Гость
Статьи
Я его люблю, а не за …

Я его люблю, а не за что его любить - денег не дает

В отношениях все хорошо, но история сложная( он сильно меня раньше обижал, сам это осознает), недавно сошлись обратно , знакомы 6 лет. Мне так хочется быть любимой девушкой, получать подарки и внимание, а в нашем случае так: он вечно на работе, а я раньше освобождаюсь, но тем не менее плачу ипотеку и за съемную квартиру, готовлю кушать, убираюсь, чаще покупаю технику и продукты я.. И вопрос встал такой.. Чёт на подруг смотрю, все капризы и истерики устраивают, готовят разве что пельмени на ужин, выклянчивают на реснички.. А я ... Как будто бы дура. Вразумьте меня, пожалуйста. Но надоело за все платить. Как деликатно сказать об этом? #отношения #финансы

Элина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ты любишь унижаться, а иначе бы давно послала.

Гость
#2

Странная ты однако. Относишься к себе не то что без самоуважения, а как будто тебя с помойки подобрали.
И ещё за это всё платишь.
К психологу не ходила ещё, чтобы он в тебе чувство собственного достоинства откопал ?

#3

Мужик мало того, что вас обижал, так еще и сидит на шее. Гоните его прочь, или пусть берет на себя ответственность за оплату счетов.

У меня была подобная ситуация в жизни, я за все платила, продукты, квартира, досуг, а парень просто жил в кайф, тратил деньги на фигню, и в один день я ему сказала, что больше не могу платить за квартиру. И вместо того, чтобы взять оплату на себя, он сказал ну тогда разъезжаемся по родителям, я была в шоке, расстались .. и слава богу, теперь он сидит на шее у другой несчастной

Анонимка
#4

Он вами пользуется, даже не мечтаете о подарках. Вы ему служите, а не он вам.

#5

не верю, что есть такие тупые дуры

Гость
#6

Господи, сколько же в россии альфонсов.
Девушки, перестаньте наконец-то брать мужиков на содержание.

#7

Живите с нелюбимым и не платите, в чем проблема, уважаемый автор?

Элина
#8
alpha-samka

не верю, что есть такие тупые дуры

Теперь видите, что есть

Элина
#9
Август

Живите с нелюбимым и не платите, в чем проблема, уважаемый автор?

С нелюбимым невозможно

Элина
#10
heynazar

Мужик мало того, что вас обижал, так еще и сидит на шее. Гоните его прочь, или пусть берет на себя ответственность за оплату счетов.

У меня была подобная ситуация в жизни, я за все платила, продукты, квартира, досуг, а парень просто жил в кайф, тратил деньги на фигню, и в один день я ему сказала, что больше не могу платить за квартиру. И вместо того, чтобы взять оплату на себя, он сказал ну тогда разъезжаемся по родителям, я была в шоке, расстались .. и слава богу, теперь он сидит на шее у другой несчастной

Как давно это было? Грустно, в самом деле.

Людмила
#11

Так и скажи, что надоела оплачивать все счета и расходы

Гость
#12

ОН кем вам приходится? Чья ипотека? Зачем при наличии ипотечной еще
съемная квартира? Он тратит что-нибудь на ваши общие нужды? Или вы его содержите?

Гость
#13

Автор,Зачем снова сошлись,если он обижал раньше ?Что была необходимость ?Лишь бы штаны рядом,зато не одинока ?Он не любит тебя,а потребляет.Он и привык так к тебе относиться ,что ты всемогущая ,ты все платишь ,зачем тебя удивлять и дарить подарки. Он потребитель,а вы ,как домохозяйка в юбке,на столе готов ужин и все убрано. Не будь дурой,уважай себя,гони его в шею.Имей достоинство.

#14
Элина

Как давно это было? Грустно, в самом деле.

Лет 6 назад в мои глупые 20 лет, сейчас у меня отношения с мужчиной, который полностью взял на себя оплату жилья и ты, я не сижу на шее тоже вкладываюсь, делаю крупные покупки в дом, но я не думаю о коммуналке, ипотеке и так, потому что знаю он все решит

Элина
#15
Гость

ОН кем вам приходится? Чья ипотека? Зачем при наличии ипотечной еще
съемная квартира? Он тратит что-нибудь на ваши общие нужды? Или вы его содержите?

Ипотека на дом. Нет, продукты может купить, да и всё ( чаще я)

Элина
#16
Гость

Автор,Зачем снова сошлись,если он обижал раньше ?Что была необходимость ?Лишь бы штаны рядом,зато не одинока ?Он не любит тебя,а потребляет.Он и привык так к тебе относиться ,что ты всемогущая ,ты все платишь ,зачем тебя удивлять и дарить подарки. Он потребитель,а вы ,как домохозяйка в юбке,на столе готов ужин и все убрано. Не будь дурой,уважай себя,гони его в шею.Имей достоинство.

Мы не жили раньше вместе. И он и я пробовали другие отношения, но так или иначе возвращались друг к другу. Нет. Просто штаны рядом не нужны, наверное, баранистая надежда на счастливый конец

Элина
#17
heynazar

Лет 6 назад в мои глупые 20 лет, сейчас у меня отношения с мужчиной, который полностью взял на себя оплату жилья и ты, я не сижу на шее тоже вкладываюсь, делаю крупные покупки в дом, но я не думаю о коммуналке, ипотеке и так, потому что знаю он все решит

Понимаю Вас, желаю себе того же))

Гость
#18

Автор, ну не врите) он работает и зарабатывает, но при этом висит на вашей шее? На что он тратит свою зарплату? Интересно, какая у вас ЗП, если вы можете сама оплачивать ипотеку, съем жилья, и содержать себя и мужика?

Элина
#19
Гость

Автор, ну не врите) он работает и зарабатывает, но при этом висит на вашей шее? На что он тратит свою зарплату? Интересно, какая у вас ЗП, если вы можете сама оплачивать ипотеку, съем жилья, и содержать себя и мужика?

Сейчас доходы упали сильно, раза в 3, ) он знает об этом и не стремится

Гость
#20
Элина

Ипотека на дом. Нет, продукты может купить, да и всё ( чаще я)

А кем он вам приходится? Дом чей? Если он МЧ, а дом на вас, то вопросов нет, ипотеку платите сами, если муж и дом совместный, то другая история. За съемную квартиру, продукты и общие расходы как минимум свою долю должен платить. Сказать ему ртом в ухо пробовали? Мужчины же сами не меняют то, что работает.

Элина
#21
Гость

А кем он вам приходится? Дом чей? Если он МЧ, а дом на вас, то вопросов нет, ипотеку платите сами, если муж и дом совместный, то другая история. За съемную квартиру, продукты и общие расходы как минимум свою долю должен платить. Сказать ему ртом в ухо пробовали? Мужчины же сами не меняют то, что работает.

Надо, скажу. Потому что терпение лопнуло.

Гость
#22

Так и сказать прямо , что надоело одной платить , иначе если будете молчать потом будет только хуже , ну либо смириться и продолжать платить ) варианта точно два , платить или не платить)

Гость
#23
Элина

Надо, скажу. Потому что терпение лопнуло.

При этом только не обязательно устраивать истерику. Спокойно можно поговорить, обсудить справедливое распределение расходов. А то люди не обсуждают проблемы по мере их поступления, накапливают их в себе, а потом плотина рушится и затапливает все к чертям.

#24

То есть вы готовы любить только за деньги? (исходя из названия темы)

#25
Конь в пальто

То есть вы готовы любить только за деньги? (исходя из названия темы)

То есть мужику пора шевелиться или поедет к маме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: