Гость
Статьи
Как человек может …

Как человек может говорить так?

что никогда не сделает плохо, а сам сделает больно вдвойне
Очень любила парня, отдавала ему всю свою любовь и внимание. Он нашел повод расстаться, сказал что я вру в мелочах, хотя сам надевал маски и никогда не был настоящим. Его слова были, что он не боится меня потерять, сегодня одна, завтра другая. Это он сказал уже после того, как у меня к нему появились чувства. До этого он вел себя идеально и резко стал эгоистом, подлым трусом. Перед расставанием он весь день вел себя хорошо, обнимал меня, сказал вечером ждёт серьезный разговор вживую. Я не придала этому значение.. И потом он тупо бросил меня по переписке, в его друзьях уже другие девушки, он везде заблокировал меня и выкинул, как какую-то вещь, которая перестала быть нужной и не была нужна совсем. ЗА ЧТО ПРОСТО? ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ? Они любят стерв, не ценят хорошего отношения и поступают вот так. Я ему всю душу вывернула. Просто за что? Этот человек говорил, что никогда не сделает больно, не бросит, потому что ему изменяли и он понимает какого это. ПО ИТОГУ ОН СДЕЛАЛ МНЕ ХУЖЕ В НЕСКОЛЬКО РАЗ. Как мне идти дальше? Если это не первое разочарование. Как верить, что найдется человек, который тебя полюбит и не поступит вот так, когда ты выворачиваешь ему душу. Почему нельзя было сказать вживую, что чувства пропали? Зачем бросать по переписке. Он знал, как дорог мне и сделал так. Просто за что? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Потому что подлец всегда подлазит, сыплет комплименты, суетится, хочет уходить. Чтоб задобрить вас. А вы уши развесили. Недоработка родителей ваших, дочку не подготовили к жизни, к встрече с нехорошими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: