Гость
Статьи
Я ее напугал?

Я ее напугал?

Сделал комплимент сотруднице, вернее просто передал слова клиентки. Клиентка назвала ее классной, я ей сказал - люди тебя любят. На что она ответила - «значит мне нужно быть более профессиональной!» и стала какая то напряженная. Я ее напугал? Я не себя имел ввиду, а клиентов) Теперь она со мной себя странно ведет. Друг сказал, что типо я зря это сделал, т к она старше меня (мне 32, ей 43) и типо ее обидела моя фривольность. Я не понял что я такого сделал, просто передал слова клиентки и типо как для фирмы хорошо когда клиенты довольны, нет?
Короче, как вырулить из ситуации? Мы с ней до этого норм общались, прикалывались. Сейчас она шарахается от меня #комплимент

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллега какая то с тараканами.Вы ничего не сделали плохого или странного. Все нормально, не думайте об этом

Гость
#2

В парикмахерской работаете?

Гость
#4

Отстань от дэвкшки! Займись собой.

Гость
#5

это какие-то ее тараканы. может ей не хочется впускать людей с работы в свои личные границы. видимо шарахается тебя, чтобы ты не стал нарушать эти границы. лучше всего просто отвянь от нее и не обращай внимания

Гость
#6

Согласна с комментариями выше, если все так как вы описали, то это ее какие то тараканы, общайтесь с ней пока нейтрально

Гость
#7
Гость

Согласна с комментариями выше, если все так как вы описали, то это ее какие то тараканы, общайтесь с ней пока нейтрально

она просто мне еще раньше приходила говорила типо: от меня много клиентов уходит, это со мной что то не так? я ей говорил всегда не париться, у всех так. и тут случай подвернулся ей показать что люди думают чтоб она не переживала
лучше б молчал по ходу)

Гость
#8
Гость

она просто мне еще раньше приходила говорила типо: от меня много клиентов уходит, это со мной что то не так? я ей говорил всегда не париться, у всех так. и тут случай подвернулся ей показать что люди думают чтоб она не переживала
лучше б молчал по ходу)

Не корите себя, она замороченная какая то, может позже узнаете в чем действительно причина такой её реакции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: