Гость
Статьи
Я замужем и он …

Я замужем и он женат...

Я в браке 10 лет, а он - 20. У обоих по сыну. У меня никогда даже мысли не возникало о неверности мужу, и флирта с чужими мужчинами не было. Но 8 месяцев назад произошла случайная встреча, после которой мы общаемся практически целыми днями. Мне хорошо с этим человеком, свободно и интересно. За всё это время мы встречались 4 раза, пили кофе и общались. Ничего другого не было, он даже за руку меня не брал...Но обоим понятно, что между нами зарождаются чувства. При этом у обоих хорошие отношения с супругами, и рушить их - это последнее, чего мы хотим. Я неоднократно пыталась всё закончить, потому что меня мучает совесть. Хватало нас максимум на 2 дня. Вчера в очередной раз решили поставить точку... Наверное, я просто ищу здесь поддержки. Кто побывал в подобной ситуации, отзовитесь, мне будет приятно знать, что я не одна!

Просто Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего Вы взяли, что обоим понятно? Если Вы начали додумывать чувства за другого человека, то это плохой признак. Мужик с Вами просто общается, а у Вас уже свадьба в голове.

Гость
#2

В какой ситуации? Вы понимаете, что что-то начинает зарождаться, но продолжаете развитие? Это ваш выбор, последствия понимаете. Даже сказать тут нечего.

Гость
#4

Если вы так любите друг друга, почему не вместе?
А скорее всего у вас иллюзия. Потом будете постоянно терзать, не изменяет ли вам этот человек.

#5

В чём вы хотите, чтобы вас поддержали? Дело к сожалению движется к изменам, обнаружению измен и разводу. Почему я так думаю? Ну посмотрите на траекторию движения ваших "отношений": вы несколько раз пытались "все закончить", но раз за разом возвращались обратно.
В этой ситуации реальная измена и отдаления от супруга - вопрос времени (если уже не).

#6

А я не понимаю всего этого. Ну, допустим, чувство у обоих, но семьи рушить вы не хотите. И всё таки начнёте спать, изменять.. И постоянно прятаться и скрывать от всех, ну это же чушь. Как какие-то крысы, втихаря, чтобы никто не увидел, никто не узнал, никто, ничего не заподозрил.Это ж стресс. Нет, какая бы любовь не была, но такое. .Лучше фантазировать дальше, без реализации.

Гость
#7

Я замужем и он женат - получается вы 2 ***, гов-но нашло гов-но, совет да любофь йобта.

Гость
#8

у него между ног другой что ли? более длинный или толстый? в быту будет все тоже самое, может даже и хуже, ты ведь не знаешь какой он в быту, может его жене норм было, а тебя это раздражать будет. Тут чисто эмоции идут вот и все, но знай такие эмоции идут если вы спали уже, если бы не спали то проще было бы поставить точку.

Aнтон Силуанов
#9

8 месяцев зарождаются чувства?
Ну лет через 7 поцелуетесь, к этому времени уже ваши супруги от старости помрут.

Гость
#10

Жизнь и так одна, чтобы еще и отказывать себе в своих желаниях, если не попробуете «роман» так и будете об этом думать и жалеть, главное делать всё по уму чтобы муж и сын не узнали.

#11
Гость

Жизнь и так одна, чтобы еще и отказывать себе в своих желаниях, если не попробуете «роман» так и будете об этом думать и жалеть, главное делать всё по уму чтобы муж и сын не узнали.

Теперь вы объясните нaxрена этот квест?

Гость
#12
Гость

Жизнь и так одна, чтобы еще и отказывать себе в своих желаниях, если не попробуете «роман» так и будете об этом думать и жалеть, главное делать всё по уму чтобы муж и сын не узнали.

отличный лозунг: жизнь одна - попробуй наркоту, жизнь одна - изначилуй ребенка, жизнь одна - ограбь бабушку. В жизни же все нужно попробовать, да?

Гость
#13
Гость

Жизнь и так одна, чтобы еще и отказывать себе в своих желаниях, если не попробуете «роман» так и будете об этом думать и жалеть, главное делать всё по уму чтобы муж и сын не узнали.

Фигня это всё. Женщина по свой природе вовлекается полностью, а потом саморазрушается от разочарования, чувства вины, чувства боли и др, теряя драгоценные годы своей жизни. Не стоит это того.

Гость
#14
Гость

С чего Вы взяли, что обоим понятно? Если Вы начали додумывать чувства за другого человека, то это плохой признак. Мужик с Вами просто общается, а у Вас уже свадьба в голове.

Ничего не додумываю, мы общаемся постоянно, давно уже дали это понять друг другу… Это не любовь, конечно, просто влечение.

Гость
#15

Нужно чтобы твой муж, через силу, трахнул его жену, то есть бабку. Тогда баланс во вселенной будет восстановлен. А ну и еще сыновей сведите и отправьте их в европку, пусть там дерут друг дружку под хвост.)

Гость
#16

У него уже взрослый сын, ну и дождитесь пока твой повзрослеет и можете сходиться, зачем любовь убивать. Или вам жалко добро делить?

#17

Для перепиха на пару раз ты сойдёшь , мужик хоть разнообразие получит и жена его по старше вас , повезло мужику .

Гость
#18
Гость

Ничего не додумываю, мы общаемся постоянно, давно уже дали это понять друг другу… Это не любовь, конечно, просто влечение.

Когда мужик "даёт понять" - это не тягомотина на 8 месяцев. Вы просто проецируете на него свои чувства, а он, в силу вежливости, не старается Вас разубеждать. Я это Вам, как мужчина говорю.

Гость
#19
Гость

Когда мужик "даёт понять" - это не тягомотина на 8 месяцев. Вы просто проецируете на него свои чувства, а он, в силу вежливости, не старается Вас разубеждать. Я это Вам, как мужчина говорю.

Говорит комплименты, нежные слова, да и открыто признавался уже в том, что хочет меня. Про любовь неземную никто и не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: