Гость
Статьи
Лайк девушек в …

Лайк девушек в купальниках

Я не понимаю, почему мой мужчина лайкает общих знакомых девушек в купальниках? Так вот, я мусульманка и мне нельзя фотографии выкладывать где грудь видна либо если облигает платье. А он сам ставит лайки и подписывается подруг его друзей. Один раз разговаривали что мне это не приятно видеть. Он обещал больше так не делать. В этот раз повторяется все, будто он требует внимание моделей. Если вы думаете что я страшная, я дам вам свой ***. Странно то что мне нельзя выкладывать такие фотографии, а ему нравится такие лайкать. Или я себя загоняю очень сильно и отстать от его пространства и принять все как есть?…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Омерзительный пример двойных стандартов.
"Буду лайкать полуголых женщин, потому что они мне нравятся, но моей женщине нельзя такое постить, чтобы не нравится другим"

Вы себя не загоняете, пишете все по фактам. Но полагаю изменить ничего в ситуации не получится. Раз уж мужчина уже слово не держит, то и не начнёт

Гость
#2
Антонина Тумбочкина

Омерзительный пример двойных стандартов.
"Буду лайкать полуголых женщин, потому что они мне нравятся, но моей женщине нельзя такое постить, чтобы не нравится другим"

Вы себя не загоняете, пишете все по фактам. Но полагаю изменить ничего в ситуации не получится. Раз уж мужчина уже слово не держит, то и не начнёт

Когда я выложила фотографию дед мороза, так я стала поддерживать дьявола. А как он смотрит на подругу в купальнике, то это нормально. Я в шоке просто

Гость
#3

Все чаще убеждаюсь что многие мужчины мерзкие лжецы и п....сы. Эта постоянная проблема, которая здесь все время на форуме. Будут держать при себе женщину-терпилу для слива спермы, сами будут любоваться на попки и сиси, а если женщина как то себя не так поведет, могут еще и отметелить. Хамы и лгуны. Таких надо слать нах..й. Стараться не влипать в финансовую и другую зависимость от этих мразей.

#4
Гость

Когда я выложила фотографию дед мороза, так я стала поддерживать дьявола. А как он смотрит на подругу в купальнике, то это нормально. Я в шоке просто

Ахахах. Он ведь знает что дедушка Мороз это переодетый дяденька?

Гость
#5
Антонина Тумбочкина

Ахахах. Он ведь знает что дедушка Мороз это переодетый дяденька?

Он говорит что это традиция христиан, чтобы я почтила только ислам. Но он сам себе противоречит, в религии нет разрешения смотреть на полуголых подруг!!((

#6
Гость

Он говорит что это традиция христиан, чтобы я почтила только ислам. Но он сам себе противоречит, в религии нет разрешения смотреть на полуголых подруг!!((

Я с вами абсолютно согласна. Явная несправедливость и двуличие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: