Гость
Статьи
Охладели чувства

Охладели чувства

Очень сильно поссорились с парнем, живём вместе. Прссорились из за того что нашла в его телефон переписку с девушкой. Вместе 3 года.
Насчёт переписки сказал что это была проверка, его попросил друг.
После ссоры он ушёл из дома собрав все вещи. Через пару дней вернулся. И сказал что бы мы забыли об этом дне как будто его и не было. А так же сказал "и не надо с меня пылинки сдувать". Дома был ласков, и объятия и поцелуи. На следующий день пошёл на работу. И уже когда я ему пишу просто узнать как дела, покушал ли он, он просто отвечает и в ответ не спросит что и как у меня. Хотя раньше, до ссоры такого не было.
Если так происходит это знак что уже чувства охладели ? Или он до сих пор дуется из за сказаных слов и то что ему не поверили насчёт переписки? И виноватым он себя явно не чувствует.
Я уже тоже устала от этого, все время думаю что он переписывается с кем то. Потому что доказательств того что его действительно попросили это сделать он не предоставил. Но на словах я конечно ему поверила и простила, но сейчас уже сомневаюсь зачем ... #чувства #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек захочет вам изменить, он изменит, никакие проверки, насильное удержание его не остановят.
Поговорите с ним, всего ли ему хватает в отношениях. Иногда мужчины признаются что да, мол приелось все и новых эмоций не хватает.
Просто обозначьте, что отношения для вас это про доверие, уважение и верность.
Все мы и мужчины и женщины можем насытится партнером, и даже испытать похоть к другим. Но что отличает человека разумного от животных мы руководствуемся разумом, а не инстинктами. Надо себя контролировать если хочешь выстроить долгосрочные здоровые отношения. Он этого хочет, каков его выбор? Пусть решит для себя сам.

Гость
#2
Гость

Если человек захочет вам изменить, он изменит, никакие проверки, насильное удержание его не остановят.
Поговорите с ним, всего ли ему хватает в отношениях. Иногда мужчины признаются что да, мол приелось все и новых эмоций не хватает.
Просто обозначьте, что отношения для вас это про доверие, уважение и верность.
Все мы и мужчины и женщины можем насытится партнером, и даже испытать похоть к другим. Но что отличает человека разумного от животных мы руководствуемся разумом, а не инстинктами. Надо себя контролировать если хочешь выстроить долгосрочные здоровые отношения. Он этого хочет, каков его выбор? Пусть решит для себя сам.

Мне кажется он и сам не разобрался чего он хочет, то он ласков, то он груб.
Но мои подозрения что он с кем то продолжает общаться, не уходят, даже если он этого не делает.
Раньше говорил про свадьбу и детей, сейчас говорит когда закончу учебу там и посмотрим. Писал раньше каждый день что любит меня, сейчас только отвечает "и я тебя" и только когда я напишу ему это.

Викторинка
#4

Никто его не просил, он продолжает общаться на стороне.
Никогда, вообще никогда не нужно спрашивать мужчину о физиологических потребностях тела - это поел, поспал, посрал(последнее утрирую). Вы не мама и это даже не признак заботы в долгих отношениях....забудьте эти вопросы. Табу.
Что вам делать? Подойти к зеркалу и оценить как висит лапша на ушах. Сделать выводы для себя.

#5

Я думаю вы правы в своих сомнениях. Он тоже странный, ушёл, вернулся. Оставьте его в покое пока, не надо узнавать как он до того момента, когда он сам первый у вас не спросит. Он почему-то посчитал, что он для вас большая ценность, чем вы для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: