Гость
Статьи
Парень только …

Парень только расстался с бывшей

Начал нравиться друг, который находился в отношениях с девушкой более года. Недавно они расстались, он начал нравится мне сильнее. Сейчас у нас с ним все сложно, обнимаемся, держимся за руки, проводим время вдвоем. Но я не понимаю, могу ли я правда нравиться ему после таких длительных отношений. Он говорит, что чувства есть и я не замена, но я все же боюсь.

аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Май
#1

лучше подожди немного, помоги ему забыть и отпустить свои прошлые отношения, по правде парни только сперва спокойны, но потом им становится сложно, поэтому постарайся ему помочь, а там может и получиться что.
главное будь рядом

Надежда
#2

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Гостья_А
#3

Психологи советуют не вступать в отношения с мужчиной, который только развёлся или расстался. В идеале должен пройти год, прежде чем он будет готов именно к отношениям. До года он будет использовать женщин для исцеления, а потом пойдёт искать женщину для отношений.
Проверено на личном опыте. Мужчины не смогут полюбить ту, которая их жалела и поддерживала после развода или расставания.

Гостья_А
#4
Май

лучше подожди немного, помоги ему забыть и отпустить свои прошлые отношения, по правде парни только сперва спокойны, но потом им становится сложно, поэтому постарайся ему помочь, а там может и получиться что.
главное будь рядом

Пластырь после лечения обычно выбрасывают, а не хранят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: