Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Мужчины, нужна ваша помощь ❤️
Представьте, что у вас с девушкой не сложились отношения (вы накосячили), вы не общались несколько лет и тут эта девушка просит о помощи. Вы соглашаетесь, говорите, что якобы напряжете всех, кто может посодействовать, обещаете связаться с девушкой по результатам, но…по итогу пропадаете (а то поможете вы или нет зависит не от вас, а как раз от тех людей, к которым вы обратитесь). Так вот вопрос: это такое желание постебаться над девушкой и подчеркнуть, что она ничего не значит? Или стыдно признаться, что не справился?
Нужен взгляд именно мужчин, женский и так понятен. #нуженсовет

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сколько людей--столько мнений.
А истину никто не знает.

Гость
#2
Аксиос

Сколько людей--столько мнений.
А истину никто не знает.

Поделитесь своим мнением, пожалуйста ❤️

Аксиос
#3
Гость

Поделитесь своим мнением, пожалуйста ❤️

оно вам не пригодится :
для анализа нужно много исходных данных.
а тут ...ниапчём..

Гость
#4

Какой-то ненадежный мужчина...Нужен вам такой?

Феминист
#7

Скорее стыдно признаться, что не справился. Если-бы на даму было пофигу, то и не брался-бы.

Гость
#8
Аксиос

оно вам не пригодится :
для анализа нужно много исходных данных.
а тут ...ниапчём..

Так вы можете спросить данные, я же не знаю, что конкретно нужно для анализа)

Аксиос
#9
Гость

Так вы можете спросить данные, я же не знаю, что конкретно нужно для анализа)

его мнение ТОЖЕ нужно.
А то необъективно получается : вы много чего недоговариваете.
Т.е в одни ворота...очернить проще всего...но станете вы " чище " ???

Гость
#10

Он же уже один раз " накосячил "?
Так зачем ..через несколько лет , Вы обратились к тому , кто " косячит "?
Как не выполнял обещания , так и не выполняет .
Иначе бы , наверное , не расстались )

Гость
#11
Феминист

Скорее стыдно признаться, что не справился. Если-бы на даму было пофигу, то и не брался-бы.

А может он и не брался, я и не знаю…
Может просто лапши навешал…
Там такая история, что сестре срочно нужна была операция, а квоту ждать долго к конкретному врачу. А этот врач-одноклассник моего этого несостоявшегося мужчины. Так вот я и спросила мужчину может ли он как-то посодействовать, а тот так лихо наобещал, что поедет к нему и поговорит лично. Я обрадовалась, но удивилась, что вот так спустя несколько лет он действительно согласится помочь. Договорились, что напишет и тишина. Я через пару дней напомнила и он сказал, что перенесли встречу. По итогу пропал совсем…

Гость
#12
Аксиос

его мнение ТОЖЕ нужно.
А то необъективно получается : вы много чего недоговариваете.
Т.е в одни ворота...очернить проще всего...но станете вы " чище " ???

Почему очернить? Если ему стыдно, то чем же это его очерняет? Наоборот, значит ему не все равно, что я думаю

Гость
#13
Гость

Он же уже один раз " накосячил "?
Так зачем ..через несколько лет , Вы обратились к тому , кто " косячит "?
Как не выполнял обещания , так и не выполняет .
Иначе бы , наверное , не расстались )

Была нужда, вот и обратилась.

Аксиос
#14
Гость

А может он и не брался, я и не знаю…
Может просто лапши навешал…
Там такая история, что сестре срочно нужна была операция, а квоту ждать долго к конкретному врачу. А этот врач-одноклассник моего этого несостоявшегося мужчины. Так вот я и спросила мужчину может ли он как-то посодействовать, а тот так лихо наобещал, что поедет к нему и поговорит лично. Я обрадовалась, но удивилась, что вот так спустя несколько лет он действительно согласится помочь. Договорились, что напишет и тишина. Я через пару дней напомнила и он сказал, что перенесли встречу. По итогу пропал совсем…

",,Договорились, что напишет и тишина. Я через пару дней напомнила и он сказал, что перенесли встречу...
А его мнение будет такое ( пример ) : позвонила, в голосе недовольство/упрёки прослушиваются..
и нах мне это надо?

#15

Какой-то сумбур, а зачем обращаться за помощью к тому с кем расстались?
Хотя у меня были похожие ситуации пару раз, но у нас отношения скорее поставлены на очень длительную паузу. Так что я той девушке сразу говорю, или смогу помочь или нет

Гость
#16

не сложились отношения (вы накосячили), вы не общались несколько лет и тут эта девушка просит о помощи. Вы соглашаетесь, говорите, что якобы напряжете всех, кто может посодействовать, обещаете связаться с девушкой по результатам, но…по итогу пропадаете
---
Классический звездабол
Много звиздит, тут же забывает и нифига не делает
Короче, плевать ему на эту девушку с бааальшой колокольни, уже давно, как расстались

Гость
#17
Аксиос

",,Договорились, что напишет и тишина. Я через пару дней напомнила и он сказал, что перенесли встречу...
А его мнение будет такое ( пример ) : позвонила, в голосе недовольство/упрёки прослушиваются..
и нах мне это надо?

Нет, я писала, а не звонила. И писала мягко и деликатно. Как минимум, человек мне ничего не должен, так что упрекать не за что. Да и помогать он не обязан, так что я поняла бы, если бы отказал или не ответил бы вообще. Но он согласился и пропал. Это и странно :(

Было ровно 7
#18

Скажу просто как человек . Если человек косячит ,что с ним даже общаться нет желания ,то какой итог Вы ожидали ? Хотели выжать из томата апельсиновый сок ? Вот реально ?
Теперь Вы расстроены ,что он ушел в закат . Так он и должен был уйти в закат . Нормальный скажет ,что не может или не получается . Не надейся . А он всегда так жил . Иначе вспомните почему Вы не общались с ним .
Это спрашивать все время у прохожих почему Ваш кот не говорит ? Я его учу ,учу ,а он не говорит . Ему от природы не дано на человеческом говорить . Так и этот чел . Не дано ему нормально все делать .
Понять его еще )

Гость
#19
Андрюха трампампуха

Какой-то сумбур, а зачем обращаться за помощью к тому с кем расстались?
Хотя у меня были похожие ситуации пару раз, но у нас отношения скорее поставлены на очень длительную паузу. Так что я той девушке сразу говорю, или смогу помочь или нет

Нужна была помощь, вот и обратилась. Да и расстались мы без слов. Он начал сливаться как-то, а я и не стала навязываться. Думаю, он тоже хотел поставить на паузу, как и вы. И он тоже Дева )

#20
Гость

Нет, я писала, а не звонила. И писала мягко и деликатно. Как минимум, человек мне ничего не должен, так что упрекать не за что. Да и помогать он не обязан, так что я поняла бы, если бы отказал или не ответил бы вообще. Но он согласился и пропал. Это и странно :(

Вот теперь понятно, или забыл о просьбе или не смог договориться, но не хочет в этом признаваться.

Аксиос
#21
Гость

Нет, я писала, а не звонила. И писала мягко и деликатно. Как минимум, человек мне ничего не должен, так что упрекать не за что. Да и помогать он не обязан, так что я поняла бы, если бы отказал или не ответил бы вообще. Но он согласился и пропал. Это и странно :(

т.е. я вся в белом пальто..а он.....сцуко.
Я ж грю: не объективно.
Я раз( лет 20 назад ) послал на 3 буквы жену знакомого: тоже недовольная позвонила по-работе...

Гость
#22
Гость

не сложились отношения (вы накосячили), вы не общались несколько лет и тут эта девушка просит о помощи. Вы соглашаетесь, говорите, что якобы напряжете всех, кто может посодействовать, обещаете связаться с девушкой по результатам, но…по итогу пропадаете
---
Классический звездабол
Много звиздит, тут же забывает и нифига не делает
Короче, плевать ему на эту девушку с бааальшой колокольни, уже давно, как расстались

А зачем соглашался помочь? Даже если плевать на меня, то ситуация-то с помощью-не шутка. Это даже не по-человечески вот так обещать, речь об операции. Отказал бы и я бы быстрее искала другие варианты решения вопроса.

Гость
#23
Было ровно 7

Скажу просто как человек . Если человек косячит ,что с ним даже общаться нет желания ,то какой итог Вы ожидали ? Хотели выжать из томата апельсиновый сок ? Вот реально ?
Теперь Вы расстроены ,что он ушел в закат . Так он и должен был уйти в закат . Нормальный скажет ,что не может или не получается . Не надейся . А он всегда так жил . Иначе вспомните почему Вы не общались с ним .
Это спрашивать все время у прохожих почему Ваш кот не говорит ? Я его учу ,учу ,а он не говорит . Ему от природы не дано на человеческом говорить . Так и этот чел . Не дано ему нормально все делать .
Понять его еще )

Вы женщина)

Гость
#24
Гость

А может он и не брался, я и не знаю…
Может просто лапши навешал…
Там такая история, что сестре срочно нужна была операция, а квоту ждать долго к конкретному врачу. А этот врач-одноклассник моего этого несостоявшегося мужчины. Так вот я и спросила мужчину может ли он как-то посодействовать, а тот так лихо наобещал, что поедет к нему и поговорит лично. Я обрадовалась, но удивилась, что вот так спустя несколько лет он действительно согласится помочь. Договорились, что напишет и тишина. Я через пару дней напомнила и он сказал, что перенесли встречу. По итогу пропал совсем…

" квоту к конкретному врачу "?)
Квоту иначе дают .
И сейчас с этим строго .
Врач не может повлиять на " выделение квоты ", кроме как поставить диагноз и написать рекоммендованое лечение ,а сами Вы ( похоже ) шевелиться не способны ?
Проще бывших дергать ?
Или , это был повод прощупать его ?

Гость
#25
Гость

" квоту к конкретному врачу "?)
Квоту иначе дают .
И сейчас с этим строго .
Врач не может повлиять на " выделение квоты ", кроме как поставить диагноз и написать рекоммендованое лечение ,а сами Вы ( похоже ) шевелиться не способны ?
Проще бывших дергать ?
Или , это был повод прощупать его ?

Это и нужда в помощи и желание помириться, да. Мне странно, что у постороннего человека это вызывает негативный отклик)

#26
Гость

Нужна была помощь, вот и обратилась. Да и расстались мы без слов. Он начал сливаться как-то, а я и не стала навязываться. Думаю, он тоже хотел поставить на паузу, как и вы. И он тоже Дева )

Ну-ну это читалось между строк. Скоро коперфильдом стану со своим знаком. Пни его, заодно неплохо было б спросить в каких отношениях он с тем одноклассником был. Фокус в том если он его в школе пинал и издевался, то он очень долго может с ним договориваться.

Гость
#27
Аксиос

т.е. я вся в белом пальто..а он.....сцуко.
Я ж грю: не объективно.
Я раз( лет 20 назад ) послал на 3 буквы жену знакомого: тоже недовольная позвонила по-работе...

Где написано, что он сц уко? А я в белом?

Гость
#28
Андрюха трампампуха

Вот теперь понятно, или забыл о просьбе или не смог договориться, но не хочет в этом признаваться.

Забыл в ряд ли, я думаю. А вот договориться скорее всего не смог.
Но почему нельзя сказать мне об этом? Просто написать в сообщении, не съем же я его через экран телефона…

Аксиос
#29
Гость

Это и нужда в помощи и желание помириться, да. Мне странно, что у постороннего человека это вызывает негативный отклик)

Аааа.так дело вон чём..
А его нафига хулить ?
У самой смелости сознаться нету, а он виноват.
Карочь тему в мусорку.

Гость
#30
Андрюха трампампуха

Ну-ну это читалось между строк. Скоро коперфильдом стану со своим знаком. Пни его, заодно неплохо было б спросить в каких отношениях он с тем одноклассником был. Фокус в том если он его в школе пинал и издевался, то он очень долго может с ним договориваться.

Одноклассник ему уже помог однажды, уже после окончания школы, так что отношения у них норм, хоть и не близкие.
Потому я несколько удивилась, что он вот так быстро согласился не просто поговорить с ним, а еще и выделить личное время и поехать к нему. Даже обрадовалась сначала…

Гость
#31
Аксиос

Аааа.так дело вон чём..
А его нафига хулить ?
У самой смелости сознаться нету, а он виноват.
Карочь тему в мусорку.

Мне жаль, что вас часто в чем-то винили женщины и вы даже не в состоянии усвоить, что я его не виню. Я хочу понять.

Гость
#32
Гость

Это и нужда в помощи и желание помириться, да. Мне странно, что у постороннего человека это вызывает негативный отклик)

Он , видимо , так и понял, ( возможно , что и врач ему сказал об этом же ) , что не проблемму решить просите , а вернуть общение хотите .
Ведет себя соответвенно : чтобы БОЛЬШЕ не обращались ( ни по поводу / не без повода )

Аксиос
#33
Гость

Мне жаль, что вас часто в чем-то винили женщины и вы даже не в состоянии усвоить, что я его не виню. Я хочу понять.

вы не читаете( не обдумываете ) что вам пишут.У вас получается так :
" К сожалению, мы не слушаем чтобы понять --- мы слушаем чтобы ответить".

Гость
#34
Гость

Это и нужда в помощи и желание помириться, да. Мне странно, что у постороннего человека это вызывает негативный отклик)

У постороннего человека негативный отклик на то , что Вы манипулируете здоровьем сестры , лишь бы бывшего вернуть
И у него , похоже , тоже такое же впечатление.
Зачем бы ему Вам перезванивать с " отчетом "?)

Гость
#35
Гость

Он , видимо , так и понял, ( возможно , что и врач ему сказал об этом же ) , что не проблемму решить просите , а вернуть общение хотите .
Ведет себя соответвенно : чтобы БОЛЬШЕ не обращались ( ни по поводу / не без повода )

Женское мнение мне понятно, как белый день, спасибо))

Гость
#36
Гость

У постороннего человека негативный отклик на то , что Вы манипулируете здоровьем сестры , лишь бы бывшего вернуть
И у него , похоже , тоже такое же впечатление.
Зачем бы ему Вам перезванивать с " отчетом "?)

Милая, успокойтесь. Вас поняли, удачи)

Гость
#37
Гость

У постороннего человека негативный отклик на то , что Вы манипулируете здоровьем сестры , лишь бы бывшего вернуть
И у него , похоже , тоже такое же впечатление.
Зачем бы ему Вам перезванивать с " отчетом "?)

Что-то вы заплутали. В чем там манипуляция, если человеку нужна помощь? Мне бывший помогал и на похоронах, нет ничего страшного в том, чтобы просить поддержки, когда она тебе нужна. Тем более, если люди адекватные и расстались адекватно. Да и некоторые расстаются и сходятся, ничего удивительного.

Гость
#38
Гость

Милая, успокойтесь. Вас поняли, удачи)

Угу .
И Вам не хворать )
Других то зачем дура/ками считать ?))

Аксиос
#39
Гость

Милая, успокойтесь. Вас поняли, удачи)

а что так ?
Сами спрашивали мнение а терь " успокойтесь "?
Хотели что бы вас по шерсти гладили ? а тут есть НЕ согласные и терь им нужно " успокоиться "...
Таких тем где ТС на своей " волне " тут валом..ничего нового..

Гость
#40
Аксиос

а что так ?
Сами спрашивали мнение а терь " успокойтесь "?
Хотели что бы вас по шерсти гладили ? а тут есть НЕ согласные и терь им нужно " успокоиться "...
Таких тем где ТС на своей " волне " тут валом..ничего нового..

Я несколько раз сказала, что женское мнение мне неинтересно, поэтому попросила комментаторшу не нервничать.
Я готова выслушать только мужчин.

Аксиос
#41
Гость

Угу .
И Вам не хворать )
Других то зачем дура/ками считать ?))

Заходят что б их жалели..ништяки там..
А тут НА ТЕБЕ !!!
непорядок...

Гость
#42
Аксиос

вы не читаете( не обдумываете ) что вам пишут.У вас получается так :
" К сожалению, мы не слушаем чтобы понять --- мы слушаем чтобы ответить".

Я прекрасно слышу, что вы говорите.
Но вы-то домысливаете и не знаете почему у нас с ним случился разрыв, считая виноватой меня.

Гость
#43
Аксиос

Заходят что б их жалели..ништяки там..
А тут НА ТЕБЕ !!!
непорядок...

Какой непорядок, уважаемый? Я пришла сюда, чтобы понять, а не обвинять.
Если нужна доп информация, то могу ответить на вопросы, но не стоит ничего придумывать, исходя из личного болезненного опыта.

Гость
#44
Гость

С какими упреками мы расстались, не расскажете?

Автор, да тут не хотят вас слушать, тут хотят просто перенести на вас свои проекции. Не туда вы пришли за советом...

Аксиос
#46
Гость

Я прекрасно слышу, что вы говорите.
Но вы-то домысливаете и не знаете почему у нас с ним случился разрыв, считая виноватой меня.

так в первом моём сообщения я ясно сказал: нет его мнения,т.е. НЕ ОБЪЕКТИВНО толочь воду в ступе.
ПРовальный опрос.
И Ж вам правильно ответила, но вам НЕ НРАВИТСЯ ( причину я тоже обозначил ).
Т.е. вы СЛЫШИТЕ что вам говорят, но не СЛУШАЕТЕ ( мимо ушей пропускаете ).

Гость
#50
Аксиос

так в первом моём сообщения я ясно сказал: нет его мнения,т.е. НЕ ОБЪЕКТИВНО толочь воду в ступе.
ПРовальный опрос.
И Ж вам правильно ответила, но вам НЕ НРАВИТСЯ ( причину я тоже обозначил ).
Т.е. вы СЛЫШИТЕ что вам говорят, но не СЛУШАЕТЕ ( мимо ушей пропускаете ).

Раз он для вас провальный, то вы можете не тратить на него свое время и идти дальше)