Гость
Статьи
Унизил девушку и …

Унизил девушку и теперь сожалею

Встречаемся год.
Последние пол года у нас было очень много конфликтов (3-4 раза). Я всегда убегал из ее квартиры и шел домой, если что-то было не так, вел себя как ребенок. Снова мелкий конфликт и я снова убегаю домой.

После она звонила мне каждый день и интересовалась как дела. Я предложил ей встретиться и провести время вместе, сходить в ресторан или еще что-нибудь. Сказала на выходных. Но я очень скучал по ней и предложил еще раз - не может. Ответил что она задолбала и заблокировала контакты. Она перезвонила мне - я не ответил и пошел спать.

На следующее утро я планировал зайти к ней после работы и попросить извинений за свое поведение. Но получил от нее сообщение - что нам пора расстаться, и она устала от постоянных моих побегов и эмоциональной нестабильности и что переубеждать ее ненужно.

Моя реакция была глупой. Я сказал, что ненавижу ее и она мне не нужна, она должна пойти на все 4 стороны, много обидных слов и очень унизил. Но все эти слова неправда. Я сказал это на эмоциях.

Через 2 часа я пошел к ней домой, где она отдала все мои вещи. Была вся в слезах. Через 30 минут я попытался ей позвонить и сказал, что очень сожалею про сказанное. Через 2 часа она позвонила сама и сказала, что не любит меня и у этих отношений нет будущего.

Через 2 дня я решил написать письмо на листе А4 от руки, в котором написал, что осознаю, что поступил неправильно, и прошу извинений. Также купил цветы и принес ей на работу.

Потом у нас состоялся пятиминутный разговор. Она не хотела меня слушать. Она настаивала на том, что мы должны расстаться и что у нас нет будущего.

Она не хотела принимать мои цветы и письмо, но я стал на колени, и она взяла его. Я предложил дать нам время и поговорить обо всем через одну неделю. Она приняла это, но сказала: «Это бессмысленно, и мне не следует ни на что надеяться, потому что я уже приняла решение, если тебе станет легче, мы можем поговорить через неделю"

Есть ли шансы восстановить отношения?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам к психологу, оставьте человека в покое.

Гость
#2

есть,но очень маленькие....

Гость
#3

Отстань от нее, психопат чекнутый! Вообще к девушкам не приближайся !!!!

Гость
#4

Зачем дуркуешь и издеваешься над любимой девушкой? Потому что она тебя любит и можно о её любовь ноги вытирать? Ты, сволочь. Так тебе и надо! Найдёт того, кто будет её ценить . А ты плачь, скотина..

#6

Вам 15?)

Гость
#7

Восстановить шансов нет, но есть маленький шанс привести в порядок голову и сделать выводы из этой истории.

Гость
#8

Автор, отстаньте от девушки, вы просто маленький тиран!

777
#9

Нет,шансов 0,тяжело жить с мужиком истеричкой,который при каждой ссоре убегает к мамке

Ситуация
#10

У вас поведение истерическое, это очень пугает, мужчина должен быть стабильным

Тутитам
#11

Сегодня ты ее словесно оскорбил а завтра до полусмерти изобьешь.оставь ее.Девченке респект!!молодец,счастья ей и достойного парня👍🏻

Гость
#12

Она на эмоциях уже изменила тебе, так что не переживай. Вы квиты

Гость
#14

Вы молоды, новую найдёте, с этой одни скандалы.

Гость
#15

Ты вел себя как в детском саду, чуть что убегал. А ведь мужчины испокон веков должны быть сильнее женщин. Теперь не надо с ней налаживать контакты, потому что ты ее очень оскорбил своим поведением. Забудь и ищи другую.

Гость
#16

Вы абьюзер, вы манипулятор.

Гость
#17

Идио-т какой-то, и девушка такая же, раз не послала после первой истерики навсегда. Это не про любовь, это про глупость и бесхарактерность.

Гость
#18

Можете объяснить почему сбегаете при каждой ссоре? Что вы чувствуете, что вас побуждает бежать?

Гость
#19
Гость

Можете объяснить почему сбегаете при каждой ссоре? Что вы чувствуете, что вас побуждает бежать?

агрессия, боюсь наговорить лишнего, чтобы не усугублять ситуацию - ухожу потому что могу потерять контроль.

Гость
#20

боже какой же ты тормоз, надо было думать раньше

Летиций Амальгама
#21

Дурачок ты, надо было на А третьем формате письмо писать. Беличьей кистью и чернилами, каллиграфически. А теперь ты все проэбал

гендерное преступление🍎
#22
Гость

агрессия, боюсь наговорить лишнего, чтобы не усугублять ситуацию - ухожу потому что могу потерять контроль.

Так может первоочередное разобраться с управлением гневом.
Обратится к психологу сначала, иначе, так и продолжится.

Вы подвергаете риску и неприятным переживаниям из-за своих особенностей характера жизнь другого.

Гость
#23
Ситуация

У вас поведение истерическое, это очень пугает, мужчина должен быть стабильным

+1

Гость
#24
Гость

Вы молоды, новую найдёте, с этой одни скандалы.

Надолго ли?Если так дурковать не перестанет.

Svea
#25

Устройтесь на работу уже. Столько всякой хрени... давай поговорим о наших отношениях итд.

Гость
#26
Гость

агрессия, боюсь наговорить лишнего, чтобы не усугублять ситуацию - ухожу потому что могу потерять контроль.

Мне кажется шанс на восстановление есть, хотя и очень призрачный… я в похожих отношениях, мой МЧ тоже постоянно «бежит» во время ссор и кризисных ситуаций. И поверьте это реально очень печалит и разочаровывает… Поработайте над собой, пообещайте ей, что больше никаких побегов и терпите, когда случится следующий конфликт, не уходите, ведите себя по-мужски. Чувства у нее к вам есть однозначно, но нужно отдать ей должное - рассудок она оставляет холодным, раз не дает себя сломать. Поэтому тут только вам стараться, завоевывать вновь ее доверие, но прежде - избавиться от этой пагубной привычки - бежать. Ну и оскорбление тоже конечно мало кто терпеть будет…

Гость
#27
777

Нет,шансов 0,тяжело жить с мужиком истеричкой,который при каждой ссоре убегает к мамке

Вот я сейчас беременная и зависимая от заработка мужа, не представляю, чтобы он после ссоры убежал к маме! Это же катастрофа! С такими психами реально отношения не нужны, иначе будешь голодать

Гость
#28

сделай выводы из этой ситуации и больше не позволяй в будущем себя так вести, ни с кем. нельзя так к людям относится.
а теперь живи надеждой на то что она за эту неделю остынет и вы нормально поговорите.
тебе предстоит работа над восстановлением доверия если она простит, иначе готовься страдать после финала ваших отношений.

Гость
#29
Гость

сделай выводы из этой ситуации и больше не позволяй в будущем себя так вести, ни с кем. нельзя так к людям относится.
а теперь живи надеждой на то что она за эту неделю остынет и вы нормально поговорите.
тебе предстоит работа над восстановлением доверия если она простит, иначе готовься страдать после финала ваших отношений.

сейчас вот так я себе обьясняю данную ситуацию

Гость
#30
Гость

сделай выводы из этой ситуации и больше не позволяй в будущем себя так вести, ни с кем. нельзя так к людям относится.
а теперь живи надеждой на то что она за эту неделю остынет и вы нормально поговорите.
тебе предстоит работа над восстановлением доверия если она простит, иначе готовься страдать после финала ваших отношений.

Сам себе пишешь? 🤣

Гость
#31
Гость

Сам себе пишешь? 🤣

да, в моей голове этот сценарий выглядит так + многое обдумываю и ищу пути решения своих эмоциональных проблем с целью как больше не скатыватся на такое дно.

#32

Ничего не получится у вас с нет

Гость
#33
Гость

агрессия, боюсь наговорить лишнего, чтобы не усугублять ситуацию - ухожу потому что могу потерять контроль.

Идиот. Живи один.

Гость
#34
Гость

да, в моей голове этот сценарий выглядит так + многое обдумываю и ищу пути решения своих эмоциональных проблем с целью как больше не скатыватся на такое дно.

Всё верно, если оно того стоит - топи до талого, всё получится!

Гость
#35

Вам нужно вылечить нервы, сходить к психологу, сдать анализы на гормоны . У мужчин- истеричек чаще понижен мужской гормон

#36

Вот ушел домой, так и оставайся, нехрен девушку доставать. Если уже опустился до уровня оскорблений так и продолжишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема