Гость
Статьи
Женщины разных религий …

Женщины разных религий и Вуман.ру

Оговорюсь сразу- эта тема не ставит своей целью оскорбить кого-либо по признаку религии или национальности. Мы живём в многонациональной стране, и общие тенденции для разных конфессий мы можем наблюдать каждый день, даже рядом с собойНаблюдая за тем, что творится на форуме, я заметил одну очень интересную особенность - я ещё ни разу не наткнулся на тему, где женщина из иудейской или мусульманской среды писала о том, что у неё много половых партнеров и она не может выбрать, что ребёнок не от мужа, что её плохо обеспечивают, что на свидании ей не понравился "пополамщик", а ещё они не оправдывают промискуитет и не дают универсальный ответ в стиле "срочно разводись, он тебя не достоин"
Как думаете, почему так происходит?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, да что вы говорите, евреек тут по всех сортов полно, это точно. Да никто тут и не начинает пост с "я азербайджанка" или "я еврейка", только потом может быть выясняется.

Гость
#2

Много евреек и татарок только об этом и пишут и думают, вы фанатик религии, много свободных людей от хозяина.

Гость
#3

иудеев у нас нет, слава богам. а мусульманская дама далека от форума. они трут за жизнь 24 на 7 по телефону. видел таджичек-уборщиц? они постоянно трындят с кем-то по всякой бабской фихне. за неделю в гостях у знакомых из чечни я знала все предпочтения в одежде и размеры всех дам из родни знакомой от 8 месяцев до 80 лет. и это только из того, что обсуждалось по-русски.

#4

женщины из указанных религий работают, и понимают, зачем нужны деньги. Ну, как минимум иудейки точно)

#5
Lezz

женщины из указанных религий работают, и понимают, зачем нужны деньги. Ну, как минимум иудейки точно)

А женщин из других регионов особо не спрашивают, хотят ли они работать.

#6
Август

А женщин из других регионов особо не спрашивают, хотят ли они работать.

большинство женщин в стране выходят замуж без багажа, и без работы. Слепо рожают ребенка... А потом проблемы и 100500 вопросов: нет денег, ни дня не работала, как уйти с ребенком? С мужем развелись некуда уйти... Бл... Чем ты думала??????

Цветной Гачимученик
#7
Гость

Много евреек и татарок только об этом и пишут и думают, вы фанатик религии, много свободных людей от хозяина.

Насчет евреек говорить не буду, не знаю.
А вот про татарок согласен. Много работал с мусульманами кавказа и поволжья, так на кавказе намного строже семейные традиции и недопущение походов на сторону. Но вопрос все равно к женщинам. Не было бы у вас желания блудить, не юыло бы жестких рамок для вас со стороны религий и традиций

Иван Чернохолмов
#8
Lezz

большинство женщин в стране выходят замуж без багажа, и без работы. Слепо рожают ребенка... А потом проблемы и 100500 вопросов: нет денег, ни дня не работала, как уйти с ребенком? С мужем развелись некуда уйти... Бл... Чем ты думала??????

Неправда. С багажом, причем приличным. Только не вещей, а бывших трахарей

#9
Цветной Гачимученик

Насчет евреек говорить не буду, не знаю.
А вот про татарок согласен. Много работал с мусульманами кавказа и поволжья, так на кавказе намного строже семейные традиции и недопущение походов на сторону. Но вопрос все равно к женщинам. Не было бы у вас желания блудить, не юыло бы жестких рамок для вас со стороны религий и традиций

По моим наблюдениям это у них только в первом поколении, как с "гор спустились". Уже дочки, рожденные в городах, оттягиваются на полную катушку, а потом повязывают платок и продолжают с удвоенной силой.

Гость
#11

Бояцо шлюшары Настоящих мужчин и иностранных специалистов.

Гость
#12
Гость

Бояцо шлюшары Настоящих мужчин и иностранных специалистов.

Инстранный специалист иностранному специалисту рознь.
В Китае, например, вполне себе процветает куколдизм.

Гость
#13

Ага, напротив каждого пользователя или гостя высвечивается национальность и вероисповедание.

Гость
#14
Гость

Инстранный специалист иностранному специалисту рознь.
В Китае, например, вполне себе процветает куколдизм.

Мы про тему обсуждения, а не про цену на гречу в Стерлитамаке.

Гость
#15
Иван Чернохолмов

Неправда. С багажом, причем приличным. Только не вещей, а бывших трахарей

головой точно об угол ударились

Гость
#16
Гость

Мы про тему обсуждения, а не про цену на гречу в Стерлитамаке.

Цена на гречку важнее вашего дибилизма

Гость
#17
Гость

иудеев у нас нет, слава богам. а мусульманская дама далека от форума. они трут за жизнь 24 на 7 по телефону. видел таджичек-уборщиц? они постоянно трындят с кем-то по всякой бабской фихне. за неделю в гостях у знакомых из чечни я знала все предпочтения в одежде и размеры всех дам из родни знакомой от 8 месяцев до 80 лет. и это только из того, что обсуждалось по-русски.

Как это " иудеев нет"? Я, например, чистая иудейка. У вас ко мне претензии есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: