Гость
Статьи
Есть ли настоящая …

Есть ли настоящая любовь?

Сколько я бы не обращалась с людьми.Все после расстояния максимум грустили 2-3 месяца и находили новую любовь...Неужели это норма? #любовь

анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

абсолютная норма

Гость
#2
Пух

абсолютная норма

Нет, не норма. Это психопатия. Патологическое отсутствие эмоциональных привязанностей и понимания норм в обществе. Но сейчас это культивируют в обществе, да, чтобы изничтожить человечество как вид

Гость
#3

Я думаю есть, но при условии : нсли оба хотят

#4

А что не так? Надо с крыши шагнуть? Человек ошибается, делает выводы и идëт дальше.

Гость
#5

Нет. Самые крепкие браки по расчёту, но до тех пор, пока свекровь не влезет и не разобьёт пару семейную.

Пух
#6
Гость

Нет, не норма. Это психопатия. Патологическое отсутствие эмоциональных привязанностей и понимания норм в обществе. Но сейчас это культивируют в обществе, да, чтобы изничтожить человечество как вид

кухонная психиатрия

#7

Есмь, но нѣ у всѣх, сущѣствуютъ разные роды любви, настоящая любовь это богами посланное чувство.

Гость
#8
Афли

Есмь, но нѣ у всѣх, сущѣствуютъ разные роды любви, настоящая любовь это богами посланное чувство.

Однако, чтобы оно не возникло, надо всего лишь не говорить на всевозможные темы, не улыбаться, не оставаться наедине, никуда вдвоем не ходить, не прикасаться друг к другу. А иначе - ох.

Гость
#9

Конечно есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: