Гость
Статьи
Почему мне не жалко …

Почему мне не жалко парня?

У нас с парнем достаточно долгие и крепкие отношения, не ссоримся, все отлично. Но когда он говорит о своих проблемах, связанных со здоровьем и тд, мне его вообще не жалко и даже немного противно от него. Например когда он подвернул ногу, мне хотелось от него уехать подальше и не видеть этого. Когда он болеет, мне от этого как то противно и даже злорадствую в душе. Но когда с ним все в порядке, я очень его люблю и уважаю. Что это и как от этого избавиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Широко известно, что женщины в мужчинах больше всего ненавидят слабость. Болезнь и проблемы - это слабость.

Гость
#2

Вы избегаете ответственности и не любите по-настоящему. Для него будет достаточно орошо узнать об этом пораньше.

Гость
#3

Эгоистка ты.

Гость
#4

Ну, пока он удобен и не доставляет хлопот ,вам комфортно. Стоит этому пошатнуться, вам страшно и неуютно. Главное ,ему этого не показывайте, неуверенные в себе, ненадежные партнеры никому ненужны.

Сестренка
#5

Пусть он умрет
Тогда поймешь
Ты его не любишь

Гость
#6

Вы без эмпатии,черствая и эгоистичная. Даже мне,незнакомому человеку, вашего парня жаль. Сидите одна тогда без парней.

Мужик
#7

А зачем вам от этого избавляться, вы такая как есть.
Думайте головой - если не поможете и свалите, то думаю логично, что человек может не захотеть с вами продолжать отношения. На мой взгляд, несмотря на неприязнь, для сохранения отношений стоит оказывать помощь и не сваливать. Если эмпатии нет, то мозги то есть хотя бы, чтобы делать как надо и не выпендриваться

Гость
#8

Любви нет у вас к человеку. И всё.

Гость
#9

может вы инфантильна и сложности напрягают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: