Гость
Статьи
Вот и как устраивать …

Вот и как устраивать личную жизнь

Я живу в режиме работа- дом.
Просто больше ни на что не остаётся сил, да и живу я в маленьком городе, особо некуда ходить.
На работе больше тысячи человек, из всех нравятся только двое.
1 Женат
2 Есть девушка
При этом не факт, что я бы кому то из них понравилась, даже будь они одиноки.
Как то перед праздниками тоскливо стало.

Тающая зефирка
345 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Сайт знакомств

Гость
#2

И твое время придет.

Гость
#3

На работе больше тысячи человек, из всех нравятся только двое.

Ну вы сильны, чтоб всех перепробовать!

#4

Если бы у вас было время на это, вас бы это ещё больше разочаровало

Гость
#5

Никак

Тающая зефирка
#6
Гость

На работе больше тысячи человек, из всех нравятся только двое.

Ну вы сильны, чтоб всех перепробовать!

Ха ха, очень смешно

Гость
#7

Можно ездить в соседний город. Есть наверное город у вас покрупнее, там людей побольше

Дятел Вуди
#8

Есть много свободных мужчин за пятьдесят. Нам тоже хочется любви женской ласки.

Тающая зефирка
#9
Пончик

Сайт знакомств

В маленьких городах тиндер бесполезен.вы не знали?
Подруга сидела здесь, такой мрак. Так ещё переписки тупые читать на английском.
За это должны доплачивать, как на вредном производстве.

Тающая зефирка
#10
Гость

И твое время придет.

Хочется верить, но я с 21 года сама

Захария
#11

Ну если двое нравятся, то еще ничего..
Вот если в одного была бы влюблена, то тоскливее

Тающая зефирка
#12
Гость

Можно ездить в соседний город. Есть наверное город у вас покрупнее, там людей побольше

Да, есть. Примерно час на автобусе.
Но ночью они не ходят, поэтому поехать в бар/клуб будет ОЧЕНЬ дорогим удовольствием.
А днём, ну вот куда идти?

Гость
#13

Что-то в консерватории подправить. Если дело к 25, то примерно один из шести-семи парней подходящего возраста должен нравиться. Если дело к 30, тогда каждый четвертый-пятый. Иначе дело дохлое: кому-то мы не нравимся, с кем-то не сложится в процессе, и даже при множестве попыток создать отношения так вся жизнь неприкаянная пройдет. А ведь неудачи демотивируют.

Тающая зефирка
#14
Дятел Вуди

Есть много свободных мужчин за пятьдесят. Нам тоже хочется любви женской ласки.

Мало ли чего вам хочется.
Почему вы не можете к своим ровесницам?
Ко мне как раз яйца подкатывает старый мужик со взрослой дочерью и это омерзительно.
Может как человек он не плохой, но поведении все перечёркивает.

Гость
#15

Как связана Ваша " личная жизнь "
И " занятые " мужчины , которые " нравятся "?
Мне вот Ламба и Порш ( чужие ) на улице понравтлись .и ЧТО ?
Я же не стану их воровать ?
Пойду на свой а/ м зарабатывать

#16

Один вариант знакомится не на работе). Кем вы работаете, кстати?

Мистер Пельменная
#17

Многие современные мужчины не желают строить отношения с женщинами. Из за высоких требований и чсв. Предпочитают жить одни. В моем окружении таких куча. Привет коучам и инфоцыганам.

Варя
#18

Вариантов на самом деле много где можно знакомится.
1. Интернет
2. Библиотека
3. Кинотеатр
4. Автомойка
5. Магазин
6. Общественный транспорт
7. Поликлиника
8. Отдел полиции
9. Вписки всякие

#19
Тающая зефирка

Да, есть. Примерно час на автобусе.
Но ночью они не ходят, поэтому поехать в бар/клуб будет ОЧЕНЬ дорогим удовольствием.
А днём, ну вот куда идти?

Переехать в другой город /поменять работу не вариант? Мне б ваши заботы, мне кажется, я бы где угодно сейчас уже могла познакомится. Мужики липнут к тем кому хорошо и весело без них. Кто не в поиске. А вот если начать искать, то все разом разбегаются)), а если ещё взгрустнуть, то разбегутся и подруги)). В барах и клубах не советую знакомится, нет там людей с серьезными целями

Пончик
#20
Тающая зефирка

В маленьких городах тиндер бесполезен.вы не знали?
Подруга сидела здесь, такой мрак. Так ещё переписки тупые читать на английском.
За это должны доплачивать, как на вредном производстве.

Тиндера давно нет в РФ, ты не знала?)
И зачем ограничивать себя одним городом?
Отношения это работа. Если ты не модельной внешности, то хорошего мужика придется еще как поискать.

#21
Тающая зефирка

Да, есть. Примерно час на автобусе.
Но ночью они не ходят, поэтому поехать в бар/клуб будет ОЧЕНЬ дорогим удовольствием.
А днём, ну вот куда идти?

Смотря что есть в вашем городе, мы раньше с подругой развлекались и практиковали стрельбу глазами😅. Как в Золушке, помните мачеха учила свою дочку. Было очень весело. Но это вы с верной подругой должны быть, чтобы вы за нее и она за вас горой). Были ничего знакомства, но в серьезные отношения не переросли. Нужно чтобы вам было хорошо. Что для этого нужно? Другой человек, кстати, сам по себе нас не делает счастливым. Только мы сами на это способны

#22
Варя

Вариантов на самом деле много где можно знакомится.
1. Интернет
2. Библиотека
3. Кинотеатр
4. Автомойка
5. Магазин
6. Общественный транспорт
7. Поликлиника
8. Отдел полиции
9. Вписки всякие

Посление два варианта вычеркиваем.

Тающая зефирка
#23
Захария

Ну если двое нравятся, то еще ничего..
Вот если в одного была бы влюблена, то тоскливее

1 внешне прямо эталонно мой типаж. Мне нравится его лицо, телосложение, руки, вьющиеся волосы, голос, как он себя ведёт.
Это прям пздец.
Я поэтому на него и пялюсь. Представьте, что вы фанат бтс и встретили Мин Юнги в школьном кафетерии. Вот у меня такие эмоции. Ещё он чем то похож на бывшего, но красивее.
2 высокий, приятное лицо, дело больше наверное в мимике, и говорит со мной на русском, при этом есть основания полагать, что это большое одолжение с его стороны. И тут надо уточнить, что я никогда не подозревала в себе ТАКОЙ любви к русскому языку, но пожив год в Англии, я готова волком выть от того, как скучаю по возможности связно выражать свои мысли. А этот чел не просто выучил пару слов на русском, он его знает. Все мои тупые шуточки, культурные отсылки, поток словоблудия состоящий из философских терминов, редко употребляемых слов и подворотного сленга будет понят.

Вот поэтому грустно. Шансов тут я не вижу, а альтернативу не так легко найти

#24
Мистер Пельменная

Многие современные мужчины не желают строить отношения с женщинами. Из за высоких требований и чсв. Предпочитают жить одни. В моем окружении таких куча. Привет коучам и инфоцыганам.

Не думаю, что такой мужчина откажется от отношений, в случае, если ему представится возможность. А если и откажется, то будет думать, а что если бы. Стремление к личному счастью заложено в человеческой природе, возможно отчасти это спрятано под слоем не самого лучшего жизненного опыта и цинизма.

Гость
#25

Значит одиноких вы не интересуете, а женатитки подбирают тех, на кого не клюнули холостые.

#26

Сайты знакомств, без вариантов.

Гость
#27
Дятел Вуди

Есть много свободных мужчин за пятьдесят. Нам тоже хочется любви женской ласки.

Ну и подкатывай к ровесницам

Дятел Вуди
#28
Гость

Ну и подкатывай к ровесницам

Они уже это. Прокисли слегка. Они сморщились. Некрасивые стали.

гость
#29

тут скорее самооценка ваша завышена. с этим надо работать. по видимому самых топовых выбираете. а вы им соответствуете?

Тающая зефирка
#30
Гость

Что-то в консерватории подправить. Если дело к 25, то примерно один из шести-семи парней подходящего возраста должен нравиться. Если дело к 30, тогда каждый четвертый-пятый. Иначе дело дохлое: кому-то мы не нравимся, с кем-то не сложится в процессе, и даже при множестве попыток создать отношения так вся жизнь неприкаянная пройдет. А ведь неудачи демотивируют.

Так- с.
У меня глючит сайт, не обессудьте

Анфиска
#31
Тающая зефирка

Мало ли чего вам хочется.
Почему вы не можете к своим ровесницам?
Ко мне как раз яйца подкатывает старый мужик со взрослой дочерью и это омерзительно.
Может как человек он не плохой, но поведении все перечёркивает.

Вы чо боты?
Ники аыдумали, зефирки, пончи, дятлы.
Фууу нахххх

Гость
#32
Тающая зефирка

Да, есть. Примерно час на автобусе.
Но ночью они не ходят, поэтому поехать в бар/клуб будет ОЧЕНЬ дорогим удовольствием.
А днём, ну вот куда идти?

Я бы сняла отель на выхи и за пару дней обошла все более-менее людные места. Но честно говоря, в ночной клуб я бы вряд ли пошла одна в чужом городе, хотя сама познакомилась именно в клубе со своим мужем. Но это было 10 лет назад и сейчас в клубах, как мне кажется, уже лучше не знакомиться, тк приличные люди уже не тусят по клубам, это не модно. Хотя если в провинции, то может и есть кто-то нормальный, хз, Вам на местности видней. Где тачки кучкуются приличные - там и мужики соответственно тусят. Я бы в спортклуб самый лучший пошла на разовую треню или в бассейн, там на ресепшн можно завести беседу, со мной так реально несколько раз пытались познакомиться. Дальше бы пошла по рестам самым лучшим прошлась. Что ещё есть в провинции?.. ну, театр местный, но это только если какая-то крутая постановка или концерт звезды из столицы, тоже надо знать, когда и на что идти, можно легко и с крутыми местными «элитами» перезнакомиться, если в нужное время прийти на премьеру.

#33
Тающая зефирка

1 внешне прямо эталонно мой типаж. Мне нравится его лицо, телосложение, руки, вьющиеся волосы, голос, как он себя ведёт.
Это прям пздец.
Я поэтому на него и пялюсь. Представьте, что вы фанат бтс и встретили Мин Юнги в школьном кафетерии. Вот у меня такие эмоции. Ещё он чем то похож на бывшего, но красивее.
2 высокий, приятное лицо, дело больше наверное в мимике, и говорит со мной на русском, при этом есть основания полагать, что это большое одолжение с его стороны. И тут надо уточнить, что я никогда не подозревала в себе ТАКОЙ любви к русскому языку, но пожив год в Англии, я готова волком выть от того, как скучаю по возможности связно выражать свои мысли. А этот чел не просто выучил пару слов на русском, он его знает. Все мои тупые шуточки, культурные отсылки, поток словоблудия состоящий из философских терминов, редко употребляемых слов и подворотного сленга будет понят.

Вот поэтому грустно. Шансов тут я не вижу, а альтернативу не так легко найти

Так вы не в России живёте?

Анфиска
#34
Delta bravo

Так вы не в России живёте?

Заглохни уже.
Надоела твоя харч на аватарке.
Тетя из деревни Кукуево....
Иди лижжи своему, тут она тусуется....старушенция.

#35
Анфиска

Заглохни уже.
Надоела твоя харч на аватарке.
Тетя из деревни Кукуево....
Иди лижжи своему, тут она тусуется....старушенция.

Давно секса не было? Сочувствую). 😂

Гость
#36
Гость

Что-то в консерватории подправить. Если дело к 25, то примерно один из шести-семи парней подходящего возраста должен нравиться. Если дело к 30, тогда каждый четвертый-пятый. Иначе дело дохлое: кому-то мы не нравимся, с кем-то не сложится в процессе, и даже при множестве попыток создать отношения так вся жизнь неприкаянная пройдет. А ведь неудачи демотивируют.

(Могу оставлять коменты везде, кроме своей же темы😅)

Я сама понимаю, что 2 человека из тысячи расклад так себе.
Но делать то с этим что?
Мне нравятся красивые, высокие, харизматичные мужики. И чтобы сексом занимались хорошо.
А такие всем нравятся

Гость
#37

у всех, кто более или менее будет девушка или жена, решайте, как будете себя вести в этой ситуации

Гость
#38
Гость

Как связана Ваша " личная жизнь "
И " занятые " мужчины , которые " нравятся "?
Мне вот Ламба и Порш ( чужие ) на улице понравтлись .и ЧТО ?
Я же не стану их воровать ?
Пойду на свой а/ м зарабатывать

да не бомби ты, твой мужик не машина, сам заведется и уедет если ему понадобится

Тающая зефирка
#39
Гость

Как связана Ваша " личная жизнь "
И " занятые " мужчины , которые " нравятся "?
Мне вот Ламба и Порш ( чужие ) на улице понравтлись .и ЧТО ?
Я же не стану их воровать ?
Пойду на свой а/ м зарабатывать

Вы мне предлагаете человека купить или что?
Так работорговля давно вне закона
Соответственно и хозяев у них нет.
Есть жена и девушка, а это такое. Сегодня есть, завтра не факт.
Да и вопрос даже не в этом.
Меня интересуют мужчины 30-35 лет, а они если нормальные все хотя бы любовницу имеют

Тающая зефирка
#40
Delta bravo

Один вариант знакомится не на работе). Кем вы работаете, кстати?

Так а где, если я больше нигде не бываю.
Посреди моей квартиры мужик телепортируется?

Гость
#41
Гость

(Могу оставлять коменты везде, кроме своей же темы😅)

Я сама понимаю, что 2 человека из тысячи расклад так себе.
Но делать то с этим что?
Мне нравятся красивые, высокие, харизматичные мужики. И чтобы сексом занимались хорошо.
А такие всем нравятся

и не только всем нравятся, они свободными не бывают тем более, если каждую подряд девушку, которую они пёхают в данный момент приравнивать чуть ли не к жене

Тающая зефирка
#42
Мистер Пельменная

Многие современные мужчины не желают строить отношения с женщинами. Из за высоких требований и чсв. Предпочитают жить одни. В моем окружении таких куча. Привет коучам и инфоцыганам.

Ну эти очевидно желают

Тающая зефирка
#43
Варя

Вариантов на самом деле много где можно знакомится.
1. Интернет
2. Библиотека
3. Кинотеатр
4. Автомойка
5. Магазин
6. Общественный транспорт
7. Поликлиника
8. Отдел полиции
9. Вписки всякие

Библиотека, отдел полиции...
Вы вот это серьёзно.
Вы как живёте?

#44
Тающая зефирка

Так а где, если я больше нигде не бываю.
Посреди моей квартиры мужик телепортируется?

Если соседей зальете, телепортируется сантехник. В магазинах же вы бываете... Но это все не то, придите в конфортное состояние сначала. Вы хотите, чтобы нашелся мужчина, который вам этот комфорт принесёт. Так не бывает

Тающая зефирка
#45
Delta bravo

Переехать в другой город /поменять работу не вариант? Мне б ваши заботы, мне кажется, я бы где угодно сейчас уже могла познакомится. Мужики липнут к тем кому хорошо и весело без них. Кто не в поиске. А вот если начать искать, то все разом разбегаются)), а если ещё взгрустнуть, то разбегутся и подруги)). В барах и клубах не советую знакомится, нет там людей с серьезными целями

Город и работу поменять не вариант.
Я не планирую всегда так жить, но в ближайшее время это просто не реально изменить.
И вы не думали, что у меня ещё какие нибудь заботы имеются, я многозадачная, и вам бы могло не понравится на сколько
Мужика я никогда не искала, вот у меня его никогда и нет

Тающая зефирка
#46
Пончик

Тиндера давно нет в РФ, ты не знала?)
И зачем ограничивать себя одним городом?
Отношения это работа. Если ты не модельной внешности, то хорошего мужика придется еще как поискать.

Так я живу в Англии, ты не читала?
Зачем мне мужик в другом городе, чтобы что?
Мне нужен мужик с которым можно сексом по выходным заниматься.
А если ещё бытовые вопросы порешаем, не обязательно, но цены б ему не было

Тающая зефирка
#47
Delta bravo

Смотря что есть в вашем городе, мы раньше с подругой развлекались и практиковали стрельбу глазами😅. Как в Золушке, помните мачеха учила свою дочку. Было очень весело. Но это вы с верной подругой должны быть, чтобы вы за нее и она за вас горой). Были ничего знакомства, но в серьезные отношения не переросли. Нужно чтобы вам было хорошо. Что для этого нужно? Другой человек, кстати, сам по себе нас не делает счастливым. Только мы сами на это способны

Подруга себе уже двоих нашла. Я хз как это у женщин получается. И я точно не умею стрелять глазами)
Хотя хотелось бы уметь

Гость
#48
Тающая зефирка

В маленьких городах тиндер бесполезен.вы не знали?
Подруга сидела здесь, такой мрак. Так ещё переписки тупые читать на английском.
За это должны доплачивать, как на вредном производстве.

Дайвинчик попробуйте. Сначала в анкете свой город укажите. Если со временем никого не найдете, укажите соседний город или город, куда готовы переехать

Гость
#49
Тающая зефирка

Подруга себе уже двоих нашла. Я хз как это у женщин получается. И я точно не умею стрелять глазами)
Хотя хотелось бы уметь

другие женщины не такие требовательные, я сегодня мужика слила, которому понравилась, потому что мне интересны только самые оxyeнныe, а не просто те, кому нравлюсь я

Тающая зефирка
#50
Гость

Значит одиноких вы не интересуете, а женатитки подбирают тех, на кого не клюнули холостые.

Причино следственные связи вышли из чата
Аууу, ты в себе?