Гость
Статьи
Соврала о беременности

Соврала о беременности

Рассталась с парнем. Соврала, что беременна, но правда открылась и я призналась, что наврала, т.к.узнала, что он параллельно со мной общался с другой( долгая история). Перестали общаться, через месяц он сам написал, начали просто общаться в интернете, говорит , что не понимает своих чувств ко мне, и тянет и нет. Я извинялась снова, пыталась наладить и восстановить отношения, но он сказал, что очень обижен на меня до сих пор, не знаю, что сделать, без него не могу, мы на расстоянии

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если бы ваш парень спрашивал бы здесь совет, я бы ему порекомендовала тут же, тут же и еще раз тут же бросить вас навсегда.
Лживая манипуляторша, да еще и беременностью - ну нет, прощай навсегда.

Анна
#2

Тянет писей. Дофамин природа выдает, чтобы преодолевали препятствия в зачатии. Но ты же видишь, что он выбирал Не тебя, не надёжный, уйди в неконтакт и отвыкнешь, сможешь без него

Гость
#3

Врать о беременности это прямо совсем дно. Хуже только врать что ребенок его если он хз чей.
Это нельзя простить.

Szczur
#4
Анна

Тянет писей. Дофамин природа выдает, чтобы преодолевали препятствия в зачатии. Но ты же видишь, что он выбирал Не тебя, не надёжный, уйди в неконтакт и отвыкнешь, сможешь без него

и назви его ошибкой,но только не случайной, что б оленя не пугать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: