Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Хочу поделиться своей ситуацией с вами
Поссорились с парнем, т.к в его телефоне я нашла переписку с девкой с его работы(работает он в охране, и ночные смены там часто). Переписка была очень тёплая и с интимный характером..
Не знаю что меня заставило залезть в его телефон пока он спал, словно сердцем чуяла что что то есть.
Начала его спрашивать про эту девушку, он аж с кровати соскочил и начал клясться что все не так, что его попросил её муж её проверить (ей на минуточку больше 30 лет и есть дети, нам с парнем по 23 года). Он меня пол ночи успокаивал что у него ничего не было с ней, и что это была лишь проверка.
На следующий день я пошла на работу и рассказала все родителям. Ему позвонила мама и много чего сказала и видимо не очень приятные слова. В итоге он ушёл из дома, отцу сказал что ключи занесет мне на работу. Когда пришёл на работу ко мне, я плакала и уговаривала что бы не уходил(очень сильно люблю его) он ключи оставил себе и сказал через пару дней придёт и мы поговорим с ним. Ночью писал и как сильно любит меня и то что через 2-3 дня вернётся. Но следующим вечером он позвонил опять отцу и сказал что не вернётся, отец рассказал мне, я позвонила ему и говорила что бы не делал так, на что он отвечал лишь "я тебя люблю, но так будет лучше для тебя " "я не хочу что бы тебе было больно" и тд
Я смирилась и уже на следующий день ждала когда он придёт и отдаст ключи от квартиры.
Но он пришёл и сказал что бы мы забыли этот день, как будто ничего не было. Сказал что рассказал все её мужу, и то что она уволилась. И вечером он зайдёт за мной после работы , и мы пойдём домой.
Уже дома мы сели съели тортик который купили по пути, и казалось бы все хорошо.
Но в сердце уже словно словно что то не то, как будто уже нет того доверия которое было раньше. И есть сомнения что он так и может дальше общаться с девушками.
Мама ему тоже много чего наговорила, утром она попросила поговорить с ним, он сказал что пока не готов, и виноватым себя не чувствует

Что делать дальше ?
#

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чьих родителей втянули в разборки: его или ваших?

Гость
#3
Гость

Чьих родителей втянули в разборки: его или ваших?

Я своим родителям позвонила

Тутитам
#4

Незнаю может меня осудят,но во-первых всегда надо обдумывать каждый свой шаг,готова ли ты расстаться с человеком.во-вторых ссор из избы не выносить.матери зря вы рассказали т.к вы помиритесь и забудете,а мама долго помнить будет.и он матери как объяснит эту ситуацию

Гость
#5
Гость

Я своим родителям позвонила

Пусть позвонит он своей мамаше, расскажет свою версию и она позвонит вам - скажет,что думает во всех красках.
То вы пишите парень, то муж. Так он кто?

Тутитам
#6

Обида думаю с вами надолго,и чувство недоверия.Вам надо плохие эмоции перекрыть положительными если уж простили.возьмите за свой счет и дерните куда нибудь,отвлекитесь

Гость
#7
Гость

Я своим родителям позвонила

детский сад

Тутитам
#8
Гость

Я своим родителям позвонила

Никогда не посаящайте в свои разборки 3 лиц!запомните

Гость
#9

Вот я всегда тупо уверена в себе. Открыла "бардачок" в машине, а там на мой расчёске белый волос. В чём дело? спрашиваю. Кого возил? Так это Надька, его оператор в смене. К кому ревновать? Она у ё б.и.щ.е.

#10

А родителям то зачем жаловаться? Ну вы даёте 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: