интересным парнем, но подозреваю, что он-душевно больной

Всем добрый день! Хочу обратиться к профессиональным психологам и психиатрам, которые, возможно, заходят на форум,а также просто к знающим людям: по каким признакам в процессе общения можно распознать душевно-больного человека? Я познакомилась на СЗ с мужчиной, ему 33 года, красивый, эрудированный, вобщем, понравился мне всем. У нас была одна встреча, после которой он писал мне, что я ему очень понравилась. Но в его поведении, взгляде и разговоре я заметила некие странности. Это трудно описать, но моя интуиция просто "кричала" мне о том, что здесь что то не так. Внутри появилось такое беспокойство, я даже не могла нормально уснуть в ту ночь. В диалоге, когда он что то рассказывает, его взгляд как будто " стекленеет", он не слышит, если я при этом вставляю фразу или комментарий. Не могу точно сформулировать, как проявлялись другие его странности, но неладное явно чувствовалось. Не могу пока понять, что не так, но сложилось впечатление, что он либо ментально не здоров, либо употребляет какие то вещества.

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Если вы не можете здесь описать его поведение, по каким признакам вас поймем мы?!

Гость
#2

Автор, он надел стринги, которые ему все натерли. Отсюда и стеклянный взгляд...

#3

а чего Вы так воспринимаете серьезно, мало ли больных. Чтоб ночь прям из-за этого не спать...

Гость
#4

На СЗ мало здоровых мужиков.

Гость
#5

наркоман просто)

Гость
#6

Автор, в любом случае не стоит общаться, раз вам некомфортно с ним. Необязательно, что психика нарушена, может какие то аутоиммунные заболевания типа нарушения щитовидной, но все равно геморрой тот еще. Ищите здорового)))

Рина
#7

Вам надо ещё раз увидется! Может вы ошибаетесь!

Гость
#8

Разумеется, только в личном общении и возможно распознать душевно больного человека. Взгляд, реакция на слова и действия собеседника как раз и показывают. Я безошибочно определяю таких людей, так как с юности имела опыт общения с ними. Я и сейчас с 2-мя такими женщинами общаюсь. Но дружба дружбой, а отношения между мужчиной и женщиной, особенно близкие, или с серьезными намерениями, - совсем другое дело.
Автор, бегите от него.

Гость
#10

тут как -то писали, что стеклянный взгляд признак желания, то есть что вы его возбуждаете.
Но мне кажется, что в вашей ситуации это не так конечно (

Лика
#12
Гость

На СЗ мало здоровых мужиков.

+++++

Гость
#13
Гость

тут как -то писали, что стеклянный взгляд признак желания, то есть что вы его возбуждаете.Но мне кажется, что в вашей ситуации это не так конечно (

оо, это ж скольких я возбуждала, аж вспомнить страшно

злая гостюша
#14

Автор, если ваша интуиция вам подсказывает- бежать, бегите. Не копайтесь в нём, больной он или тупо под каифом, на фиг его. Слушайте свою интуицию, тем более она аж пищит.

Бабо Нино
#15

Может он Киселева пересмотрел? Или Россия 24 ну-с поинтересуйтес

Бабо Нино
#16
Гость

Автор, он надел стринги, которые ему все натерли. Отсюда и стеклянный взгляд...

ахахахаха)))

Гость
#17
Гость

На СЗ мало здоровых мужиков.

А девок и подавно нет нормальных. ***-хи и прочий неликвид!!!!

Гость
#18

У абсолютно всех людей есть свои странности и каждый сходит с ума по-своему. Мне вот было бы сложно общаться с полностью нормальным человеком - это же скучно.

гостья
#19

Может, и больной...

Гость
#20
Гость

наркоман просто)

наркоманы реагируют на слова. и участвуют в диалоге. взгляд у них стеклянный, но не отрешенный.

Гость
#21
Гость

А девок и подавно нет нормальных. ***-хи и прочий неликвид!!!!

++++++++++++++++++++++

Гость
#22

А Вы не страдаете параноидальным расстройством личности?

Т.
#23
Бабо Нино

Может он Киселева пересмотрел? Или Россия 24 ну-с поинтересуйтес

Тогда он зомби! Грррррррррррр!
Бегите, автор!

Гость
#24
Алина

В диалоге, когда он что то рассказывает, его взгляд как будто " стекленеет", он не слышит, если я при этом вставляю фразу или комментарий.

Возможно он аутист. Среди мужчин очень часто встречаются небольшие отклонения.
Может его банально бесит, когда его перебивают?

ежа
#25

Автор, я специлизируюсь на общении с "психбольными" и вот что скажу вам . Нет четкой градации здоров человек или болен. Какие то особенности человека легко можно отнести к части описания шизофрении, но при этом человек может быть полностью адекватен и полноценно жить.
А может быть наоборот, странностей нету , но шизу поставили . А на официальный диагноз вообще ореинтироваться нельзя. Врачи в психушках такие, впиндюрят диагноз Любому кто обратится, им пацииентов выгодно что по больше , от этого надбавка платится .

Гость
#26

Если вы говорите что он эрудированый, значит чемто заумным интерисуется. А такие обычно как не от мира. У меня был такой. Уставится в потолок ( как будто там бегущая строка идет) и чешет мне про космос, аж слюни по подбородку, так хотелось все мне разжевать. Да, маньяки тоже грамотными бывают))

Гость
#27

Просто будьте аккуратнее, вдруг он опасен если у вас чувство опасности есть может он маньяк окажется

Элина.
#28

Автор,трудно сказать,так как вы не перечислили ничего конкретного,кроме стеклянного взгляда..)Который бывает,даже если у человека эпилепсия.

Гость
#29
Гость


наркоманы реагируют на слова. и участвуют в диалоге. взгляд у них стеклянный, но не отрешенный.

ой знаток, смотря чем упоролся, может разное быть💉💊🚬

Гость
#30
Гость

Если вы говорите что он эрудированый, значит чемто заумным интерисуется. А такие обычно как не от мира. У меня был такой. Уставится в потолок ( как будто там бегущая строка идет) и чешет мне про космос, аж слюни по подбородку, так хотелось все мне разжевать. Да, маньяки тоже грамотными бывают))

Космос - это интересно... Я вот так про историю Израиля слушаю и политику.

Гость
#31
Гость

Если вы говорите что он эрудированый, значит чемто заумным интерисуется. А такие обычно как не от мира. У меня был такой. Уставится в потолок ( как будто там бегущая строка идет) и чешет мне про космос, аж слюни по подбородку, так хотелось все мне разжевать. Да, маньяки тоже грамотными бывают))

Космос - это интересно... Я вот так про историю Израиля слушаю и политику.

а я про тосолы и газопроводы)

Гость
#32
Алина

Всем добрый день! Хочу обратиться к профессиональным психологам и психиатрам, которые, возможно, заходят на форум,а также просто к знающим людям: по каким признакам в процессе общения можно распознать душевно-больного человека? Я познакомилась на СЗ с мужчиной, ему 33 года, красивый, эрудированный, вобщем, понравился мне всем. У нас была одна встреча, после которой он писал мне, что я ему очень понравилась. Но в его поведении, взгляде и разговоре я заметила некие странности. Это трудно описать, но моя интуиция просто "кричала" мне о том, что здесь что то не так. Внутри появилось такое беспокойство, я даже не могла нормально уснуть в ту ночь. В диалоге, когда он что то рассказывает, его взгляд как будто " стекленеет", он не слышит, если я при этом вставляю фразу или комментарий. Не могу точно сформулировать, как проявлялись другие его странности, но неладное явно чувствовалось. Не могу пока понять, что не так, но сложилось впечатление, что он либо ментально не здоров, либо употребляет какие то вещества.

Возможно. А может, у него проблемы эмоционального характера. Например, мужчина-интимофоб. Такие часто отличаются каким-то особым блеском в глазах.

Дмитрий
#33
Алина

Всем добрый день! Хочу обратиться к профессиональным психологам и психиатрам, которые, возможно, заходят на форум,а также просто к знающим людям: по каким признакам в процессе общения можно распознать душевно-больного человека? Я познакомилась на СЗ с мужчиной, ему 33 года, красивый, эрудированный, вобщем, понравился мне всем. У нас была одна встреча, после которой он писал мне, что я ему очень понравилась. Но в его поведении, взгляде и разговоре я заметила некие странности. Это трудно описать, но моя интуиция просто "кричала" мне о том, что здесь что то не так. Внутри появилось такое беспокойство, я даже не могла нормально уснуть в ту ночь. В диалоге, когда он что то рассказывает, его взгляд как будто " стекленеет", он не слышит, если я при этом вставляю фразу или комментарий. Не могу точно сформулировать, как проявлялись другие его странности, но неладное явно чувствовалось. Не могу пока понять, что не так, но сложилось впечатление, что он либо ментально не здоров, либо употребляет какие то вещества.

Если мужик - то сразу отсеивай, они волосатый и плохо пахнут. Лучше ищи баб

Гость
#32

Тоже знакомилась на СЗ с очень странными мужчинами. Один с очень странным выражением лица всегда и безумным взглядом. Потом признался что в прошлом попал в аварию, была сильная травма головы, лежал в реанимации даже. Странно рассуждает обо всем, заторможенный, неопрятный, при этом на сайте ищет девушку намного моложе) Другой неадекватный мужик с сайта знакомств, фото было только лицо и по плечи. В анкете написан что он "брутальный". В реале пришел толстяк с пузом как у беременной, явно больше 100 кг, с убогими смешными понтами, типичный быдлан. Брутал нашелся)) Похудел бы лучше, спортом бы занялся, нет, интересы только жрать и пивасик. На СЗ много мужичья с огоромными тараканищами и пропитыми мозгами.

Гость
#35

Ну может у него есть отклонения, которые лечатся, могут быть панические атаки или что нибудь в этом роде, это вроде не опасно для девушки, надо подлечится и будет огурчик. Другое дело, если серьёзная шиза какая нибудь

Гость
#36

Прервите общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: