Гость
Статьи
Не понимаю, люблю его …

Не понимаю, люблю его или нет

Всем привет! В апреле познакомилась с парнем,а в мае начали встречаться. Встречались полгода и расстались. Причина расставания была в том,что у него пропали чувства и вообще он устал от отношений и не хотел их. Мы с ним все это время общались. Недавно написал,что сошелся со своей бывшей. С нашего расставания прошло 2 недели, но начал он с ней встречаться спустя неделю. Решила у него спросить, почему он вступил в отношения, но по этом устал от них и не хотел. Он ответил, что за это время отдохнул и так у него все закрутилось, завертелось. У меня есть знакомая которая с ним тоже встречалась, рассказала ей всю ситуацию, *** его конретно. После она сказала,что во время их отношений у него было 6 девушек которые были записаны как бывшая. За этот год у него было 4 отношений, а если считать все отношения, то мы их насчитали около 8( мы не всех знали).
Все сказали, что он ***, что так не поступают. Сейчас я в полном замешательстве. Не понимаю, люблю его или нет. С одной стороны он хороший парень, в отношениях у нас было все идеально, даже когда у него пропали чувства он все равно мне что-то покупал, тратил на меня деньги. Но поступил он очень странно. Его можно понять, не хотел делать мне больно и ушел, но так, что я запомню на всю жизнь. У кого нибудь была такая ситуация? #бывший

Софа
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Чет орнул. Вам 12 лет?

Гость
#3

Почему не делает предложение?

Гость
#4

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#5
Гость

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Действительно

Гость
#6
Гость

Действительно

Действительно ложь.
Любить без самоуважения невозможно.
А тут описание подкаблучника-лизуна-обеспечуна.
Пойди найди такого извращенца - сбежишь, сверкая пятками!

Софа
#7
Aнтон Силуанов

Чет орнул. Вам 12 лет?

7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: