Гость
Статьи
Очень рада, что у БМ …

Очень рада, что у БМ ничего не получается

Брак с БМ принес мне очень много проблем. Можно, сказать, что жизнь испорчена навсегда. И я очень рада, что у него все плохо. Его кидают и работодатели, и мошенники, здоровье посыпались, проблемы с потенцией. И я при любой возможности стараюсь его унизить и напомнить о прошлых ошибках. Так ему и надо! Пусть побудет на моем месте. Жизнь ему сама отомстила. #бывший

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А про потенцию вы откуда знаете?

Гость
#2

Значит, у тебя в жизни все плохо, раз радуешься его проблемам. Вроде как убеждаешь себя, что у тебя не полное днище.
Жаль тебя, честно. Просираешь жизненные силы и нервы на это. Забудь уже его и занимайся своей жизнью. У тебя еще все впереди.

Гость
#3

Людям гадость - сердцу радость .
Жалкая Ваша жизь ))

#4

Ну ты только демонстрируешь щас, что он занимает большое место в твоей жизни.

Гость
#5
Гость

А про потенцию вы откуда знаете?

Хотел переспать со мной и не получилось

Гость
#6
Гость

Значит, у тебя в жизни все плохо, раз радуешься его проблемам. Вроде как убеждаешь себя, что у тебя не полное днище.
Жаль тебя, честно. Просираешь жизненные силы и нервы на это. Забудь уже его и занимайся своей жизнью. У тебя еще все впереди.

У меня не просто плохо, а очень плохо. Не без его "помощи", кстати. У меня все равно наладится жизнь, он мешает своим присутствием и денег должен мне очень много.

Гость
#7
Гость

Людям гадость - сердцу радость .
Жалкая Ваша жизь ))

Согласна с Вами

Гость
#8
Шард

Ну ты только демонстрируешь щас, что он занимает большое место в твоей жизни.

Еще бы! Из-за него у меня и полетело все на свете!

Гость
#9
Гость

Еще бы! Из-за него у меня и полетело все на свете!

И еще больше полетит, если дальше будешь жить этим желанием мести.

Гость
#10
Гость

И еще больше полетит, если дальше будешь жить этим желанием мести.

Хуже некуда! Все потеряла

Наталья
#11

Поздравляю! Понимаю
Мой бывший вообще ослеп, полностью, представляете? Инвалид первой группы.
Бог не Тимошка, видит немножко.

Гость
#12
Наталья

Поздравляю! Понимаю
Мой бывший вообще ослеп, полностью, представляете? Инвалид первой группы.
Бог не Тимошка, видит немножко.

Какие эмоции у Вас от этого?

Гость
#13
Наталья

Поздравляю! Понимаю
Мой бывший вообще ослеп, полностью, представляете? Инвалид первой группы.
Бог не Тимошка, видит немножко.

Как то избирательно Он видит.

Автор
#14
Гость

А про потенцию вы откуда знаете?

Оттуда знает.Замужем за ним была.Скорее всего ещё в браке она спала с полуимпотентом.А это не лечится.Вернее есть возможность на начальной стадии,но многие мужики на это забивают,не лечатся,считают что у них всё норм,это у нас у женщин проблемы,тьфу..

Гость
#15
Автор

Оттуда знает.Замужем за ним была.Скорее всего ещё в браке она спала с полуимпотентом.А это не лечится.Вернее есть возможность на начальной стадии,но многие мужики на это забивают,не лечатся,считают что у них всё норм,это у нас у женщин проблемы,тьфу..

Так и было.

Гость
#16
Гость

Хотел переспать со мной и не получилось

ну это если честно так себе повод для радости. У него на вас не встал, а не импотенция))

Гость
#17
Гость

ну это если честно так себе повод для радости. У него на вас не встал, а не импотенция))

Уже все равно, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: