Гость
Статьи
А у вас есть примеры …

А у вас есть примеры любимых и любящих пар?

Если в паре мужчина любит женщину, а женщина любит мужчину и все это долго, доходит до семьи и все у них хорошо? У меня есть)))))

Оп нанайна
23 ответа
Последний — Перейти
Svea
#1

У меня даже есть пример любящего трио - муж,жена и их "общая девочка" - любовница жены и мужа:)

Оп нанайна
#2
Svea

У меня даже есть пример любящего трио - муж,жена и их "общая девочка" - любовница жены и мужа:)

Как я вас понимаю ...

Гость
#3

Конечно есть. У трёх моих подруг и у меня такие семьи. Вместе давно и дети взрослые уже.

Svea
#4
Оп нанайна

Как я вас понимаю ...

А я-то причем? Не при чем вообще

Оп нанайна
#5
Гость

Конечно есть. У трёх моих подруг и у меня такие семьи. Вместе давно и дети взрослые уже.

Не жди, такого у тебя не будет!

Оп нанайна
#6
Гость

Конечно есть. У трёх моих подруг и у меня такие семьи. Вместе давно и дети взрослые уже.

Разлучница!

Гость
#7

да есть, мой знакомый, у него жена, старается для нее и так и сяк, она вроде как счастлива с ним. Но есть ложка дёгтя) Это я... его любовница и он со мной часто и до был и с ней и всегда, что я могу поделать... Не шутка. Так что, кто знает что твориться, за счастливой парой с той или другой стороны.

Svea
#8
Оп нанайна

Не жди, такого у тебя не будет!

Мне только 20, так что все впереди:)

Гость
#9

Есть примеры.

Гость
#10

Один(!) пример. Именно поэтому так запомнилось. Пусть у них все будет хорошо.

Гость
#11
Гость

Один(!) пример. Именно поэтому так запомнилось. Пусть у них все будет хорошо.

Ну и суки

Гость
#12
Гость

да есть, мой знакомый, у него жена, старается для нее и так и сяк, она вроде как счастлива с ним. Но есть ложка дёгтя) Это я... его любовница и он со мной часто и до был и с ней и всегда, что я могу поделать... Не шутка. Так что, кто знает что твориться, за счастливой парой с той или другой стороны.

Жееееесть.

Гость
#13
Гость

да есть, мой знакомый, у него жена, старается для нее и так и сяк, она вроде как счастлива с ним. Но есть ложка дёгтя) Это я... его любовница и он со мной часто и до был и с ней и всегда, что я могу поделать... Не шутка. Так что, кто знает что твориться, за счастливой парой с той или другой стороны.

Да, верно. Это очень показательный пример. Вы описали "счастливую" пару как пару, где он старается для нее.

Про то, счастлив ли этот мужик вообще не было ни слова. И если он завел любовницу, то наверное не очень. Впрочем большая часть мужиков любовниц все-таки не заводит. Может быть они и хотели бы, но не получается. Вместо этого тянут лямку с бесконечной тоской во взгляде и мечтой поскорее уже сдохнуть. Такое вот оно семейное счастье.

Бабкины трусы
#14

Есть. Только в церкви. Отношения строились по нравственным принципам - нет интима до венчания, помолвка перед всей церковью, венчание.

Я смотрю на коллег. Они неверующие. Какие же мерзкие. И их мужья такие же лживые, подлые, мерзкие. Живут по принципу, кто больше хапнет. Это не любовь. У них в отношениях элементарно нет уважения и доверия.

Я дала шанс неверующему, мирскому мужику, дважды в разводе, без детей. И что ? Тоже самое - пьянка, наглость, хамство, алчность, смотрит на внешнее, душа чёрная. Ему нельзя доверять. Он предаст. Не будет с ним толковой семьи. Ему сейчас 40+ и он без детей. Вот и думай, почему такое чудо не прижилось ни в одном браке. Жены виноваты ? Заставляет задуматься.

В основном браки создаются в страсти, похоти. Вторая причина - материальная выгода.

Svea
#15
Гость

да есть, мой знакомый, у него жена, старается для нее и так и сяк, она вроде как счастлива с ним. Но есть ложка дёгтя) Это я... его любовница и он со мной часто и до был и с ней и всегда, что я могу поделать... Не шутка. Так что, кто знает что твориться, за счастливой парой с той или другой стороны.

Могли бы исправить ситуацию и очень сильно улучшить свое положение - подружиться с его женой. А так будет вечно бегать...

Гость
#16

Да, причем разного возраста.

#17

Похвастаться решили?))
У меня нет в окружении таких. Обычные пары в отношениях/браках- Вместе потому что обществом одобряется и так положено.

Гость
#18
Svea

У меня даже есть пример любящего трио - муж,жена и их "общая девочка" - любовница жены и мужа:)

. а я полюбила одну классную молодую, у нее оказалось есть подруга тоже супер, еще круче. сначала ревновала меня к первой, а щас сама засматривается долгм продолжительнным взглядом. я думаю они обо мне разговаривают, ревнуют и обе меня хотят при этом.

Svea
#19
Гость

. а я полюбила одну классную молодую, у нее оказалось есть подруга тоже супер, еще круче. сначала ревновала меня к первой, а щас сама засматривается долгм продолжительнным взглядом. я думаю они обо мне разговаривают, ревнуют и обе меня хотят при этом.

В добрый час! Дерзай. Жизнь любит дерзких и смелых. А пузанчики послушные пускай одну бабу на двоих и более имеют :)

Гостья_А
#20

Конечно, есть такие примеры. И не один.

Бабкины трусы
#21

Да. В основном, это верующие.

Гость
#22
Бабкины трусы

Да. В основном, это верующие.

"да убоится жена мужа своего"?

Скептик
#23

Есть. Одна пара среднего возраста, дети школьники.
И еще одна пара пожилых. Может, свои тараканы, но выглядят счастливо. Муж довольный, жена отзывается о нем всегда ласково. Но муж не - а вдруг война, а он уставший, рукодельный. Хотя, на мой взгляд, жена тащит основную долю быта. Но там старая закалка о женской доле )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: