Гость
Статьи
Меркантильность или …

Меркантильность или справедливость?

Общаюсь с м.ч. Ему 28 лет. Живет с родителями, не было отношений никогда. Делает ремонт в кв. бабушки, что бы съехать от родителей. Я всю жизнь пробиваюсь сама, с 17 лет съехала от род-й, сама себя выучила, работаю на двух подработках, что бы за жильё платить, себя приодеть, подкопить на машину, отдых и так далее. Времени на него у меня мало, я устаю, и романтика с походами в кино и прогулками по морозу как то мне уже не интересна. Он из за этого психует, говорит, что бы я ушла с подработок. Но мою фразу по типу я уйду с подработки, но тогда ты будешь мне давать эти деньги, он воспринял в шутку. Когда мы ходим в кафе, обычно это фуд.корты, я плачу за себя сама, он даже не возражает, так же с такси до дома, я плачу сама. Постоянно рвётся ко мне на квартиру, но даже из еды ничего не покупает, не интересуется как я плачу за жильё. Тащит картошку из маминого огорода, грибы маринованные, консервы из охотничьего магазина, типо это забота с его стороны. У него проблемы ещё и с эр…й, не стоит, обвиняет в этом меня, я не активная. А я и правда старалась и делала все что могла по части постели. И конечно же, я как наивная женщина, надеюсь что он исправится. Как от такого рожать, я боюсь представить. Девушки, что скажите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой родственник. На 4-м десятке живет с мамой, добиваться ничего не хочет, всем доволен, девушки(хотя уже женщины) нет. Женщин выбирает как правило либо из богатых семей либо таких как Вы-трудяг, которые пашут как кони и рассчитывают на себя поэтому любит чтобы платили за него на свиданиях. Доит все женщин в семье на предмет денег. Автор, это такой типаж, называется Мамина домашняя котя. Такие не меняются. Пристраиваются либо к бизнесвумен, либо к женщинам старше себя либо просто к активным. Убираются в доме, готовят, демонстрируют заботу, уход а взамен их надо обувать, кормить,давать денежку на карманные расходы.

Захария
#2

а где вы его взяли?

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

У меня такой родственник. На 4-м десятке живет с мамой, добиваться ничего не хочет, всем доволен, девушки(хотя уже женщины) нет. Женщин выбирает как правило либо из богатых семей либо таких как Вы-трудяг, которые пашут как кони и рассчитывают на себя поэтому любит чтобы платили за него на свиданиях. Доит все женщин в семье на предмет денег. Автор, это такой типаж, называется Мамина домашняя котя. Такие не меняются. Пристраиваются либо к бизнесвумен, либо к женщинам старше себя либо просто к активным. Убираются в доме, готовят, демонстрируют заботу, уход а взамен их надо обувать, кормить,давать денежку на карманные расходы.

Спасибо!
Добавила везде в ЧС его. Зла не хватает, жалко потраченных денег на все такси и кафе.
Хорошо ещё специально холодильник не забивала едой и не готовила ему на свои деньги. А то ещё и просил меня «Ну ты угости меня чем нибудь, приготовь то, что любишь готовить, интересно что тебе из еды нравится»
Скатина хитрая

#4

Никак не надо от подобных экземпляров рожать. Он тебя виноватит и тобой пытается манипулировать. Ему интересна только выгода от тебя, а никак не ты сама. Он хитроушлый меркантил!!!!

Гость
#5
Захария

а где вы его взяли?

Работала на вахте со мной женщина, очень хорошая. Это ее сын, как раз приехал ей помочь, вот так нас и познакомили.

#6
Гость

Спасибо!
Добавила везде в ЧС его. Зла не хватает, жалко потраченных денег на все такси и кафе.
Хорошо ещё специально холодильник не забивала едой и не готовила ему на свои деньги. А то ещё и просил меня «Ну ты угости меня чем нибудь, приготовь то, что любишь готовить, интересно что тебе из еды нравится»
Скатина хитрая

Это да.. Тоже помню историю из юности, когда парень говорил - я хочу чтобы меня моя девушка покормила. А то, что он даже банально продуктов принести не считает нужным для этой готовки, это типа норм.

Захария
#7
Гость

Работала на вахте со мной женщина, очень хорошая. Это ее сын, как раз приехал ей помочь, вот так нас и познакомили.

вот же охота пуще неволи....
И работа у вас, вахты, и две подработки, " чтобы за жильё платить" и т.д., а так он нужен был, что на такси готовы за ним, с ним, к нему мотаться
Такая страсть к нему случилась?
Ну, бывает..
Хорошо, что прошла

Гость
#8

если у него проблемы с эрекцией он должен вас боготворить если вы еще с ним.

#9
Гость

Спасибо!
Добавила везде в ЧС его. Зла не хватает, жалко потраченных денег на все такси и кафе.
Хорошо ещё специально холодильник не забивала едой и не готовила ему на свои деньги. А то ещё и просил меня «Ну ты угости меня чем нибудь, приготовь то, что любишь готовить, интересно что тебе из еды нравится»
Скатина хитрая

Ужасно, если честно в 28 лет просить чтобы угостили😄
Мой сосед в подъезде в 28 лет троих детей имеет, две машины, квартира, строят дачу. Летчик, зарабатывает очень много т к летает по специальным операциям.
А этот типчик так и будет мамке своей сумки таскать до тех пор пока не подберёт какая-нибудь женщина которая любит таких. И представляете таких любят. У меня клиентки были, бизнесвумен у которых дома жили такие домашние животные.
Правильно сделали что внесли в ЧС

#10
Я

Никак не надо от подобных экземпляров рожать. Он тебя виноватит и тобой пытается манипулировать. Ему интересна только выгода от тебя, а никак не ты сама. Он хитроушлый меркантил!!!!

Самое интересное что такие хитрые меркантильные мужики легко находят себе женщину, те как будто притягиваются магнитом чтобы кормить, водить по кафе, дарить подарочки. У меня родственник, ну всегда найдётся женщина чтобы его угощать. Он мне даже говорил, что очень жалеет что родился мужчиной, т к будь он женщиной со всех бы собирал дань и жил на содержании.

#11

если не стоит, то, конечно, надо во всем обвинить женщину.
Он маменькин сынок. Не надо с таким даже общаться

Гость
#12

В данном случае справедливость, ну у Вас с ним прежде всего разные уровень жизни и цели. Более того, помимо этого он ещё и недостаточно внимателен, проблемный.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Самое интересное что такие хитрые меркантильные мужики легко находят себе женщину, те как будто притягиваются магнитом чтобы кормить, водить по кафе, дарить подарочки. У меня родственник, ну всегда найдётся женщина чтобы его угощать. Он мне даже говорил, что очень жалеет что родился мужчиной, т к будь он женщиной со всех бы собирал дань и жил на содержании.

Ну безусловно, если есть такие женщины, то и какие-то мужчины имеют право такими быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: