Гость
Статьи
Ушла от бывшего с …

Ушла от бывшего с чувством вины

С бывшим парнем были вместе 3 года, год был счастливой жизни,но случайно узнала,что в начале отношений мой парень крутил параллельно ещё с одной девушкой, выбирал с кем лучше…Очень тяжело это перенесла,но простила.после начался ад, скандалы, манипуляция, унижения. Напрямую говорил, что не готов со мной заводить ребёнка, даже слышать не хотел. По итогу устала, уже была сломлена, подавлена, растеряла все самооценку, уважение к себе, либидо. И случайным образом встретила на жизненном пути старого знакомого, общались много обо всем, дальше рукопожатий дело не заходило. По итогу признался, что влюблён в меня, и чтобы я уже хоть что-то решила со своей жизнью. Бывший на этот момент, не хотел проводить со мной время, не касался меня в интиме. И я ушла. Со временем стала встречаться со своим знакомым, влюбилась, он сделал предложение, и все так хорошо у нас, полная идиллия. Но бывший и все его друзья считают меня шл***, пустили слух , что я будучи в отношениях с ним я изменяла с тем с кем сейчас. Тыкают в меня пальцем. А самое ужасно, что я чувствую себя виноватой. Как побороть это в себе не понимаю.
Нужен совет. #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мужчина паразит, он хотел сделать вам больно, что бы на этом себе заработать очки, вначале он изменял, а когда у вас начались новые отношения и новая жизнь, то он продолжил за счёт ваших негативных эмоций вампирить. Возможно у вас были созависимые нездоровые отношения. Любите себя, ощутите свою ценность, этот мужчина вам перестанет причинять вред, когда вы сами это решите, что он не имеет никакого отношения к вам, к вашей новой жизни

Гостья
#2

В чем конкретно виноватой, автор? Попробуйте сформулировать точно. Вы часто в жизни чувствуете виноватой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема